Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ALLAIS Léontine (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
2. BERTRAND Taha (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
3. BOISIER PARIS Clément (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
4. BORDEAUX Gwido (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
5. BOUQUEREL Constance (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
6. COLIN Martin (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
7. DANG FERRANDIS-TEPPET Garance (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
8. DANG FERRANDIS-TEPPET Léandre (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
9. DELISLE Alexandre (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
10. ETUS PONTAT Nathéo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
11. FOURNIER Marilou (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
12. GAUTIER Maxan (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
13. GEFFROY Emma (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
14. GIRET Maya (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
15. GUIAGAING Annick (2016/8 ans) CMR | 10 pts | |
16. HERARD LE ROY Lou (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
17. KOSTENIUK Denys (2015/9 ans) UKR | 10 pts | |
18. LAEVEREN Léonard (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
19. LALLIOT Zélie (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
20. LAPIE DANG Emile (2017/7 ans) FRA | 10 pts | |
21. LAPIE Emie (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
22. LE GODEC CLEMENT Awena (2017/7 ans) FRA | 10 pts | |
23. LECLERC Noélie (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
24. LERAY LENFANT Dehnys (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
25. LOSLIER Agathe (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
26. MANSON CHAUVIERE Faustine (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
27. MENARD COLETTE Aurianne (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
28. MOREAU Lola (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
29. PEREIRA--COIMBRA Francisco (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
30. PESCE Adrien (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
31. PIETTE Florence (1963/61 ans) FRA | 10 pts | |
32. PIETTE Jacques (1958/66 ans) FRA | 10 pts | |
33. PITON Mila (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
34. POISSON Clara (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
35. RAJALU BOULER Kolia (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
36. ROBU Iris Simona (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
37. SIMON Jade (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
38. SIZUN Vincent (1967/57 ans) FRA | 10 pts | |
39. SUMINSKI Lise (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
40. TAGLIARINO Giulia (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. DELABROUSSE Astrid (2003/21 ans) FRA | 20 pts | |
2. FONTAINE Julia (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
3. GOGO LAUBEPIN Paul (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
4. HEUDE Romane (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
5. KERNEIS Clémence (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
6. LEMALLIER Hortense (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
7. LENFANT Yanis (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
8. MASSE Florent (1980/44 ans) FRA | 20 pts | |
9. MONNIER LEFILLASTRE Lyla (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
10. MONTIGNY Diego (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
11. PEZRES Hitomi (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
12. PRIGENT Etienne (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
13. PRIGENT Martin (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
14. RADOVIC Anne (1968/56 ans) FRA | 20 pts | |
15. RAGOT Justin (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
16. RAGOT Simon (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
17. SUMINSKI Eli (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
18. THEAULT Marley (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BOUILLON-LENEVEU Anne-Charlotte (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
2. FONTAINE Jade (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
3. GAUTIER Manon (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
4. JOUIS Octavie (2004/20 ans) FRA | 40 pts | |
5. LAÎNÉ Amandine (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
6. LAURENT Arthur (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
7. LE CAM MICHEL Margaux (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
8. LE MIERE Elise (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
9. LEFEUVRE Juliette (2005/19 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. CHARTOIS Antoine (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
2. CHARTOIS Lucas (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
3. HU Mathieu (2009/15 ans) FRA | 80 pts | |
4. LE BERRE Morgane (2008/16 ans) FRA | 80 pts | |
5. MAUGER Anouk (2008/16 ans) FRA | 80 pts | |
6. SAVARY Romain (2006/18 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 1 600 pts | |
Total général : 247e sur 884 clubs classés avec 1 600 points |