vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums 9e Meeting Régional de Montceau - MONTCEAU-LES-MINES (FRA)
Titre original : 9e Meeting Régional de Montceau
Type de compétition : Meeting Régional labellisé (112)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mars 2019 - Bassin de : 50 m.
49 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 9 Mars 2019
1 GERVAIS Anneline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN DOLE & REG Détail des performances pour ce club 00:29.31 998 pts Finale A
2 CARTERON Marie-Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS LURE Détail des performances pour ce club 00:29.36 994 pts Finale A
3 TRIBOULET Pauline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 00:29.37 994 pts Finale A
Dimanche 10 Mars 2019
1 PORADA Chloe (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 01:02.10 1037 pts Finale A
2 CARTERON Marie-Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS LURE Détail des performances pour ce club 01:02.83 1013 pts Finale A
3 LANÇON Eugénie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses MACON NATATION Détail des performances pour ce club 01:04.02 974 pts Finale A
Samedi 9 Mars 2019
1 GERVAIS Anneline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN DOLE & REG Détail des performances pour ce club 02:16.09 1037 pts Finale A
2 FLECHE Margot (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCHANIN NATATION Détail des performances pour ce club 02:20.10 978 pts Finale A
3 FAURE-BRAC Flavie (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN BEAUNE Détail des performances pour ce club 02:20.53 972 pts Finale A
Samedi 9 Mars 2019
1 FLECHE Margot (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCHANIN NATATION Détail des performances pour ce club 04:58.30 943 pts Séries
2 FAURE-BRAC Flavie (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN BEAUNE Détail des performances pour ce club 04:59.16 937 pts Séries
3 LANÇON Eugénie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses MACON NATATION Détail des performances pour ce club 05:03.68 906 pts Séries
Samedi 9 Mars 2019
1 FLECHE Margot (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCHANIN NATATION Détail des performances pour ce club 10:18.85 910 pts Séries
2 BONNOT Leslie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCEAU ON Détail des performances pour ce club 10:43.20 828 pts Séries
3 MONTEIL Lou (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses NATATION VESOUL-NOIDANS Détail des performances pour ce club 10:43.86 826 pts Séries
Samedi 9 Mars 2019
1 CARTERON Marie-Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS LURE Détail des performances pour ce club 00:33.78 983 pts Finale A
2 TRIBOULET Pauline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 00:34.31 956 pts Finale A
3 LENET Flavy (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN BEAUNE Détail des performances pour ce club 00:34.36 954 pts Finale A
Dimanche 10 Mars 2019
1 CLITON Nadège (1978/41 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCHANIN NATATION Détail des performances pour ce club 01:11.58 987 pts Finale A
2 LENET Flavy (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN BEAUNE Détail des performances pour ce club 01:14.25 921 pts Finale A
3 CARTERON Marie-Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS LURE Détail des performances pour ce club 01:14.71 910 pts Finale A
Samedi 9 Mars 2019
1 CARTERON Marie-Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS LURE Détail des performances pour ce club 02:35.63 944 pts Finale A
2 LENET Flavy (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN BEAUNE Détail des performances pour ce club 02:39.97 891 pts Finale A
3 REGNAUD Sacha (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses NATATION VESOUL-NOIDANS Détail des performances pour ce club 02:40.21 888 pts Finale A
Dimanche 10 Mars 2019
1 PORADA Chloe (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 00:35.23 1086 pts Finale A
2 CLITON Nadège (1978/41 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCHANIN NATATION Détail des performances pour ce club 00:36.13 1039 pts Finale A
3 BONNOT Leslie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCEAU ON Détail des performances pour ce club 00:36.32 1030 pts Finale A
Samedi 9 Mars 2019
1 PORADA Chloe (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 01:19.67 1026 pts Finale A
2 BONNOT Leslie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCEAU ON Détail des performances pour ce club 01:21.95 976 pts Finale A
3 MELIS Daphné (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE DIJON NATATION Détail des performances pour ce club 01:23.24 949 pts Finale A
Dimanche 10 Mars 2019
1 BONNOT Leslie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCEAU ON Détail des performances pour ce club 02:55.52 957 pts Finale A
2 RIBOULET Leonie (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 03:06.43 843 pts Finale A
3 CHARLES Madisson (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCEAU ON Détail des performances pour ce club 03:06.81 839 pts Finale A
Dimanche 10 Mars 2019
1 CLITON Nadège (1978/41 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCHANIN NATATION Détail des performances pour ce club 00:31.41 997 pts Finale A
2 GERVAIS Anneline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN DOLE & REG Détail des performances pour ce club 00:31.57 988 pts Finale A
3 SIMON Justine (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses VAL DE GRAY NATATION Détail des performances pour ce club 00:32.03 960 pts Finale A
Samedi 9 Mars 2019
1 COURDIER Candice (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN DOLE & REG Détail des performances pour ce club 01:11.14 974 pts Finale A
2 SIMON Justine (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses VAL DE GRAY NATATION Détail des performances pour ce club 01:12.05 950 pts Finale A
3 CORDELETTE Fleur (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE DIJON NATATION Détail des performances pour ce club 01:12.51 939 pts Finale A
Dimanche 10 Mars 2019
1 GERVAIS Anneline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN DOLE & REG Détail des performances pour ce club 02:34.61 956 pts Finale A
2 CLITON Nadège (1978/41 ans) FRARésultats pour nageuses MONTCHANIN NATATION Détail des performances pour ce club 02:34.91 952 pts Finale A
3 COURDIER Candice (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN DOLE & REG Détail des performances pour ce club 02:42.81 851 pts Finale A
3 MONTEIL Lou (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses NATATION VESOUL-NOIDANS Détail des performances pour ce club 02:42.81 851 pts Finale A
Samedi 9 Mars 2019
1 GERVAIS Anneline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN DOLE & REG Détail des performances pour ce club 02:33.29 998 pts Finale A
2 PORADA Chloe (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 02:36.16 961 pts Finale A
3 FABRE Manon (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 02:45.55 842 pts Finale A
Dimanche 10 Mars 2019
1 GERVAIS Anneline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN DOLE & REG Détail des performances pour ce club 05:27.26 959 pts Séries
2 CARTERON Marie-Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS LURE Détail des performances pour ce club 05:33.64 918 pts Séries
3 PORADA Chloe (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 05:46.67 837 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page