Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. LEGUAY Mahaut (2010/14 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ANDRE ELGUETA Livia (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
2. BARSACQ Sacha (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
3. CHNINA Malak (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
4. CHNINA Ziyed (2017/7 ans) FRA | 10 pts | |
5. CROUZET Liam (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
6. DEMEZIL Elisabeth (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
7. FAURE MALIDIN Maëna (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
8. GRILLET Timéo (2017/7 ans) FRA | 10 pts | |
9. JEANNIN Charly (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
10. KOHOU Pablo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
11. LOPEZ Clara (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
12. MEYNARD RODRIGUES Manuel (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
13. MILLON Charlotte (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
14. NADRI Isaac (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
15. NGUEMA AGNANDJI Eythan (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
16. PEREIRA Camille (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
17. PIRES Lena (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
18. POLESEL Souleyman (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
19. PORTILLO Kenjy (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
20. PORTILLO Krys (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
21. RENARD Léo (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
22. RENARD Louis (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
23. SIRIPHOUM-CHENARD Lou (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
24. SOTO Matéo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
25. TARRADE Emma (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
26. VOINÇON Chloé (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. BOUKOUKRA Nahel (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
2. BULUT Kaan (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
3. BUTEZ Mathias (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
4. FERAEZ Ismaïl (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
5. FERAEZ Nora (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
6. FOUILLOUX Tess (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
7. FREMAUX Matheo (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
8. GARCIA Leia (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
9. GIARMANA Gabin (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
10. GOASDOUÉ Louann (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
11. GRILLET Eléna (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
12. GUECHI Younes (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
13. LAFFAILLE Adelita (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
14. LAPETIT Jonah (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
15. MOREAU Rafaël (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
16. PAILLE Lého (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
17. PAULZE GAUTIER Tylian (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
18. TCHAMGOUE NJOMKAM Nina-Maylee (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
19. WYSMYK Maili (2011/13 ans) POL | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. ABDOULHOUSSEN Neela (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
2. BARIS Corentin (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
3. CAMY-MARMANDE Clarisse (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
4. FERAEZ Isaaq (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
5. GAILLARD Capucine (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
6. HERNANDEZ Naty (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
7. LACHIEZE Clemence (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
8. MOREAU Maëlys (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
9. NGUEMA AGNANDJI Leanne (2013/11 ans) FRA | 40 pts | |
10. PASCOT Emma (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
11. PAYET Lily (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
12. PAYET Tim (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
13. RODRIGUEZ Louise (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
14. SORANT Paloma (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
15. TABCHICHE Nayla (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
16. TOUAMI Jade (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. COULBAULT Maxime (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. WYSMYK Kinga (2006/18 ans) POL | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. LABONNE Lucas (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
2. NDIAYE Faty (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
3. NDIAYE Seyni (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 1 785 pts | |
Total général : 216e sur 884 clubs classés avec 1 785 points |