Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes (6e) | 1 260 pts | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (118e) | 16 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 16 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. GRANDEMANGE Clélia (2001/23 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. ABIGNON Lucas (2010/14 ans) FRA | 10 pts | |
2. ACLOQUE Justine (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
3. BELDAME Lisa (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
4. BOUSQUET Andréa (2004/20 ans) FRA | 10 pts | |
5. BRANDAM Gaelle (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
6. CAZENAVE Martin (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
7. CESTER Pierre (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
8. CHURCH Ambroise (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
9. CHURCH Azélie (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
10. DAGDAG Ilian (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
11. DARAM Gabin (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
12. DELERIS SOEIRO Ambre (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
13. DROUILLARD Geric (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
14. ESPAGNACQ Jean (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
15. FERREIRA DE SOUSA GHEORGHE Gabriel-Alexandre (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
16. GIRARD Heloise (2016/8 ans) FRA | 10 pts | |
17. GIRARD Maxime (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
18. GREGOIRE Lilou (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
19. JACQUET GERVAIS Louise (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
20. LASMAR Heytem (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
21. LEROY Priscia (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
22. LEVARD Elouann (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
23. LORAND Kenael (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
24. LUCIAT LABRY Bruce (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
25. MENVIELLE Mila (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
26. PAQUIT Faustine (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
27. PERALS Emy (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
28. ROQUE Eva (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
29. SABLON Laura (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
30. SOLANET Clément (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
31. TAJAN Mathieu (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. BORREGO Lyllia (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
2. BOYER Erin (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
3. CLOAREC Thylia (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
4. DA SILVA MOYAT Tim (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
5. DARAM Mathis (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
6. DIETRICH Erika (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
7. ENTZMANN Naoline (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
8. JACQUET GERVAIS Mathilde (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
9. LEVEQUE Tom (2004/20 ans) FRA | 20 pts | |
10. MABILLE Aaron (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
11. MABILLE Zachary (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
12. MACHADO LASCORZ Zian (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
13. ROQUES Maxence (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
14. SOLANET Olivia (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. BERTHOU Louise (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
2. BLANC-GONNET Marie (2013/11 ans) FRA | 40 pts | |
3. CAPEL Shadey (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
4. LABORDE Noemie (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
5. LAUSSU Manon (2003/21 ans) FRA | 40 pts | |
6. LOISSIN Louna (2006/18 ans) FRA | 40 pts | |
7. MARTINEZ Sara (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
8. MONZIE TARISSAN Zélie (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
9. MUZET Noemie (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
10. MUZET Oceane (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
11. POPOV Maxim (2010/14 ans) ROU | 40 pts | |
12. RICHARD FLAMAND Zya (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
13. ROUANET Kitty (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
14. STAN Edward (2010/14 ans) ROU | 40 pts | |
15. URMELLI Chiara (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
1. ASNARD Alizée (2004/20 ans) FRA | 60 pts | |
2. BLANC-GONNET Lou-Anne (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
3. DUPRE Thomas (2005/19 ans) FRA | 60 pts | |
4. FLAMENT Baptiste (2005/19 ans) FRA | 60 pts | |
5. LAFARGUE Enzo (2009/15 ans) FRA | 60 pts | |
6. PAQUIT Theo (2010/14 ans) FRA | 60 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. ASNARD Cloé (2002/22 ans) FRA | 80 pts | |
2. CIEUTAT Lilou (2009/15 ans) FRA | 80 pts | |
3. GUIBOUX Jules (2006/18 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BOYER Emilie (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
2. CARON Gautier (1995/29 ans) FRA | 120 pts | |
3. DOYA Tyron (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
4. DRUON Natan (2005/19 ans) FRA | 120 pts | |
5. MARTI Axel (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
6. MARTI Nathan (2002/22 ans) FRA | 120 pts | |
7. MARTINEZ Francisco (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 2 635 pts | |
Total général : 136e sur 884 clubs classés avec 2 651 points |