vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Filtrer sur une catégorie
Liste des Participants Médailles en Nord - 1ère Journée - GRAVELINES (FRA)
Titre original : Médailles en Nord - 1ère Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Mars 2019 - Bassin de : 25 m.
28 nageuses   (*) : Nombre de performances (Ind)ividuelles et de (Rel)ais
    Noms, Prénoms Structures Ind.* Rel.*
B 1 BLOCKLET Virginie (1978/41 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GRAVELINES NATATION 2
  2 BOURET Léa (2005/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GRAVELINES NATATION 3
  3 BRAY Mary (2002/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GRAVELINES NATATION 4
C 4 CANTOIS Lisa (2003/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DUNKERQUE NATATION 4
  5 CHERMEUX Axelle (2005/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GRAVELINES NATATION 3
  6 CHERMEUX Clémence (2005/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GRAVELINES NATATION 3
  7 COLLET Justine (2001/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DUNKERQUE NATATION 1
D 8 DEBAVELAERE Chloé (2005/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ENC BRAY-DUNES 4
  9 DEWEES Laly (2003/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE 2
  10 DUFRESNE Eugénie (2003/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DUNKERQUE NATATION 4
F 11 FLORENTIN Celia (2004/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE 3
G 12 GILLODTS Clara (2005/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DUNKERQUE NATATION 4
  13 GOSSELIN Beverley (2001/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-POL-SUR-MER NATATION 4
H 14 HUCHIN Camille (2003/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DUNKERQUE NATATION 3
  15 HURTRELLE Lou (2003/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DUNKERQUE NATATION 4
K 16 KESTELOOT Maelys (2003/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ENC BRAY-DUNES 4
L 17 LEGAL Soizic (2004/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ST-POL-SUR-MER NATATION 5
  18 LEMAITRE Rosine (2003/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GRAVELINES NATATION 3
  19 LEMPIN Elise (2005/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GRAVELINES NATATION 3
  20 LERNOULD Amandine (2004/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE 3
  21 LEULLIEUX Léa (2005/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GRAVELINES NATATION 4
M 22 MARCH Ariane (2001/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US LEFFRINCKOUCKE 2
N 23 NIERENBERGER Héloise (2001/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US LEFFRINCKOUCKE 2
P 24 PLADYS Antonie (2003/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DUNKERQUE NATATION 4
  25 POIDEVIN Philippine (2005/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DUNKERQUE NATATION 4
R 26 REY Lea (2005/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE 3
T 27 TALLEUX Adèle (2001/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GRAVELINES NATATION 4
V 28 VALVANDRIN Amandine (2002/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GRAVELINES NATATION 2
Légende des abréviations ou codes utilisés
(*) = Nombre de performances Individuelles
= Nombre de performances de Relais
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page