Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (118e) | 16 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 16 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. CHARPENTIER Rose (2012/12 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. AIT ABID Nour (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
2. AIT ABID Sara (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
3. BAATGE Assia (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
4. BOUTHORS Nathan (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
5. CAMPOS-NOIRJEAN Léa (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
6. DRONIOU Mia (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
7. GUILIANELLI Sacha (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
8. HASSAINE Ilhan (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
9. LAURENT Alice (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
10. LECOMPTE Lisa (2006/18 ans) FRA | 10 pts | |
11. MASCLET Louise (2008/16 ans) FRA | 10 pts | |
12. MEDINI Chayma (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
13. MEDINI Fares (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
14. MERIGUET Louis (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
15. MONTCHATRE Lucas (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
16. SAOUDI Elise (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
17. SOCCAL Raphaël (2007/17 ans) FRA | 10 pts | |
18. THEVENARD Tim (2006/18 ans) FRA | 10 pts | |
19. TOURY Benjamin (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
20. VERVAEKE Baptiste (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. AMRANI Nassim (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
2. ANDRE Juliette (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
3. BERTUCCI Léo (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
4. CAMPOS NOIRJEAN Noémie (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
5. DAVREUX Léon (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
6. DE NAS DE TOURRIS Ambre (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
7. DUBOIS Alice (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
8. EL MALOUANI Yazid (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
9. FREQUELIN Jason (2003/21 ans) FRA | 20 pts | |
10. GOBREAU Constant (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
11. GOOSSENS Gaspard (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
12. GUILIANELLI Nolan (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
13. LACIRE Philibert (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
14. LECHAT Martin (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
15. MONCHATRE Jules (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
16. NICHANE Nour (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
17. NOLOT-DEAL Chloé (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
18. PALMADE Daphne (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
19. ROCHE Innes (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
20. SALMON Eglantine (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
21. SOCCAL Hugo (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
22. THERET Marius (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
23. THILLOT Mathilda (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. ALVES Margaux (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
2. BALLAND Maelis (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
3. BARRE Henri (2013/11 ans) FRA | 40 pts | |
4. BEAUCHART Angelina (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
5. BEAUVENTRE Juliette (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
6. BOUTAFERDIT Marwa (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
7. BRAND Yeliz (2004/20 ans) FRA | 40 pts | |
8. CHABANEL Jules (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
9. CHDID Anita (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
10. CLAUZEL Ethan (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
11. CROZATIER Clement (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
12. DOUCHE Tristan (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
13. DUGOIS MIRAMBET Auxane (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
14. GIRBE-PUJOS Antoine (2001/23 ans) FRA | 40 pts | |
15. GORET Jules (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
16. KHADDAN Abire (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
17. LAURENT Manon (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
18. LE BAILLY Julie (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
19. MEDDOURI Jasmine (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
20. MOUSSET Maylie (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
21. RENAULT Hippolyte (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
22. SADOUET Valentina (2013/11 ans) FRA | 40 pts | |
23. SALMON Auguste (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
24. SEKOURI Lina (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
25. VANNEAUX Alexandre (2005/19 ans) FRA | 40 pts | |
26. YVORRA Valentin (2008/16 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. ANTOINE Juliette (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
2. ATTIK Ines (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
3. BATOT Louise (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
4. BATOT Pauline (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
5. BERTUCCI Cloé (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
6. BRUN Matthieu (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
7. GEISSLER Paul (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
8. GOBERT Maxime (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
9. LEFRANC Emma (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
10. MUSIAL Arthus (2011/13 ans) FRA | 60 pts | |
11. NOZIER Camille (2004/20 ans) FRA | 60 pts | |
12. SANDU Mara (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. CONTANT Arthur (2010/14 ans) FRA | 80 pts | |
2. HANSMAENNEL Thomas (2004/20 ans) FRA | 80 pts | |
3. HIRSCHAUER Remi (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
4. MARESCHI Mathis (2004/20 ans) FRA | 80 pts | |
5. MORDILLAT Tea (2011/13 ans) FRA | 80 pts | |
6. RIGAUD Anouk (2007/17 ans) FRA | 80 pts | |
7. SIMIONATO Nathan (2004/20 ans) FRA | 80 pts | |
8. THILLOT Juliette (2009/15 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. AIT ABID Ahmed (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
2. BERTUCCI Jérémy (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
3. ETRINGER Manon (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
4. KHADDAN Warda (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
5. KNOCKAERT Jonathan (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
6. LALLEMENT Thomas (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
7. LAMOTTE Winwaloe (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
8. LE GUILLARD Robin (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
9. MERIGUET Abel (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
10. MINCK CECONI Alizéa (1999/25 ans) FRA | 120 pts | |
11. PETIT Noe (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
12. SADOUET Lola (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
13. VAN PAPEGHEM Manon (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
14. VERSON Antoine (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 4 745 pts | |
Total général : 44e sur 884 clubs classés avec 4 761 points |