vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - ISTANBUL (TUR)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Jeudi 10 au Dimanche 13 Décembre 2009 - Bassin de : 25 m.
198 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : RUSSIE
Liste des relais
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:23.96 1460 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.78 1464 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:31.80 1500 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.08 1500 pts
--- 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A DSQ
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:46.10 1500 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.84 1500 pts
1. AKSENOVA Anastasia (1990/20 ans) RUS [-17638]
15e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.73 1402 pts
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.60 1411 pts
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.78 1392 pts
23e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.39 1371 pts
--- 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] DSQ
2. ALESHIN Evgeny (1979/31 ans) RUS [-286]
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:49.31 1500 pts
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.66 1500 pts
3. ANDREEVA Victoria (1992/18 ans) RUS [-23420]
21e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.01 1382 pts
27e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.44 1410 pts
17e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.01 1438 pts
13e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.37 1419 pts
--- 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] DSQ
4. BELYAKINA Daria (1986/24 ans) RUS [-7168]
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:55.04 1412 pts
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.29 1390 pts
8e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:00.18 1466 pts
9e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.87 1476 pts
9e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.03 1471 pts
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:07.55 1466 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.19 1455 pts
--- 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] DSQ
5. BOLSHAKOV Sergey (1988/22 ans) RUS [-27524]
31e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:47.05 1365 pts
10e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:44.25 1397 pts
6. BUTYMOV Anton (1987/23 ans) RUS [-27530]
11e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.75 1500 pts
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.54 1500 pts
3e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.07 1500 pts
7. CHAUN Anastasia (1988/22 ans) RUS [-27504]
39e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.73 1355 pts
37e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.35 1365 pts
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:20.32 1471 pts
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.54 1454 pts
8. DEEVA Daria (1990/20 ans) RUS [-27499]
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:30.14 1441 pts
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.41 1426 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.34 1430 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:06.13 1424 pts
3e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:05.48 1441 pts
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.77 1433 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:46.10 1500 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:46.84 1500 pts
9. DONETS Stanislav (1983/27 ans) RUS [-8889]
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.76 1500 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.79 1500 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.80 1500 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:48.97 1500 pts
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:49.20 1500 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.66 1500 pts
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:48.62 1500 pts
2e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.35 1498 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:31.80 1500 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:32.08 1500 pts
10. DUBOVSKOY Artem (1990/20 ans) RUS [-23507]
17e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.04 1482 pts
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.43 1461 pts
9e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.39 1481 pts
11. FALKO Grigory (1987/23 ans) RUS [-26031]
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:57.28 1450 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.33 1449 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.55 1442 pts
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:02.50 1477 pts
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.88 1456 pts
12. FEDULOVA Svetlana (1984/26 ans) RUS [-7820]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.38 1427 pts
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.29 1434 pts
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.51 1418 pts
26e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.44 1369 pts
24e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.53 1388 pts
--- 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] DSQ
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:46.10 1500 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:46.84 1500 pts
13. FESIKOV Sergey (1989/21 ans) RUS [-7342]
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:20.84 1442 pts
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:20.96 1432 pts
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:20.98 1431 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.75 1455 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.29 1500 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:51.40 1500 pts
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.35 1500 pts
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:23.96 1460 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:31.80 1500 pts
14. GANIKHIN Maxim (1986/24 ans) RUS [-5677]
41e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.90 1350 pts
12e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.30 1393 pts
8e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:52.29 1444 pts
7e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.66 1438 pts
15. GERASIMOV Sergey (1980/30 ans) RUS [-5278]
40e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.72 1363 pts
11e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.85 1412 pts
16. GEYBEL Sergey (1981/29 ans) RUS [-18604]
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.53 1435 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.56 1433 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.48 1438 pts
13e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.03 1428 pts
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.66 1439 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:31.80 1500 pts
17. GRECHIN Andrey (1987/23 ans) RUS [-5684]
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.86 1412 pts
17e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.86 1466 pts
23e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.29 1451 pts
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:23.96 1460 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:23.78 1464 pts
18. GROMOVA Mariya (1988/22 ans) RUS [-26858]
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.38 1479 pts
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.31 1484 pts
11e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.55 1468 pts
