vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Médailles en Nord - 1ère Journée - GRAVELINES (FRA)
Titre original : Médailles en Nord - 1ère Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Mars 2019 - Bassin de : 25 m.
29 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 24 Mars 2019
1 LEMPIN Elise (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 01:04.27 966 pts Séries
2 HURTRELLE Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 01:06.55 893 pts Séries
3 CHERMEUX Axelle (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 01:06.86 884 pts Séries
Dimanche 24 Mars 2019
1 LEMPIN Elise (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 02:17.61 1014 pts Séries
2 CHERMEUX Axelle (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 02:22.28 947 pts Séries
3 BOURET Léa (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 02:24.21 920 pts Séries
Dimanche 24 Mars 2019
1 LEMPIN Elise (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 04:49.08 1009 pts Séries
2 CHERMEUX Clémence (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 05:04.17 902 pts Séries
3 HURTRELLE Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 05:10.73 858 pts Séries
Dimanche 24 Mars 2019
1 HUCHIN Camille (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 01:19.03 809 pts Séries
2 TALLEUX Adèle (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 01:22.39 734 pts Séries
3 GOSSELIN Beverley (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses ST-POL-SUR-MER NATATION Détail des performances pour ce club 01:27.46 628 pts Séries
Dimanche 24 Mars 2019
1 HUCHIN Camille (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:52.79 744 pts Séries
2 LEGAL Soizic (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ST-POL-SUR-MER NATATION Détail des performances pour ce club 03:10.71 560 pts Séries
Dimanche 24 Mars 2019
1 LEMAITRE Rosine (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 01:23.32 947 pts Séries
2 DEWEES Laly (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE Détail des performances pour ce club 01:29.26 824 pts Séries
3 LEGAL Soizic (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ST-POL-SUR-MER NATATION Détail des performances pour ce club 01:32.00 771 pts Séries
Dimanche 24 Mars 2019
1 LERNOULD Amandine (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE Détail des performances pour ce club 03:26.02 655 pts Séries
2 KESTELOOT Maelys (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ENC BRAY-DUNES Détail des performances pour ce club 03:44.36 501 pts Séries
3 DEBAVELAERE Chloé (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses ENC BRAY-DUNES Détail des performances pour ce club 04:31.39 200 pts Séries
Dimanche 24 Mars 2019
1 HURTRELLE Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 01:17.45 817 pts Séries
2 CHERMEUX Axelle (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 01:18.99 780 pts Séries
3 BOURET Léa (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 01:21.49 723 pts Séries
Dimanche 24 Mars 2019
1 REY Lea (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE Détail des performances pour ce club 03:13.70 511 pts Séries
2 PLADYS Antonie (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 03:16.38 486 pts Séries
3 FLORENTIN Celia (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE Détail des performances pour ce club 03:27.51 387 pts Séries
Dimanche 24 Mars 2019
1 LEMAITRE Rosine (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 02:44.24 859 pts Séries
2 BOURET Léa (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 02:49.59 794 pts Séries
3 TALLEUX Adèle (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses GRAVELINES NATATION Détail des performances pour ce club 02:58.47 693 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
* = Les noms et prénoms ont été changés
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page