Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (46e) | 204 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 204 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. ESCHENLAUER Lucie (2004/20 ans) FRA | 5 pts | |
2. MARAVAL Romane (2003/21 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ARROUB Haron (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
2. ATALLAH Elise (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
3. BERREUR Axel (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
4. CAPOROSSI Laetitia (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
5. DIAS Leandro (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
6. DJELILI Nassim (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
7. DUCERF Marie-Catherine Fandresena (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
8. ES-SAFHI Yacine (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
9. EYNARD Noah (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
10. GANNEAU Lucie (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
11. GOULIELMAKIS Maxime (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
12. JEANTET LEAL Zoe (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
13. JENHANI Sophia (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
14. LAKEHAL Ayman (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
15. LEHOUX Katheline (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
16. MARTIN Hugo (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
17. NOAMEN Mellina (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
18. PERIN Kilian (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
19. PETKOV Stephane (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
20. WERNER Lilly (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
21. ZAIDI Tesnime (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. ALSON Arturo (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
2. BADACHE Sarah (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
3. BELHACHEMI Sirine (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
4. BILLY Emma (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
5. BOISSONNIER-MENDELSON Marcel (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
6. BOREL Louise (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
7. CHIRICA Victor (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
8. CLARET Luca (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
9. DE FARIA THEOKARIS Yonis (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
10. DJELILI Anas (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
11. DJOUADI Samy (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
12. ESCOFFIER Felix (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
13. GREHANT Martin (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
14. JALLON Robin (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
15. LAKEHAL Amani (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
16. LECUIT Manon (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
17. METRAL Faustine (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
18. MULLIEZ Anae (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
19. PERRAUD Mathias (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
20. PHARR Max (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
21. RICHARD Fleur (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
22. ROUAN Luca (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
23. SOLLIER Diane (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
24. TERFASSI Ilhan (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
25. VALLET Maxim (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
26. VIDAL Clara (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
27. ZHANG Xinyang (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. ANDRIQUE Isia (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
2. BAHLOUL Aline Meriem (2011/13 ans) ALG | 40 pts | |
3. DENTROUX Jordan (2005/19 ans) FRA | 40 pts | |
4. DJOUADI Morjane (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
5. GUILLAUDEAU Rose (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
6. LEMOYNE Anais (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
7. MAITRE Siobhan (2013/11 ans) FRA | 40 pts | |
8. RAMI Aya (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
9. RICHARD Marius (2013/11 ans) FRA | 40 pts | |
10. SIRBU Edgar (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
11. SITTARAME Alizé (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
12. STEVANOVIC Uros (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
13. VIDAL Heloise (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
14. VIGNAL Elizabeth (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. CHIRICA Gabriel (2008/16 ans) FRA | 60 pts | |
2. TCHELNOKOV Eric (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. COTTE Clara (2005/19 ans) FRA | 80 pts | |
2. DOAN Lucie (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BOROGOVAC Sarah (2005/19 ans) FRA | 120 pts | |
2. BOUSQUET Nils (2002/22 ans) FRA | 120 pts | |
3. CHAMBON Loui (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
4. CHAPUIS Antoine (2005/19 ans) FRA | 120 pts | |
5. CHAUVET Hugo (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
6. CHIRICA Raphaël (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
7. COMBE Julie (2003/21 ans) FRA | 120 pts | |
8. COMBE Thibaud (2000/24 ans) FRA | 120 pts | |
9. CORNEC Lila (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
10. DAUBANES RAMUS Anna (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
11. DESCHAMPS Jehanne (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
12. DRIDI Rania (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
13. FUSAT Lylou (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
14. GALLE-MICHON Noemy (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
15. GODOT Lilie-Jeanne (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
16. GROMADA Sébastien (1999/25 ans) FRA | 120 pts | |
17. HAMZA Elias (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
18. JALLON Antoine (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
19. JAUDOUIN DE PALMA Thomas (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
20. KAVANAGH Cillian (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
21. MAJDI Sara (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
22. MANDE Tanaël (2005/19 ans) FRA | 120 pts | |
23. MAURICE Guilhem (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
24. MENARD Camille (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
25. PASCOUAU Berenice (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
26. RAIMUNDO Rafaël (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
27. REBBOAH Zehava (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
28. REGNIER Naïs (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
29. REGNIER Yanis (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
30. REIFS Romain (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
31. ROUAN Quentin (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
32. TIKOURE Melyssa (2003/21 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. SGARAMELLA Clara (2001/23 ans) FRA | 240 pts | |
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 5 680 pts | |
Total général : 26e sur 884 clubs classés avec 5 884 points |