Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (77e) | 93 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 93 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. ALLALI Lena (2016/8 ans) FRA | 5 pts | |
2. ARNOLD DUCOS Gabin (2018/6 ans) FRA | 5 pts | |
3. AUTHIER Adrian (2012/12 ans) FRA | 5 pts | |
4. BRISSET Evan (2015/9 ans) FRA | 5 pts | |
5. GARCIA Anaïs (2015/9 ans) FRA | 5 pts | |
6. SIBRAC Chloé (2010/14 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. AGEDE Paul (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
2. ALEXANDRE Guillaume (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
3. ALLEMAND FOURNIE Jules (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
4. ALVIN-BESSON Lya (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
5. ARNOLD DUCOS Léon (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
6. BARBIER Louis (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
7. BEN CHRIF Naziha (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
8. BILOTTA Aaron (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
9. BONATO Eli (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
10. BRACQ Gauthier (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
11. BRUNET MANQUAT Anna (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
12. CHEVILLARD Léonie (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
13. DE SEVERAC Naomie (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
14. DEGUILHEM Martin (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
15. DEGUILHEM Maxence (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
16. EMERY Gabriel (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
17. GABETTE AUDOUY Mael (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
18. GARCIA Alexis (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
19. GIRARD Clara (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
20. LADOUX Léonie (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
21. LE BELGUET NEZ Paul (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
22. MARTY Louise (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
23. MASSARIN Mathis (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
24. MICHARDIERE GORET BIENIEK Juliette (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
25. MOUZIKA Enoch-Michel (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
26. NEDELEC Nohann (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
27. OLIER Laura (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
28. PAGANO Thalia (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
29. RENAU Melissa (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
30. REVAULT Matthew (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
31. RONGEON Nell (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
32. ROUGE Gabin (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
33. SOULIE Emma (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
34. TERRACHER Léane (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
35. VANDERSTRAETEN Léa (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
36. WONG Maya (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. AGEDE Hugo (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
2. ALLALI Lilya (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
3. ALLALI Wael (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
4. BEN CHRIF Nawfal (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
5. BEN CHRIF Nesrine (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
6. BOULOIS Nathan (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
7. CHHEANG Camille (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
8. DAGUERRE Heloise (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
9. DAGUERRE Niels (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
10. DEGAT Maxence (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
11. FERNANDEZ DUMARQUEZ Gabriel (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
12. GONZALEZ Adrien (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
13. POILEVILAIN Lena (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
14. RELUN Albane (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
15. ROCHARD Gaspard (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
16. WERESZCZYNSKI Lilian (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BASAIA Morgane (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
2. BRACQ Adrien (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
3. BRUNET MANQUAT Robin (2013/11 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. ANASTASE Gustin (2012/12 ans) FRA | 60 pts | |
2. BOULOIS Emma (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
3. BRAHAMI Lylia (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
4. CAUBET Maya (2007/17 ans) FRA | 60 pts | |
5. CHHEANG Clément (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
6. DEGAT Maud (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
7. FONTANIÉ Mathieu (2005/19 ans) FRA | 60 pts | |
8. GARREAU MAZATAUD Mathilda (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. ANDREE Mathéo (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
2. BERET Ines (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
3. GARCIA Pablo (2000/24 ans) FRA | 120 pts | |
4. GASC Océane (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
5. GONZALEZ Pablo (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
6. MARTIN DIRAT Louis (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
7. ROCHARD Alaric (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
8. RODRIGUEZ Noah (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
9. ROMEU Mathilde (1998/26 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 2 390 pts | |
Total général : 156e sur 884 clubs classés avec 2 483 points |