Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (132e) | 8 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 8 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. BLANQUART Tanguy (2002/22 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ABBASSI Myriam (2014/10 ans) TUN | 10 pts | |
2. ABDULQADER Adam (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
3. ARCHICH Omar (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
4. ARCHICH Sabaa (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
5. AZIMI Charline (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
6. BELKADI Zakaria (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
7. BEN AHMED Ali (2014/10 ans) TUN | 10 pts | |
8. BENJAT Yanis (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
9. BOUDOULEC TOMCZYNSKI Trystan (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
10. CARRENCOTTE Ethan (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
11. CHALAL Ilyas (2014/10 ans) ALG | 10 pts | |
12. CHARETTE Lucas (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
13. CROISE Antoine (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
14. DAKHLI Aycha (2014/10 ans) TUN | 10 pts | |
15. DAKKIR Manel (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
16. DODO Ny Asina (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
17. EL HAMI Lila (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
18. FEKKAR Nabil (2013/11 ans) ALG | 10 pts | |
19. FEKKAR Najib (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
20. GALHAUT BONOSE Manoah (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
21. GHOMARI Nael (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
22. GOBAIN Gwenn (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
23. HELALI Zeineb (2015/9 ans) TUN | 10 pts | |
24. JOUOT Solenne (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
25. KHIARI Ridha (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
26. LARBI Enzo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
27. MADDI Elias (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
28. MAKHLOUFI Danny (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
29. MELLOUK Imrane (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
30. MÉRIC Rose (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
31. MEZOUANI Docile (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
32. MULOT Jarod (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
33. NEFISSI Youssef (2013/11 ans) TUN | 10 pts | |
34. REZZOUK Nada (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
35. SAHLAOUI Nour (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
36. SERANT Maéva (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
37. TAOUI Nail (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
38. YASSINE Imrane (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
39. ZOUBIRI Melina (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. AMRAOUI Noa (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
2. ATTIA Rayen (2012/12 ans) TUN | 20 pts | |
3. BREBANT Corentin (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
4. DUPY Mathis (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
5. EL HAMI Ilias (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
6. ESTEVES FREIRE Neila (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
7. GAILLEDRAT Yves-Malo (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
8. GALHAUT BONOSE Nolan (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
9. ILIKU-ONZEL Ruth (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
10. LAKHDAR Ines (2012/12 ans) MAR | 20 pts | |
11. LE DANTEC Camille (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
12. MADDI Lynna (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
13. MESSAGER Mathis (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
14. NGUYEN Jennifer (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
15. OULD Louis (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
16. SALAM Meryam (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
17. SALEM Zac (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BALDE Ramatoulaye (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
2. BARYALAI Jamal (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
3. BERTRANDIAS Timothé (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
4. BISPO WANG Eliott (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
5. CHARETTE Chloé (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
6. CHARETTE Laura (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
7. CHARETTE Tiago (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
8. CHERAL TOISON Wesley (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
9. CHETTAH Athmane (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
10. COUROBLE Jade (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
11. DENDOUNE Enzo (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
12. DENDOUNE Kyllian (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
13. EL ASRI Nadia (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
14. EL KANFOUD Selma (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
15. FRENDI Thaninna (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
16. KOLTALO Margaux (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
17. LATRECHE Hanna (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
18. LEMARCHAND Antoine (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
19. RANGOO Celeste (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
20. RITZMANN Clémentine (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
21. RUSTUEL Charline (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
22. SINEAU Emilie (2001/23 ans) FRA | 40 pts | |
23. TABERNERO-EUDIER Théo (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. MIRZICA-VIGE Lucie (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
2. RAMAROKOTO Tsiky (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. COLAS Emma (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
2. DIDI Lyès (2001/23 ans) FRA | 80 pts | |
3. DJEUTCHA TEUGA Ceylia (2009/15 ans) FRA | 80 pts | |
4. IABASSENE Safy (2002/22 ans) FRA | 80 pts | |
5. LIEVIN Laura (2004/20 ans) FRA | 80 pts | |
6. OULD Maëlly (2009/15 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BARYALAI Timour (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
2. CASTERA Louis (2000/24 ans) FRA | 120 pts | |
3. DAVAIN Gabriel (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
4. DENOUAL Nathan (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
5. EL KABBAJ Anas (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
6. GROS-HENGSTENBERG Esteban (2003/21 ans) FRA | 120 pts | |
7. LATRECHE Adam (2001/23 ans) FRA | 120 pts | |
8. LIMA Célestin (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
9. MUMBRU Elisenda (2003/21 ans) FRA | 120 pts | |
10. SEVIL Evan (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
11. VICENTE Thomas (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 3 575 pts | |
Total général : 76e sur 884 clubs classés avec 3 583 points |