Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. CHAPELET Loan (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
2. CHATEL Zoé (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
3. CWALA Mya (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
4. DACHEUX Loïs (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
5. FAQUINETTI Mathéo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
6. HADJ BENFETIMA Maissane (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
7. PERDRIAT Hugo (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
8. ROUGEUX Lucas (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. BIGOT Mathéo (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
2. BOSSERAY Alicia (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
3. BUI VAN Léa (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
4. ELOUARD Adrien (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
5. GODEREAUX Maelle (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
6. KAMOISE Tiana (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
7. LEFEVRE Joseph (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
8. LEFEVRE-FOYART Noémie (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
9. NEILDE Enzo (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
10. ROUGEUX Camille (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. ALTMEYER Matéo (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
2. GAGE Emma (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
3. KOWALKOWSKI Lou (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
4. MENNESSON Killyan (2002/22 ans) FRA | 40 pts | |
5. NOEL Lucas (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
6. VAN ROOKHUIJZEN Fanny (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
7. VIALLE-MIGNON Martin (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. NEILDE Emma (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
2. ROMBAUX Lucile (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 680 pts | |
Total général : 416e sur 884 clubs classés avec 680 points |