Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ABDULRAZAK Kenzi (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
2. HOUZIAUX Amber (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
3. LEBEGUE Lilya (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
4. LOISEAU Camille (2008/16 ans) FRA | 10 pts | |
5. MILCENT Adele (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
6. TOURE Taha (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. ABDULRAZAK Sirine (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
2. AKIF Amayes (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
3. BOUGRA Assile (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
4. BRECY Juliette (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
5. CHARNOUBI Chase (2013/11 ans) USA | 20 pts | |
6. CHARNOUBI Colton (2011/13 ans) USA | 20 pts | |
7. FREYSZ VONGSAVATH Leocadie (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
8. LEBEGUE Leyna (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
9. LEBEGUE Yasmina (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
10. LOCHOSHVILI Timour (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
11. TASSIN Confucius (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. ABDULRAZAK Toulinn (2011/13 ans) CAN | 40 pts | |
2. BOUGRA Maria (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
3. CHEURFI Inès (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
4. DE RU Alexander (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
5. MILCENT Elise (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. QUESSON Julien (2005/19 ans) FRA | 60 pts | |
2. TOURE Mikail (2008/16 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. CAINAUD Lucie (2003/21 ans) FRA | 120 pts | |
2. DITIERE Lou (2000/24 ans) FRA | 120 pts | |
3. FREYSZ VONGSAVATH Louanne (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
4. FROUIN Meghan (2001/23 ans) FRA | 120 pts | |
5. GUANNEL Maelan (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
6. HUET-LEBERRUYER Titouan (2003/21 ans) FRA | 120 pts | |
7. LOCHOSHVILI Roman (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
8. MESSAS Ayoub (2002/22 ans) FRA | 120 pts | |
9. NOVAK Emma (2003/21 ans) FRA | 120 pts | |
10. ROMAN Emmanuel (2005/19 ans) FRA | 120 pts | |
11. SAIDJ Feryel (2002/22 ans) FRA | 120 pts | |
12. SAYAG Nathan (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
13. STAN Darius (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
14. TABIASCO Gabrielle (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
15. TEBIZ Adele (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
16. TEBIZ Ava (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
17. VARGA Zille (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. EGOROVA Anna (1998/26 ans) FFN | 240 pts | |
2. GROUSSET Maxime (1999/25 ans) FRA | 240 pts | |
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 3 120 pts | |
Total général : 97e sur 884 clubs classés avec 3 120 points |