Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (42e) | 248 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 248 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. CASTANET MONCASSIN Zia (2012/12 ans) FRA | 5 pts | |
2. COUSTE Lina (2012/12 ans) FRA | 5 pts | |
3. PIZZATO Raphaël (2010/14 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. AUE Rahel (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
2. BALERNA Riccardo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
3. BORY Jules (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
4. BRODZIAK Eliot (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
5. BUECHER Chiara (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
6. CLERC Romane (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
7. COLLET-THIRY Maelis (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
8. CRETOUX Louis (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
9. DULLIER Raoul (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
10. ESCAUTIER Louis (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
11. GENONI Oceane (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
12. LATGER FERRAND Achilles (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
13. LOCQUET Lena (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
14. LOCQUET Liam (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
15. OUMRIDA Liza (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
16. PELISSOU Clement (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
17. QUIN Eloise (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
18. RAGUIN Alice (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
19. RODRIGUEZ Olivia (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
20. VISDELOUP Lucile (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. AUE Elisabeth (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
2. BOULANGER Jade (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
3. CLERC Anais (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
4. GENONI Chloé (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
5. KNOP Victor (2014/10 ans) GER | 20 pts | |
6. MAILLOT Ceyhan (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
7. MEYER Sarah (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
8. NARASSIGUIN Jeanne (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
9. PLANTIER Lucie (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
10. SEVIN Tom (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
11. TRINCHERO Angele (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
12. VIGOUROUX Niklas (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. COUSSEAU Gaspard (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
2. MORIN Cyril (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. ALBERT Anna (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
2. ARENA-PISANI Jules (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
3. BAUDOT TESSIER Lea (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
4. BRAINES Tabitha (2011/13 ans) GBR | 60 pts | |
5. CHIAPPINI Niccolo (2010/14 ans) ITA | 60 pts | |
6. DELAGARDE Romane (2007/17 ans) FRA | 60 pts | |
7. DEVIGNON Achille (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
8. DJENDOUBI BRUNIAUX Lily (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
9. GRASSET Sacha (2012/12 ans) FRA | 60 pts | |
10. GROSSETTI Leia (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
11. MAGNANI Sacha (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
12. MARTY Lucas (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
13. MILLER Lia (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
14. MONDANGE Pauline (2007/17 ans) FRA | 60 pts | |
15. SEVIN Ana (2008/16 ans) FRA | 60 pts | |
16. WITTMER Siloé (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. CHEVALIER Eliott (2006/18 ans) FRA | 80 pts | |
2. DEAGE Albane (2001/23 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BORY Marylou (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
2. DEMOLOMBE Erwan (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
3. DULLIER Gaspard (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
4. LAPEYRE Antoine (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
5. MURATORY Nathan (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
6. ROUSSEL Milia (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
7. TEYSSEDRE Alix (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
8. VILAIN Loris (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 2 615 pts | |
Total général : 115e sur 884 clubs classés avec 2 863 points |