vous êtes connectés
Les Podiums Finale Régionale Jeunes Yaouanc - PONTIVY (FRA)
Titre original : Finale Régionale Jeunes Yaouanc
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2019 - Bassin de : 50 m.
Une facture sera établie à chaque club après la compétition
48 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 16 Juin 2019
1 BUANNIC-GUIRRIEC Louise (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses LES NAGEURS BIGOUDENS Détail des performances pour ce club 00:30.02 951 pts Séries
2 DEBRABANT Gwenaëlle (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 00:31.06 884 pts Séries
3 DREAN Marie (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses LORIENT NATATION Détail des performances pour ce club 00:31.24 873 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 BUANNIC-GUIRRIEC Louise (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses LES NAGEURS BIGOUDENS Détail des performances pour ce club 01:06.17 905 pts Séries
2 RIVIERE--BOS Jehanne (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 01:06.26 903 pts Séries
3 BIDEAU Evy (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 01:07.91 852 pts Séries
Samedi 15 Juin 2019
1 COLANGELO Eleanore (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ELORN LANDERNEAU Détail des performances pour ce club 02:24.50 916 pts Séries
2 AUDUTEAU Morgane (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DOUARNENEZ NATATION Détail des performances pour ce club 02:25.70 899 pts Séries
3 ARQUILLA Leanna (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 02:26.99 882 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 COLANGELO Eleanore (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ELORN LANDERNEAU Détail des performances pour ce club 05:09.37 867 pts Séries
2 ARQUILLA Leanna (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 05:12.67 845 pts Séries
3 LAGREE Chloé (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 05:14.96 830 pts Séries
Samedi 15 Juin 2019
1 LAGREE Chloé (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 10:40.65 836 pts Séries
2 BENFRAJ Myriam (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DINAN NATATION SAUVETAGE Détail des performances pour ce club 10:55.95 787 pts Séries
3 ARQUILLA Leanna (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 10:56.12 786 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 GAZZERA Ambre (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 00:35.98 873 pts Séries
2 COLANGELO Eleanore (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ELORN LANDERNEAU Détail des performances pour ce club 00:36.26 860 pts Séries
3 PANHALEUX Klervie (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 00:37.12 819 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 BUANNIC-GUIRRIEC Louise (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses LES NAGEURS BIGOUDENS Détail des performances pour ce club 01:17.41 846 pts Séries
2 MALIVET Nolwenn (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses PLOEMEUR NATATION Détail des performances pour ce club 01:17.63 841 pts Séries
3 GAZZERA Ambre (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 01:18.71 816 pts Séries
Samedi 15 Juin 2019
1 GAZZERA Ambre (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 02:43.12 854 pts Séries
2 MALIVET Nolwenn (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses PLOEMEUR NATATION Détail des performances pour ce club 02:48.08 796 pts Séries
3 LAGREE Chloé (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 02:51.10 762 pts Séries
Samedi 15 Juin 2019
1 RIVIERE--BOS Jehanne (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 00:38.06 943 pts Séries
2 GIRAUDEAU Julia (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 00:39.04 896 pts Séries
3 JONCOURT Juliette (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 00:40.14 844 pts Séries
Samedi 15 Juin 2019
1 JONCOURT Juliette (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 01:26.89 872 pts Séries
2 DESPINASSE Clemence (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses UNION QUIMPER NATATION Détail des performances pour ce club 01:27.86 852 pts Séries
3 RIVIERE--BOS Jehanne (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 01:29.15 826 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 RIVIERE--BOS Jehanne (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 03:03.18 876 pts Séries
2 JONCOURT Juliette (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 03:04.09 867 pts Séries
3 MALIVET Nolwenn (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses PLOEMEUR NATATION Détail des performances pour ce club 03:13.67 771 pts Séries
Samedi 15 Juin 2019
1 RIVIERE--BOS Jehanne (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 00:32.31 944 pts Séries
2 DEBRABANT Gwenaëlle (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 00:32.96 907 pts Séries
3 BUANNIC-GUIRRIEC Louise (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses LES NAGEURS BIGOUDENS Détail des performances pour ce club 00:33.26 890 pts Séries
Samedi 15 Juin 2019
1 DEBRABANT Gwenaëlle (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 01:15.51 863 pts Séries
2 BIDEAU Evy (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 01:17.08 825 pts Séries
3 COLANGELO Eleanore (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ELORN LANDERNEAU Détail des performances pour ce club 01:17.77 809 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 GAZZERA Ambre (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 02:50.80 755 pts Séries
2 LE PAPE Maeva (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses LANNION NATATION Détail des performances pour ce club 03:24.44 413 pts Séries
3 ZOUARI Lina (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses LORIENT NATATION Détail des performances pour ce club 03:25.62 403 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 COLANGELO Eleanore (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ELORN LANDERNEAU Détail des performances pour ce club 02:46.43 832 pts Séries
2 JONCOURT Juliette (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses CN BREST Détail des performances pour ce club 02:51.17 775 pts Séries
3 DEBRABANT Gwenaëlle (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 02:51.36 773 pts Séries
Samedi 15 Juin 2019
1 AUDUTEAU Morgane (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DOUARNENEZ NATATION Détail des performances pour ce club 05:47.43 833 pts Séries
2 MALIVET Nolwenn (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses PLOEMEUR NATATION Détail des performances pour ce club 05:59.10 764 pts Séries
3 STRULLU Jade (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses DOUARNENEZ NATATION Détail des performances pour ce club 06:05.07 730 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page