FF Natation
Détail du jury 9e Meeting Régional de Montceau - MONTCEAU-LES-MINES (FRA)
Titre original : 9e Meeting Régional de Montceau
Type de compétition : Meeting Régional labellisé (112)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mars 2019 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral CHARLES Philippe (1965) FRA MONTCEAU ON
Juge-Arbitre DAIGREMONT Christophe (1973) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Starter GAUTHIER Anne (1976) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Starter NOGUES Maunia (1970) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Juge de nage DAIGREMONT Christophe (1973) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge de nage KIENY Gilles (1970) FRA MONTCEAU ON
Juge de nage NOGUES Maunia (1970) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Chronométreur BONNARD Christian (1949) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BONNOT Jerome (1975) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BOTTYAN Erika (1972) HUN PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur BRUAND Bénédicte (1973) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS
Chronométreur CASTAGNA Nathalie (1972) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur CHARLES Joël (1970) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur DAUVILLIER Frédéric (1968) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur DEMONTFAUCON Cathy (1976) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur FOULON Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur LAUGRAND Emilie (1982) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur MOLLETTE Nathalie (1973) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur OSIO Stephanie (1970) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur PEIGNY Laurence (1970) FRA CN NEVERS
Chronométreur PEPIN Fabien (1977) FRA AS TONNERRE
Chronométreur TISSIER Romain (1972) FRA MONTCEAU ON
Chambre d'appel CHARLES Malorie (1991) FRA MONTCEAU ON
Jury d'appel BOURIEZ Luc (1972) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Jury d'appel MARTIN Patrice (1974) FRA MACON NATATION
Jury d'appel MOREAU Nicolas (1989) FRA MONTCEAU ON
Gestion extraNat MULLER Chrystel (1972) FRA MONTCEAU ON
Gestion Chronométrage VILLAIN Florent (1977) FRA MIGENNES NATATION
Réunion N° : 2
Délégué fédéral CHARLES Philippe (1965) FRA MONTCEAU ON
Juge-Arbitre DAIGREMONT Christophe (1973) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge-Arbitre KIENY Gilles (1970) FRA MONTCEAU ON
Starter GAUTHIER Anne (1976) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge de nage DAIGREMONT Christophe (1973) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge de nage GAUTHIER Anne (1976) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge de nage KIENY Gilles (1970) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BONNARD Christian (1949) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BONNOT Jerome (1975) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BOTTYAN Erika (1972) HUN PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur BRUAND Bénédicte (1973) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS
Chronométreur CASTAGNA Nathalie (1972) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur CHARLES Joël (1970) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur DAUVILLIER Frédéric (1968) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur DEMONTFAUCON Cathy (1976) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur FOULON Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur LAUGRAND Emilie (1982) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur MOLLETTE Nathalie (1973) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur PEIGNY Laurence (1970) FRA CN NEVERS
Chronométreur PEPIN Fabien (1977) FRA AS TONNERRE
Chronométreur TISSIER Romain (1972) FRA MONTCEAU ON
Chambre d'appel CHARLES Malorie (1991) FRA MONTCEAU ON
Jury d'appel BOURIEZ Luc (1972) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Jury d'appel MARTIN Patrice (1974) FRA MACON NATATION
Jury d'appel MOREAU Nicolas (1989) FRA MONTCEAU ON
Gestion extraNat MULLER Chrystel (1972) FRA MONTCEAU ON
Gestion Chronométrage VILLAIN Florent (1977) FRA MIGENNES NATATION
Réunion N° : 3
Délégué fédéral CHARLES Philippe (1965) FRA MONTCEAU ON
Juge-Arbitre DAIGREMONT Christophe (1973) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge-Arbitre SONDAZ Olivier (1969) FRA MONTCEAU ON
Starter LECONTE Nathalie (1973) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Starter PLOCINICZAK Michel (1957) FRA MONTCHANIN NATATION
Juge de nage GAUTHIER Christophe (1975) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge de nage KIENY Gilles (1970) FRA MONTCEAU ON
Juge de nage NAESSENS Didier (1966) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge de nage SONDAZ Olivier (1969) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BLANC Patrick (1964) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BONNARD Christian (1949) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BONNOT Jerome (1975) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BOTTYAN Erika (1972) HUN PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur CASTAGNA Nathalie (1972) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur FOULON Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur KUK Sandrine (1975) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur LAFFAYE Sylvain (1974) FRA CN DECIZE
Chronométreur LAUGRAND Emilie (1982) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur LE BAIL Christophe (1976) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Chronométreur LOMBARD Nathalie (1975) FRA MACON NATATION
Chronométreur MOLLETTE Nathalie (1973) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur OSIO Stephanie (1970) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur PEIGNY Laurence (1970) FRA CN NEVERS
Chronométreur PEPIN Fabien (1977) FRA AS TONNERRE
Chronométreur TISSIER Romain (1972) FRA MONTCEAU ON
Chambre d'appel CHARLES Malorie (1991) FRA MONTCEAU ON
Jury d'appel MOREAU Nicolas (1989) FRA MONTCEAU ON
Gestion extraNat MULLER Chrystel (1972) FRA MONTCEAU ON
Gestion Chronométrage VILLAIN Florent (1977) FRA MIGENNES NATATION
Réunion N° : 4
Délégué fédéral CHARLES Philippe (1965) FRA MONTCEAU ON
Juge-Arbitre LE BAIL Christophe (1976) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Juge-Arbitre SONDAZ Olivier (1969) FRA MONTCEAU ON
Starter GAUTHIER Christophe (1975) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Starter KIENY Gilles (1970) FRA MONTCEAU ON
Juge de nage LECONTE Nathalie (1973) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge de nage PLOCINICZAK Michel (1957) FRA MONTCHANIN NATATION
Juge de virages BONNOT Jerome (1975) FRA MONTCEAU ON
Juge de virages LAUGRAND Emilie (1982) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BLANC Patrick (1964) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BONNARD Christian (1949) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur BOTTYAN Erika (1972) HUN PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur DEMONTFAUCON Cathy (1976) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur KUK Sandrine (1975) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur LOMBARD Nathalie (1975) FRA MACON NATATION
Chronométreur PEPIN Fabien (1977) FRA AS TONNERRE
Juge de virages en chef CHARNAY René (1948) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Chambre d'appel CHARLES Malorie (1991) FRA MONTCEAU ON
Jury d'appel GOLLOTTE Geoffrey (1986) FRA CN BEAUNE
Jury d'appel MOREAU Nicolas (1989) FRA MONTCEAU ON
Jury d'appel VADROT Aurélie (1979) FRA CN DOLE & REG
Gestion extraNat MULLER Chrystel (1972) FRA MONTCEAU ON
Gestion Chronométrage VILLAIN Florent (1977) FRA MIGENNES NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page