vous êtes connectés
Détail du jury 9e Meeting Régional de Montceau - MONTCEAU-LES-MINES (FRA)
Titre original : 9e Meeting Régional de Montceau
Type de compétition : Meeting Régional labellisé (112)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mars 2019 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral : CHARLES Philippe (1965/# ans) FRA MONTCEAU ON
Juge-Arbitre : DAIGREMONT Christophe (1973/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Starter : GAUTHIER Anne (1976/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Starter : NOGUES Maunia (1970/# ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Juges de nage : DAIGREMONT Christophe (1973/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juges de nage : KIENY Gilles (1970/# ans) FRA MONTCEAU ON
Juges de nage : NOGUES Maunia (1970/# ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Chronométreur : BONNARD Christian (1949/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BONNOT Jerome (1975/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BOTTYAN Erika (1972/# ans) HUN PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur : BRUAND Bénédicte (1973/# ans) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS
Chronométreur : CASTAGNA Nathalie (1972/# ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur : CHARLES Joël (1970/# ans) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur : DAUVILLIER Frédéric (1968/# ans) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur : DEMONTFAUCON Cathy (1976/# ans) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur : FOULON Stephane (1975/# ans) FRA ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
Chronométreur : LAUGRAND Emilie (1982/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : MOLLETTE Nathalie (1973/# ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur : OSIO Stephanie (1970/# ans) FRA ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
Chronométreur : PEIGNY Laurence (1970/# ans) FRA CN NEVERS
Chronométreur : PEPIN Fabien (1977/# ans) FRA AS TONNERRE
Chronométreur : TISSIER Romain (1972/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chambre d'appel : CHARLES Malorie (1991/# ans) FRA MONTCEAU ON
Jury d'appel : BOURIEZ Luc (1972/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Jury d'appel : MARTIN Patrice (1974/# ans) FRA MACON NATATION
Jury d'appel : MOREAU Nicolas (1989/# ans) FRA MONTCEAU ON
Gestion extraNat : MULLER Chrystel (1972/# ans) FRA MONTCEAU ON
Gestion Chronométrage : VILLAIN Florent (1977/# ans) FRA MIGENNES NATATION
Réunion N° : 2
Délégué fédéral : CHARLES Philippe (1965/# ans) FRA MONTCEAU ON
Juge-Arbitre : DAIGREMONT Christophe (1973/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge-Arbitre : KIENY Gilles (1970/# ans) FRA MONTCEAU ON
Starter : GAUTHIER Anne (1976/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juges de nage : DAIGREMONT Christophe (1973/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juges de nage : GAUTHIER Anne (1976/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juges de nage : KIENY Gilles (1970/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BONNARD Christian (1949/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BONNOT Jerome (1975/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BOTTYAN Erika (1972/# ans) HUN PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur : BRUAND Bénédicte (1973/# ans) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS
Chronométreur : CASTAGNA Nathalie (1972/# ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur : CHARLES Joël (1970/# ans) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur : DAUVILLIER Frédéric (1968/# ans) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur : DEMONTFAUCON Cathy (1976/# ans) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur : FOULON Stephane (1975/# ans) FRA ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
Chronométreur : LAUGRAND Emilie (1982/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : MOLLETTE Nathalie (1973/# ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur : PEIGNY Laurence (1970/# ans) FRA CN NEVERS
Chronométreur : PEPIN Fabien (1977/# ans) FRA AS TONNERRE
Chronométreur : TISSIER Romain (1972/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chambre d'appel : CHARLES Malorie (1991/# ans) FRA MONTCEAU ON
