Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. BOUCHER Elea (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
2. BOUCHEZ Tymeo (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
3. BRACKE Elsa (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
4. CAILLIEREZ Baptiste (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
5. CARLE Arthur (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
6. CARRE Sosthene (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
7. CAVROIS Anna (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
8. CHATELLAIN Octavie (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
9. COELHO Camille (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
10. COELHO Leonor (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
11. DALLÉ-CRODÉ Celestine (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
12. DECLEMY Azylis (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
13. DECLOQUEMENT Ambre (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
14. DELPLANQUE Amaury (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
15. DEQUEN Gabin (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
16. DESAILLY Hugo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
17. DEVEAUX Mael (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
18. DONCKELE Lea (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
19. DORÉ Louise (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
20. DUQUENHEM Jules (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
21. HENNEBERT Manon (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
22. LEIGNEL Zelie (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
23. MAGNIEZ Charlotte (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
24. MAGNIEZ Mathilde (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
25. RUIN Maël (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
26. SAILLY Nolan (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
27. SOUDAY Louis (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
28. TREVAUX Emma (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
29. WERBROUCK Luka (2004/20 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. BONEL Arthur (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
2. BOUCHER Lucas (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
3. BRIERE Loan (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
4. CADET Celia (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
5. CARPENTIER LAMBERT Augustin (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
6. CARRE Louison (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
7. CORREUR Jeanne (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
8. LEGROS Lena (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
9. MAATOUG Nour (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
10. ODELOT Agathe (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
11. ODELOT Perinne (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
12. OMIEL Ines (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
13. ROEDOLF Erwan (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
14. ROEDOLF Loïc (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
15. ROUCOU Zoe (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
16. SACLEUX Eleonore (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
17. VANDEZANDE Antsa (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
18. VANDEZANDE Maeva (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
19. VERCAUTEREN Madelaine (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BOYARD Berenice (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
2. BOYARD Melisande (2004/20 ans) FRA | 40 pts | |
3. CARRE Charlely (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
4. CASSEL Theophile (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
5. DOVERGNE Maxime (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
6. GAUDEFROY Eva (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
7. LECONTE Benoît (1995/29 ans) FRA | 40 pts | |
8. LEFRERE Pierre (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
9. MATRAN Elise (2003/21 ans) FRA | 40 pts | |
10. MATRAN Lucie (2004/20 ans) FRA | 40 pts | |
11. PISON Maya (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
12. ROUSSELLE Betty (2005/19 ans) FRA | 40 pts | |
13. SAVOYE Lilou (2003/21 ans) FRA | 40 pts | |
14. SOBOTA Hanae (2004/20 ans) FRA | 40 pts | |
15. SOBOTA Lélian (2001/23 ans) FRA | 40 pts | |
16. VANPARYS Arthur (2002/22 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. MALAPERT Geoffrey (1991/33 ans) FRA | 80 pts | |
2. ODELOT Cyril (2006/18 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BONEL Mattéo (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
2. BUQUET Ines (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
3. MROZIK Oskar (2003/21 ans) FRA | 120 pts | |
4. RUIN Evann (2005/19 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 1 950 pts | |
Total général : 197e sur 884 clubs classés avec 1 950 points |