Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (132e) | 8 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 8 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. MARBOEUF Swann (1996/28 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. AUBERGER Robin (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
2. BAHLOUL Liam (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
3. BARNIER Léon (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
4. BASSET Zoé (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
5. BELGHARRI Liya (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
6. BERTHONNAUD Tess (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
7. BLANCHARD Louka (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
8. BOUDEN Waël (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
9. BOUTE Axel (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
10. BOYER Louise (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
11. CASTRO Baptiste (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
12. CELLE Eva (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
13. COTE Mahe (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
14. DA EIRA-THELISSON Anaé (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
15. DURIEUX CARBOULEC Kylian (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
16. GAILLARD Emmanuel (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
17. GALLAND Anaé (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
18. JOAO Paul (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
19. MARNAS Emmy (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
20. MARTIN NGUYEN Lena (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
21. MERCIER Robin (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
22. MONTROBERT Lola (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
23. PEYCELON Lola (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
24. PICHON GRAND Alexis (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
25. REYNAUD William (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
26. VISSET Nathan (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. BASSET Manon (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
2. DINIS Benjamin (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
3. DURIEU Ysée (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
4. PERRIER Noé (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
5. SERVAULT Maele (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BRET Océane (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
2. COUCHOT Yohann (2001/23 ans) FRA | 40 pts | |
3. DA EIRA THELISSON Cléa (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
4. DURIEU Mahé (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
5. ORLANDO Timéo (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
6. VANSEVEREN Maxence (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. THOLLOT Noéline (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. MILHAN FRAPPA Léandre (2006/18 ans) FRA | 80 pts | |
2. YANAR Leyvon (2006/18 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BERNE Garance (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
2. BERTHONNAUD Noa (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
3. MICHEL Raphael (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
4. POUILLY Laura (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
5. POYET Célestin (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 1 425 pts | |
Total général : 280e sur 884 clubs classés avec 1 433 points |