Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ALLARD Aubane (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
2. BAILLON Sarah (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
3. BEN HABIB Mohamed Ryad (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
4. BERANGER Louis (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
5. BERTEAUX Lenny (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
6. BERTOLI Leandro (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
7. BESNIER Clémence (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
8. CORDIER Adam (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
9. CORDIER Victoire (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
10. CUVILLIER Alexandre (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
11. DERMONT Kevan (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
12. DESCHAMPS Soizic (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
13. DIOT Adrien (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
14. GHEERAERT Lola (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
15. GRANGER Milo (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
16. HURTEBISE Logan (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
17. IGRAS Lyllou (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
18. LAMBERT Fanny (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
19. LOISEAUX Maxence (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
20. MAERTENS Sofia (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
21. MAURICE Zélie (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
22. MICHAUX Eugénie (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
23. MIRMONT Louna (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
24. MOUDJOU Ilyes (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
25. OGET Louis (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
26. POTENCIER Auguste (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
27. POTENCIER Edgar (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
28. POURE Mahe (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
29. QUEVREUX Clément (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
30. REGGUI Kaïs (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
31. REVEL Chlea (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
32. THIESSET Shadé (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
33. TUCCELLI Swann (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
34. VERMUE Capucine (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
35. WATISSE Timéo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. ANCEAUX Matteo (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
2. BAILLON Abigael (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
3. BRISON Oscar (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
4. CASTEL Alexis (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
5. CORDIER Manon (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
6. DANOIZEL Rachel (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
7. DAUSSIN Martin (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
8. FONTAINE Daniel (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
9. LANGLET Andy (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
10. LEGRAND Emma (2007/17 ans) FRA | 20 pts | |
11. MAROUF Rayan (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
12. QUEVREUX Chloé (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
13. SERENT Celine (1978/46 ans) FRA | 20 pts | |
14. SOIRFECK Denis (1963/61 ans) FRA | 20 pts | |
15. SWEERTVAEGHER Baptiste (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
16. TARDIEU Gabin (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
17. WAUTIER Augustin (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BERNA Evan (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
2. BISPO--AUBOURG Iléa (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
3. CAIEZ Chloe (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
4. CAUET Emma (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
5. DECROIX Romain (1992/32 ans) FRA | 40 pts | |
6. DENGLEHEM Cleonide (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
7. JACQUET Axel (2002/22 ans) FRA | 40 pts | |
8. JOSSE Raphaël (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
9. KHENSOUS Tom (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
10. MAROUF Adel (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
11. NOGUEIRA Stanley (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
12. SERENT Victor (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
13. WATISSE Maxence (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. TETAERT--DERMY Eliott (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. LORGE Pauline (2009/15 ans) FRA | 80 pts | |
2. MERIAH Oceane (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. GAVARD-PIVET Antoine (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
2. PAGNON Clara (2005/19 ans) FRA | 120 pts | |
3. RUELLE MARTINEZ Nathan (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 1 790 pts | |
Total général : 214e sur 884 clubs classés avec 1 790 points |