Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (108e) | 24 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 24 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. LEVASSEUR Cameron (2008/16 ans) FRA | 5 pts | |
2. MAILLARD Alice (2005/19 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. BENAMHGHAR Anissa (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
2. CAFFIERS Alessio (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
3. CHAIGNON Raphael (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
4. CHAJAI Jinane (2014/10 ans) MAR | 10 pts | |
5. CHIVOT Victor (2008/16 ans) FRA | 10 pts | |
6. COURBET Célian (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
7. COURBET Swan (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
8. DARRE CAMUS Anaë (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
9. DECOMBLE Axel (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
10. DEINZER William (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
11. DELATTRE Anthéa (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
12. DELBARRE Louise (2004/20 ans) FRA | 10 pts | |
13. DEPECKER Julian (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
14. DESDOIT Corentin (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
15. DESDOIT Esteban (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
16. DESSAINT Emile (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
17. DRIDI Lina (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
18. DUPUIS Jules (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
19. ES SARHDAOUI Tarek (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
20. FERLIER Tiago (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
21. FERLIER Tilia (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
22. FINET Liam (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
23. GARBIJA Hajar (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
24. GARBIJA Kawtar Lala (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
25. GRESSIER Cantin (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
26. HAMLAOUI Mohammed (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
27. HERANT Cyrielle (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
28. HERANT Seraphine (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
29. KAMENI NGARECHI Maeva (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
30. KEITA Nana Alexia (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
31. KHALID Sihem (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
32. KOSLOWSKI Timothé (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
33. LECHARTIER Jules (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
34. LELOSTEC Tristan (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
35. LEMAIRE Leo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
36. LEMAITRE Louis (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
37. LEROY Yanis (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
38. LHEUREUX Timeo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
39. MAHJOUBI Yacine (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
40. MARIS Chloe (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
41. MARTIN Lou (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
42. MASSELIN Valentin (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
43. MASSIN Anouk (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
44. MATELSKI Titouhan (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
45. MEHAMEDI Dania (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
46. MEZRHAB Salim (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
47. MOUILLIE Bastien (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
48. POUILLE Clara (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
49. SARGENTINI André (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
50. SARGENTINI Mina (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
51. SAUL Maxence (2008/16 ans) FRA | 10 pts | |
52. SAUVAGE Arthur (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
53. SOYEZ Elia (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
54. SOYEZ Léon (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
55. SPINATII Elena (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
56. SPINATII Victoria (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
57. TANTART Ilan (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
58. VANDEVOORDE Zola (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
59. VERLIE Clara (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
60. VIGNE BAUDEL Achille (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
61. VIGNE BAUDEL Armand (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
62. WINTERSTEIN Alice (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. BRUNEAU Amelie (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
2. BUISINE Alicia (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
3. CABOCHE Tom (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
4. COOLOS MARQUANT Louna (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
5. COUILLEZ Nolan (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
6. DAMIENS Lily Rose (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
7. DAMIENS Liyana (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
8. DECOMBLE Ethan (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
9. DELAWARDE Mathilde (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
10. DEMEERSSEMAN Evan (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
11. DEPREZ Noah (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
12. FOURNIER Charlotte (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
13. MAIGNIEN Nolwenn (2007/17 ans) FRA | 20 pts | |
14. PETITFRERE Eline (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
15. QUENTIN Lola (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
16. RENAULT Amalia (2007/17 ans) FRA | 20 pts | |
17. SAIL LEFEBVRE Marius (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
18. STEIN Kelya (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
19. TERLAT Horace (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
20. VANBELLE Clarence (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
21. VERMEIL Théo (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BIENFAIT Emma (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
2. CAFFIERS Ambra (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
3. DEPECKER Colin (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
4. DEZOTEUX Lea (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
5. DIDIER Maëlle (2003/21 ans) FRA | 40 pts | |
6. DUPUIS Louis (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
7. ELOY Manon (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
8. FIEVEZ Angeline (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
9. FOURNET Jules (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
10. HOUFFLIN Louis (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
11. LACROIX Matisse (2003/21 ans) FRA | 40 pts | |
12. LAURENT Anatole (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
13. LEMAIRE Timéo (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
14. MATELSKI Timothey (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
15. PRUVOT Louise (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
16. QUEVA Valentine (2005/19 ans) FRA | 40 pts | |
17. QUINDROIT Lea (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
18. SAULAY Baptistine (2003/21 ans) FRA | 40 pts | |
19. THILLOY Lola (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
20. VERMEIL Nathan (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. LAURENT Julia (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
2. RINGOT Valentin (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
3. TERAKOWSKI BOULET Séraphine (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BUTEAUX Elie (2002/22 ans) FRA | 80 pts | |
2. CAMBOUR Martin (2003/21 ans) FRA | 80 pts | |
3. DECROCK Noah (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BIENFAIT Victorine (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
2. CARLONE Serena (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
3. DENIS Romain (1993/31 ans) FRA | 120 pts | |
4. DIDIER Marion (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
5. DUBREUCQ Raphaël (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
6. HERNANDEZ Zelie (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
7. PETITFRÈRE Théo (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
8. PIETTE Sacha (2005/19 ans) FRA | 120 pts | |
9. QUEVA Elise (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
10. QUINDROIT Chloe (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
11. THEROUANNE Maël (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
12. VANDERHAEGHE Adèle (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 3 710 pts | |
Total général : 67e sur 884 clubs classés avec 3 734 points |