Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (132e) | 8 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 8 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ATANASKOVIC Leo (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
2. AYOUL MORZEDEC Loën (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
3. BAGUET--DOLLAT Santi (2007/17 ans) FRA | 10 pts | |
4. BEDON Jeanne (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
5. BELLEC Louise (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
6. BERNARD Albin (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
7. BOONE Enora (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
8. BREUREC Antoine (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
9. DANY Lucas (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
10. DECOURT Leo (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
11. EAV Philemon (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
12. GARCIA Meline (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
13. GRILLOT Timaël (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
14. GUEVEL Gaid (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
15. HANO Sacha (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
16. HILLION Joseph (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
17. JUNG Eymeric (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
18. LE BRUCHEC Evan (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
19. LE FOLL Margaux (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
20. LE MARECHAL Ethan (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
21. LE MOIGNE PITARD Anais (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
22. LE ROUX KERSAHO Jade (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
23. LELERRE PICHARD Antoine (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
24. LELGUEN Lou (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
25. LESCOET Eliott (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
26. LOUET Margot (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
27. LOUET Raphael (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
28. MELOIS Elliot (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
29. MELOIS Zoé (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
30. MORVAN-HODICQ Emma (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
31. MORVAN-HODICQ Jeanne (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
32. NADALTHEBAUT Shirley (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
33. NICOL Aurelien (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
34. NOURRY Marceau (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
35. PADELLEC Clovis (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
36. RAINIS LE GOFF Suzanne (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
37. SAGOT Clara (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. BACRO Robin (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
2. BAYOL Elsa (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
3. BERNARD Merwan (2007/17 ans) FRA | 20 pts | |
4. DROUILLET Yuna (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
5. GRILLOT Théotim (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
6. JAULENT Apolline (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
7. JEGOU Louka (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
8. LANIO Sarah (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
9. LE BOURSICO Gurvan (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
10. LE BOURSICO Riwan (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
11. MACKAY-MOBE Yves (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
12. MARCELLIN Capucine (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
13. MASSAI Lina (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
14. MASSAI Sonia (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
15. MECILI Hocine (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
16. MICHAUT Janelle (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
17. NAVEOS-BERTHOU Kieronn (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
18. PACITTI Enzo (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
19. PASQUET Robin (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
20. QUELEN Aneirin (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
21. QUILLEVERE Aloys (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
22. RANNOU Clement (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
23. STEPHANO Lili (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BEUGUEL Margot (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
2. CRUSSON Youen (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
3. DAHMANI Alicia (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
4. DAHMANI Ghiles (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
5. FAVE Mael (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
6. FERTALA Telma (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
7. FOREST William (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
8. GUILLEMOTO Arman (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
9. MARTINEZ Nolan (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
10. MORVAN Charlotte (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
11. PESSEL Quentin (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
12. QUELEN Aelig (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BURGAENTZLEN Suzie (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
2. CORDEROCH Rose (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
3. DALLA SANTA Elina (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
4. DOLMETTA Ornella (2008/16 ans) FRA | 60 pts | |
5. LAFOSSE Remi (2006/18 ans) FRA | 60 pts | |
6. LAVALLEE Faustine (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. CASTELEYN-DERVAL Walys (2008/16 ans) FRA | 80 pts | |
2. RIO Hugo (2006/18 ans) FRA | 80 pts | |
3. SERRE GROENE Renan (2008/16 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. GRILLOT Euphémia (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
2. GUILLEMOTO Gatien (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
3. HAMON Gabriel (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
4. HANO Robin (2005/19 ans) FRA | 120 pts | |
5. LE BOURSICO Bleuenn (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
6. POUSSET Sloann (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
7. RANNOU Alan (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
8. SAULEAU Juluan (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
9. VANSAM Hotuitehere (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 2 990 pts | |
Total général : 105e sur 884 clubs classés avec 2 998 points |