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:57.76 1476 pts
7e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.23 1461 pts
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.72 1446 pts
15e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.99 1433 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:46.84 1500 pts
19. IVANENKO Anastasia (1989/21 ans) RUS [-2598]
18e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:11.95 1319 pts
13e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:36.58 1415 pts
20. IZOTOV Danila (1991/19 ans) RUS [-23459]
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:45.70 1457 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:45.80 1453 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.68 1457 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:40.08 1485 pts
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.87 1469 pts
21. KARPEEVA Svetlana (1985/25 ans) RUS [-6535]
10e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:08.22 1368 pts
9e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:06.05 1426 pts
18e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.22 1394 pts
11e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.48 1428 pts
33e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.60 1291 pts
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:07.64 1464 pts
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.61 1448 pts
9e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:35.01 1427 pts
10e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:35.71 1422 pts
22. KLYUCHNIKOVA Olga (1989/21 ans) RUS [-21764]
15e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.19 1409 pts
15e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.30 1402 pts
14e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.53 1389 pts
16e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.65 1385 pts
12e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:00.55 1454 pts
11e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.30 1462 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:46.10 1500 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:46.84 1500 pts
23. KONOVALOV Nikita (1988/22 ans) RUS [-26759]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
11e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.99 1411 pts
13e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.09 1404 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.96 1404 pts
24. KOROTYSHKIN Evgeny (1983/27 ans) RUS [-16979]
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.34 1455 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.51 1443 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.47 1446 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:48.93 1471 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:49.94 1438 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.57 1417 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:23.78 1464 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:31.80 1500 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:32.08 1500 pts
25. LAGUNOV Evgeny (1985/25 ans) RUS [-5370]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:20.89 1438 pts
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.05 1425 pts
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.14 1418 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:46.06 1443 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:46.11 1441 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.36 1470 pts
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:23.96 1460 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:23.78 1464 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:32.08 1500 pts
26. LAKHTYUKHOV Stanislav (1987/23 ans) RUS [-21291]
15e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.84 1416 pts
15e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.85 1415 pts
9e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.05 1427 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:32.08 1500 pts
27. LOBINTSEV Nikita (1988/22 ans) RUS [-17622]
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:41.52 1457 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.99 1448 pts
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:35.75 1472 pts
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:39.90 1432 pts
28. MOSKVINA Ksenia (1989/21 ans) RUS [-22465]
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.38 1500 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.56 1500 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.36 1481 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.36 1500 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:56.74 1500 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.10 1498 pts
5e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:04.48 1473 pts
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.98 1465 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:46.10 1500 pts
29. POLISHCHUK Mikhail (1989/21 ans) RUS [-18065]
24e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.87 1374 pts
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:40.76 1424 pts
5e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:39.81 1433 pts
30. ROMANOVICH Vitaly (1987/23 ans) RUS [-2594]
18e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:43.93 1394 pts
8e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:41.05 1405 pts
31. SHCHERBAKOV Maxim (1991/19 ans) RUS [-23607]
26e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.13 1398 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.76 1436 pts
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:03.76 1458 pts
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.29 1450 pts
32. SKVORTSOV Nikolai (1984/26 ans) RUS [-26261]
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:50.21 1429 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:49.97 1437 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.83 1441 pts
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:49.46 1492 pts
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.53 1457 pts
33. SUKHORUKOV Alexander (1988/22 ans) RUS [-17626]
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.59 1436 pts
34. TIKHOBAEV Oleg (1990/20 ans) RUS [-23544]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.59 1383 pts
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:23.96 1460 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:23.78 1464 pts
35. TIKHONOV Alexander (1988/22 ans) RUS [-7479]
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.72 1440 pts
7e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:05.33 1441 pts
9e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:07.04 1427 pts
36. VLADYKINA Vasilisa (1987/23 ans) RUS [-4926]
32e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.40 1393 pts
17e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.30 1402 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Barrage 1/2 Finales 00:26.10 1415 pts
20e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.46 1392 pts
30e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.11 1340 pts
37. VYATCHANIN Arkady (1984/26 ans) RUS [-1637]
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:48.97 1500 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:49.17 1500 pts
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.93 1500 pts
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.37 1498 pts
38. ZINOVYEV Alexey (1990/20 ans) RUS [-18257]
21e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.34 1389 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page