Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. AASSAB Rayane (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
2. ADAMI Elio (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
3. ADAMI Lino (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
4. AMIRA Nory (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
5. AMIRA Semsha (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
6. ANNABI Mohamed (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
7. BAVEREY Sarah (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
8. BOURAS Giulia (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
9. BOURIZQ Youssra (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
10. BRIOUEL Balqis (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
11. CARDOT Louis (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
12. CARDOT Tom (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
13. CERUTTI Gabin (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
14. DAMINELLI El Hadji (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
15. DAMINELLI Seydina (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
16. DJAIZ Adam (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
17. DJAIZ Oussama (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
18. ECHAMAA Abdallah (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
19. FAKHET Saif Elislam (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
20. FAKHET Selma (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
21. HADJADJI Noah (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
22. HERNANDEZ-CHEVRY Adrian (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
23. MOKHNACHE Lina (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
24. PAPIN Titouan (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
25. THOREY Gabriel (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
26. THOREY Joshua (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
27. TRAIBI Hidaya (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
28. VIEILLE Dorian (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. AKGUN Yasemin (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
2. AUBRY Nattan (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
3. BATTAGLIA Léo (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
4. BOURIZQ Dymna (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
5. BOURIZQ Khadija (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
6. CAILLOT BURGEAT Camille (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
7. DERAM Joey (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
8. DOUKKAR Dina (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
9. FAKHET Mariah (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
10. GILLASPY Clément (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
11. GIORDANO Héléna (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
12. GOBIN Lina (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
13. HADJADJI Melina (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
14. SULJIC Elvin (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
15. TLIDJANE Chems (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BATTAGLIA Lilou (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
2. BOUBEKA Noham (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
3. BRIOUEL Chahine (2005/19 ans) FRA | 40 pts | |
4. CORDIER Noah (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
5. COSKUN Imran (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
6. FAKHET Dia Elislam (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
7. GOBIN Cécile (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
8. JACQUES Charlotte (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
9. LATUNINA Loréva (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
10. RIGOLLOT Jade (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
11. TAHAROUNT Lany (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. AUBRY RONDEAU Jovan (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
2. BOURAS Sofiane (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. JACQUES Antonin (2006/18 ans) FRA | 80 pts | |
2. TSCHENN Clément (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. HEINRICH Josepha (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
2. SERRANO Arthur (2000/24 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 1 540 pts | |
Total général : 257e sur 884 clubs classés avec 1 540 points |