Titre original : 4e Meeting Pré-interclubs du Erstein Aquatic Club
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
2 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | 2 | ||
CN ILE DU RHIN
|
6 | |||
CN ILE DU RHIN
|
5 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | |||
B |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
8 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
2 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
9 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
6 | 2 | ||
CN ILE DU RHIN
|
5 | |||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
SC SÉLESTAT
|
1 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
7 | 1 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
7 | |||
C |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | ||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
6 | |||
CN OSTWALD
|
4 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
7 | |||
CN OSTWALD
|
4 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
4 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
2 | |||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
D |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | ||
CN OSTWALD
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
2 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
5 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
2 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | |||
CN OSTWALD
|
3 | |||
E |
CN LINGOLSHEIM
|
4 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
2 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
7 | 2 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
7 | 2 | ||
F |
CN OSTWALD
|
4 | ||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
4 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
8 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
7 | 1 | ||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
8 | 2 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
G |
CN OSTWALD
|
4 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
5 | 2 | ||
CN OSTWALD
|
4 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
9 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
10 | 2 | ||
SN HAGUENAU
|
5 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
4 | |||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
H |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | ||
CN ILE DU RHIN
|
9 | |||
CN ILE DU RHIN
|
9 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | 1 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
5 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | 1 | ||
CN ILE DU RHIN
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
SN HAGUENAU
|
2 | |||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
J |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
2 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
K |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
6 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | 2 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
2 | |||
L |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
6 | 2 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | 2 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | 2 | ||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
8 | 2 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
9 | 1 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
7 | 1 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
10 | 2 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
5 | |||
M |
CN ILE DU RHIN
|
5 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | 1 | ||
CN OSTWALD
|
4 | |||
CN OSTWALD
|
3 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
9 | 1 | ||
CN OSTWALD
|
4 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
3 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
5 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | 2 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | 1 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | 1 | ||
CN LINGOLSHEIM
|
4 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
7 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
7 | 2 | ||
N |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | 2 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | |||
O |
SC SÉLESTAT
|
4 | ||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | 1 | ||
P |
VAGUE BETSCHDORF
|
5 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
5 | |||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
R |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
5 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
9 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
6 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
3 | |||
S |
CN OSTWALD
|
4 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | 2 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
8 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
9 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
6 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | 2 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
9 | 1 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
7 | 2 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
9 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
5 | |||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | 1 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
5 | 1 | ||
T |
VAGUE BETSCHDORF
|
5 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
3 | |||
CN ILE DU RHIN
|
10 | |||
V |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
8 | 1 | ||
W |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
5 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
Z |
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | ||
SC SÉLESTAT
|
4 |