Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (64e) | 130 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 130 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. HRYTSAI Zakhar (2014/10 ans) UKR | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ALIBERT Kaïlys (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
2. BAILET Alicia (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
3. BARBERO Léo (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
4. BARGAOUI Manele (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
5. BEN DHIAF Yahya (2013/11 ans) TUN | 10 pts | |
6. BERTRAND AZUAR Marc-Antoine (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
7. CAMPOS Anna (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
8. COUBRONNE Armand (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
9. DI MURO Pier-Francesco (2016/8 ans) ITA | 10 pts | |
10. DJENDELI Amaury (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
11. DJENDELI Mathis (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
12. FAURE Alexandre (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
13. FEDOROV Filip (2014/10 ans) UKR | 10 pts | |
14. FEDOROV Henry (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
15. FLEURY Raphael (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
16. GADRET Matthéo (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
17. GAIERO Quentin (2017/7 ans) FRA | 10 pts | |
18. GALFRÉ Raphael (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
19. GASCARD Charles (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
20. GHELFI Alessia (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
21. GIUDICELLI Matteo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
22. GOLA ORS Isabelle (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
23. GOUMIRI Wassim (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
24. HANINI-MEYRAN Elias (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
25. HERRERA CARLIER Mahe (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
26. JOQUEL Anais (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
27. KAAOUANE Rayan (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
28. KAREK Malik (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
29. KERRAOUCH Sophia (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
30. KRUTIKOV Pavlo (2016/8 ans) UKR | 10 pts | |
31. LABAJ-LANGLOIS Elora (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
32. LAROUX Téo (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
33. MASSELOT Hanna (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
34. MEFTAH Rahin (2014/10 ans) TUN | 10 pts | |
35. MELO Maloa (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
36. PIOTROWSKI Annie (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
37. PLOUY Victoria (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
38. SALL Lahna (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
39. TURLEY Antoine (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. ALKHATIB-KAT Asmani (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
2. ASRIH Sami (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
3. BARERA Amandine (2015/9 ans) FRA | 20 pts | |
4. BAS Selena (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
5. BENDAVID Aaron (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
6. BIZEUL Anais (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
7. ECHEMISSI Lenny (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
8. EFFANTIN Maxence (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
9. FARRUGIA Ana (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
10. GAIERO Lucie (2015/9 ans) FRA | 20 pts | |
11. KAAOUANE Yara (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
12. LANCEL Maeva (2015/9 ans) FRA | 20 pts | |
13. LASNIER Nael (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
14. MEFTAH Maisen (2013/11 ans) TUN | 20 pts | |
15. MERIMI Sirine (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
16. MISEREZ Charlie (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
17. PELLETIER Celia (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
18. PELLISSIER Camylle (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
19. PIERRE Leelou (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
20. ROYBET Edgar (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
21. SAID Sireen (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
22. SALAÜN Laelys (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BAKHTIAR Rayan (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
2. BAUCHOT SZYMANIUK Noah (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
3. BELLINI Enzo (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
4. BIZEUL Camille (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
5. CHAPELAIN Argentine (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
6. DUFFAND Melina (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
7. FAVARETTO Amjad (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
8. LIOGIER Mathis (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
9. MERIMI Chahinez (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
10. SAID Yesmine (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BOURGEOIS Valentin (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
2. FRITSCH Edene (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
3. GIBOUT Nathan (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
4. HAMILA Zaïd (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
5. KHATTAF MENDIL Chaïma (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. ALKHATIB-KAT Kanaan (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
2. BOUVIER--GONGET Alexandre (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
3. BREMOND Themis (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
4. BURGER Alix (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
5. CALAIS Alice (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
6. CATTOEN Tim (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
7. CHOUCHAR Rafik (1997/27 ans) ALG | 120 pts | |
8. CUNY Nina (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
9. GERBIER Tristann (2006/18 ans) POL | 120 pts | |
10. GIUDICELLI Chiara (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
11. HANINI MEYRAN Calel (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
12. LANGLOIS Adrien (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
13. NECTOUX Marine (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
14. NEVEUX Alice (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
15. VARINI Axel (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
16. VARINI Marie (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 3 455 pts | |
Total général : 75e sur 884 clubs classés avec 3 585 points |