Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (81e) | 90 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 90 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ATTIA Aymen (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
2. BOECKMANN Julian Erasmus (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
3. BURLAT Nathan (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
4. CORREIA Daphné (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
5. COULIBALY Noham (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
6. COURTIAL Valentin (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
7. DAFIRI Amine (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
8. DECHES Robin (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
9. DEROUELLE Cléore (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
10. ELETTI JOUVION Gabin (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
11. JACOB Thiméo (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
12. KOUAMO Kendrick (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
13. LAAMARI Anas (2011/13 ans) TUN | 10 pts | |
14. LEYMET Jade (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
15. LOUISE-ALEXANDRINE Leyna (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
16. NAIT BELKACEM Mouloud-Kassim (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
17. PETIROI Hansika (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
18. PIPON Anna (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
19. STOIAN Maria (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. AISSAOUI Mayssa-Nahelle (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
2. AUDIERE Noémie (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
3. BAUDE LECLERC Jean-Zoé (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
4. BERNARDOFF Pauline (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
5. BOUMASSRI LAVALLE Nael (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
6. BRIQUET Tomoki (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
7. BUFFA SABBATUCCI Flavio (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
8. CORREIA Emmy (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
9. COURALET-TAPI Enaël (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
10. DAFIRI Manel (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
11. DE LA GRANGE Robin (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
12. DESPEYROUX-LE MEN Hugo (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
13. DIAO Alice (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
14. DIAO Louis (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
15. GODIN Martin (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
16. LEBREVELEC Zoe (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
17. NEULAS Maelyne (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
18. NGUYEN Nguyen-Khoi (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
19. PIPON Camille (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
20. PLANCHE BARADUC Romane (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
21. SUSPENE Cassandre (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
22. WISSOCQ Elliot (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BUFFIER Virgile (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
2. CHABLE Noah (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
3. DUTREY Marie (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
4. FARGE Salome (2000/24 ans) FRA | 40 pts | |
5. GARANCINI-LEMOUX Clémence (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
6. GAUFILLIER Charlotte (2002/22 ans) FRA | 40 pts | |
7. GRIESS Lana (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
8. GUILLEMET Augustin (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
9. NEULAS Alicia (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
10. SAILLET Cleya (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
11. TRENIT Axelle (2004/20 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BLANCHARD Léane (2002/22 ans) FRA | 60 pts | |
2. COQUARD POREZ Jeanne (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
3. COQUARD POREZ Rose (2007/17 ans) FRA | 60 pts | |
4. CROUIN Lalie (2012/12 ans) FRA | 60 pts | |
5. CROUIN Steevy (2008/16 ans) FRA | 60 pts | |
6. CROUIN Timeo (2012/12 ans) FRA | 60 pts | |
7. DAVID Armel (2007/17 ans) FRA | 60 pts | |
8. DAVID Renan (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
9. GAOUI Anissa (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
10. GAOUI Elias (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
11. JACOB Vaiana (2012/12 ans) FRA | 60 pts | |
12. KERFORN Paul (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
13. MIALOT Paul (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
14. MORVANY Terry (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
15. MOURAUD Léon (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
16. ORLOWSKI Ferdinand (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
17. PICHON-PHARABOD Tristan (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
18. SMAH Chiraz (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
19. SMAILI Elyas (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
20. SMIRNOV Kirill (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
21. STEENKESTE Lily (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
22. STOIAN Theodor (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
23. SUSPENE Clémence (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
24. TRESCOS Elouane (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
25. WISSOCQ Ethan (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
26. WISSOCQ Imani (2008/16 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BOUTIN Mélina (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
2. CAILLEU Paul (2002/22 ans) FRA | 80 pts | |
3. DEROUELLE Estève (2008/16 ans) FRA | 80 pts | |
4. DUBOIS Pierrick (2001/23 ans) FRA | 80 pts | |
5. KERFORN Jean (2009/15 ans) FRA | 80 pts | |
6. ROCHE Faustine (2009/15 ans) FRA | 80 pts | |
7. ZEINATY Paul (2001/23 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. AIGOUY Léa (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
2. BONEL Ninon (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
3. BRAIZE Neo (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
4. COURALET TAPI Cohen (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
5. DECHES Elise (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
6. DESCHAMP Jeremy (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
7. DESRIVIERES-HAMY Ninon (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
8. FIEF Mathilde (2001/23 ans) FRA | 120 pts | |
9. GUILBAUD Arthur (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
10. HATRY Mélissandre (2011/13 ans) FRA | 120 pts | |
11. JUSZCZAK Léonie (2001/23 ans) FRA | 120 pts | |
12. NEUVILLE Marin (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
13. PINAUD Alice (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
14. RENE CORAIL Yann (2003/21 ans) FRA | 120 pts | |
15. SMAILI Rayan (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
16. SURROZ Alexandre (2000/24 ans) FRA | 120 pts | |
17. VERNET Hadrien (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
18. XAYGNABOUN-MOUNIER Laurine (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 5 350 pts | |
Total général : 33e sur 884 clubs classés avec 5 440 points |