Jury d'appel : BOURIEZ Luc (1972/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Jury d'appel : MARTIN Patrice (1974/# ans) FRA MACON NATATION
Jury d'appel : MOREAU Nicolas (1989/# ans) FRA MONTCEAU ON
Gestion extraNat : MULLER Chrystel (1972/# ans) FRA MONTCEAU ON
Gestion Chronométrage : VILLAIN Florent (1977/# ans) FRA MIGENNES NATATION
Réunion N° : 3
Délégué fédéral : CHARLES Philippe (1965/# ans) FRA MONTCEAU ON
Juge-Arbitre : DAIGREMONT Christophe (1973/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juge-Arbitre : SONDAZ Olivier (1969/# ans) FRA MONTCEAU ON
Starter : LECONTE Nathalie (1973/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Starter : PLOCINICZAK Michel (1957/# ans) FRA MONTCHANIN NATATION
Juges de nage : GAUTHIER Christophe (1975/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juges de nage : KIENY Gilles (1970/# ans) FRA MONTCEAU ON
Juges de nage : NAESSENS Didier (1966/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juges de nage : SONDAZ Olivier (1969/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BLANC Patrick (1964/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BONNARD Christian (1949/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BONNOT Jerome (1975/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BOTTYAN Erika (1972/# ans) HUN PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur : CASTAGNA Nathalie (1972/# ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur : FOULON Stephane (1975/# ans) FRA ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
Chronométreur : KUK Sandrine (1975/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : LAFFAYE Sylvain (1974/# ans) FRA CN DECIZE
Chronométreur : LAUGRAND Emilie (1982/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : LE BAIL Christophe (1976/# ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Chronométreur : LOMBARD Nathalie (1975/# ans) FRA MACON NATATION
Chronométreur : MOLLETTE Nathalie (1973/# ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur : OSIO Stephanie (1970/# ans) FRA ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
Chronométreur : PEIGNY Laurence (1970/# ans) FRA CN NEVERS
Chronométreur : PEPIN Fabien (1977/# ans) FRA AS TONNERRE
Chronométreur : TISSIER Romain (1972/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chambre d'appel : CHARLES Malorie (1991/# ans) FRA MONTCEAU ON
Jury d'appel : MOREAU Nicolas (1989/# ans) FRA MONTCEAU ON
Gestion extraNat : MULLER Chrystel (1972/# ans) FRA MONTCEAU ON
Gestion Chronométrage : VILLAIN Florent (1977/# ans) FRA MIGENNES NATATION
Réunion N° : 4
Délégué fédéral : CHARLES Philippe (1965/# ans) FRA MONTCEAU ON
Juge-Arbitre : LE BAIL Christophe (1976/# ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Juge-Arbitre : SONDAZ Olivier (1969/# ans) FRA MONTCEAU ON
Starter : GAUTHIER Christophe (1975/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Starter : KIENY Gilles (1970/# ans) FRA MONTCEAU ON
Juges de nage : LECONTE Nathalie (1973/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Juges de nage : PLOCINICZAK Michel (1957/# ans) FRA MONTCHANIN NATATION
Contrôleur de virages : BONNOT Jerome (1975/# ans) FRA MONTCEAU ON
Contrôleur de virages : LAUGRAND Emilie (1982/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BLANC Patrick (1964/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BONNARD Christian (1949/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : BOTTYAN Erika (1972/# ans) HUN PARAY NATATION WATER POLO
Chronométreur : DEMONTFAUCON Cathy (1976/# ans) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur : KUK Sandrine (1975/# ans) FRA MONTCEAU ON
Chronométreur : LOMBARD Nathalie (1975/# ans) FRA MACON NATATION
Chronométreur : PEPIN Fabien (1977/# ans) FRA AS TONNERRE
Contrôleur de virages en chef : CHARNAY René (1948/# ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE
Chambre d'appel : CHARLES Malorie (1991/# ans) FRA MONTCEAU ON
Jury d'appel : GOLLOTTE Geoffrey (1986/# ans) FRA CN BEAUNE
Jury d'appel : MOREAU Nicolas (1989/# ans) FRA MONTCEAU ON
Jury d'appel : VADROT Aurélie (1979/# ans) FRA CN DOLE & REG
Gestion extraNat : MULLER Chrystel (1972/# ans) FRA MONTCEAU ON
Gestion Chronométrage : VILLAIN Florent (1977/# ans) FRA MIGENNES NATATION
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page