Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (118e) | 16 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 16 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. CLARENCE Mathis (2008/16 ans) FRA | 5 pts | |
2. MARIE Manon (2014/10 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. BAZIRE Lina (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
2. BAZIRE Théo (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
3. BELLÉE Cléa (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
4. BOUDET Emy (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
5. BOURDET Maël (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
6. CAREL Hugo (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
7. CHEVE Marceau (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
8. CONTROLE Camille (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
9. DELACOTTE Rafaëlle (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
10. DESLANDES Enora (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
11. EL HIRCH Nahel (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
12. FAUQUET FONTINHAS Lola (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
13. FEREY Maellia (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
14. FEREY Millan (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
15. FOUCHARD Alice (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
16. GBETI Alicia (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
17. GOULET Selyan (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
18. IKHEDJI Naël (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
19. LALOUELLE-JAN Louna (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
20. LAUNEY Marin (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
21. LEBOUTEILLER Evann (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
22. LECAPELAIN Soren (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
23. LECARPENTIER Louise (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
24. LECHEVALLIER Amaury (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
25. LECHEVALLIER Romain (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
26. LEDOUX Margo (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
27. LEGALLE Apolline (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
28. LELOUTRE Alessia (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
29. LEMIERE Rose (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
30. LEROY Lou (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
31. LEVAUFRE Elise (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
32. LOUIDET Liam (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
33. MARGUERITE Gautier (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
34. NOEL Chloé (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
35. PERRIER Ruby (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
36. PETIT Eliott (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
37. RICARD Tao (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
38. RIQUET Tom (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
39. ROBINE Arno (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
40. SLIMANI Imran (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
41. VARIN Norah (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. BLAISON Eléa (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
2. CAREL Enzo (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
3. DELCOURT Marie (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
4. DOS SANTOS Camille (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
5. DUBOURG Sasha (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
6. ELLOUMI Fares (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
7. LENORRY Simon (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
8. LEVILLAIN Léonie (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
9. MARCHETTI Anne-Victoire (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
10. PIEDAGNEL Elise (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
11. PIEDAGNEL Garance (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
12. POUPPEVILLE Maëlie (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
13. SCHWARTZ Rose-Marie (2015/9 ans) FRA | 20 pts | |
14. SIMONIN Margot (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
15. VIGOT Cloé (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BRAMHALL Thomas (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
2. CASTEL LEDUNOIS Ambre (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
3. FUENTES BROSSAULT Léonard (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
4. GAUTIER Meven (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
5. IKHEDJI Lauric (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
6. LACHATER Daphné (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
7. LEBOUTEILLER Naéline (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
8. LEMIERE Lilie (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
9. LENEVEU--HELYE Elouan (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
10. VARIN Alice (2013/11 ans) FRA | 40 pts | |
11. YOLCHYAN Louna (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. CHARRIER Nolan (2008/16 ans) FRA | 80 pts | |
2. CHUQUET Paul (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
3. LAGARDE Louis (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
4. LAVALLEY Pauline (2005/19 ans) FRA | 80 pts | |
5. LEBOYER Nicolas (2000/24 ans) FRA | 80 pts | |
6. LECARPENTIER Benjamin (1998/26 ans) FRA | 80 pts | |
7. LECOMTE Alexine (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
8. LOUISE Zoé (2009/15 ans) FRA | 80 pts | |
9. MOTIN Rafael (2004/20 ans) FRA | 80 pts | |
10. SCHWARTZ Jonathan (1983/41 ans) FRA | 80 pts | |
11. SOLIER Anaëlle (2005/19 ans) FRA | 80 pts | |
12. VIGOT Noa (2008/16 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BAUDLOT Morgan (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
2. BIDEL Elise (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
3. ECOLIVET Tilia (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
4. GODEFROY Gaspard (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
5. GODEFROY Marius (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
6. IKHEDJI Sabine (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
7. LEPIGEON Julie (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
8. MESLIER Juliette (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
9. MESLIER Tristan (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
10. OSMOND Alban (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
11. PERROTTE Ivo (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
12. POUPPEVILLE Elouan (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
13. SAVARY Charly (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
14. SOLIER Mathias (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
15. VALLEE Clément (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 3 920 pts | |
Total général : 59e sur 884 clubs classés avec 3 936 points |