Titre original : 2e Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Mai 2018
Filtres
16 (19.51 %)
----
46 (56.1 %)
20 (24.39 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
AMARI Anna (2001/17 ans) FRA [1445808] | ||||||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.06 | 901 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 791 pts | |||||
ARRIBAGÉ Lisa (2002/16 ans) FRA [1313812] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.97 | 1020 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.41 | 1027 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.89 | 1028 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 956 pts | |||||
BARTANUSZ Ljuba (2004/14 ans) FRA [1670231] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 484 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 711 pts | |||||
BRICE Maria (2004/14 ans) FRA [1586988] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 411 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 645 pts | |||||
CANÉ Claire (1999/19 ans) FRA [1512467] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 747 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.04 | 731 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.55 | 765 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.60 | 789 pts | ||||
CANTALLOUBE Victorine (2000/18 ans) FRA [955385] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.07 | 884 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.95 | 797 pts | ||||
DE GASPERI Monica (2004/14 ans) FRA [1527375] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 603 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
DELOUES Julia (2001/17 ans) FRA [1394653] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.06 | 1040 pts | ||||
FACQUET Perrine (2001/17 ans) FRA [1223597] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 657 pts | |||||
FERRER Marine (1996/22 ans) FRA [717001] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.00 | 767 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.46 | 713 pts | ||||
FOUQUET Charlotte (1997/21 ans) FRA [1096018] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.70 | 959 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 883 pts | |||||
FUMANAL Lucie (2002/16 ans) FRA [1727873] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 797 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.14 | 785 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
ICHE Clémence (2004/14 ans) FRA [1509843] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 473 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 730 pts | |||||
KOSTECKI Clarisse (2003/15 ans) FRA [2728411] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.40 | 633 pts | ||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.90 | 510 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:36.39 | 428 pts | ||||
LATARCHE Blandine (2004/14 ans) FRA [2680413] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 712 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.96 | 559 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.85 | 173 pts | ||||
LEDUC Ambre (1997/21 ans) FRA [1051165] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.38 | 1027 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1086 pts | |||||
LOPEZ Lucie (2003/15 ans) FRA [1532046] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.00 | 709 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.91 | 782 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.02 | 742 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 737 pts | |||||
MARTIN Mathilde (2000/18 ans) FRA [1473721] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.75 | 968 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.58 | 817 pts | ||||
OLIVEIRA SANTOS Marlène (1998/20 ans) FRA [1086293] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.12 | 1010 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.38 | 942 pts | ||||
RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003/15 ans) FRA [1528766] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.16 | 757 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.54 | 636 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.81 | 698 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.75 | 602 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.37 | 774 pts | ||||
RIGOLLET-BOULONGEOT Marion (2001/17 ans) FRA [1287409] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.99 | 922 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.15 | 939 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.58 | 984 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
ROMEU Justine (2000/18 ans) FRA [1218872] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.48 | 992 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.34 | 942 pts | ||||
ROMINGER Marilou (2003/15 ans) FRA [2051465] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.45 | 630 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.83 | 603 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.38 | 653 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
ROURE CAMBE Romane (2000/18 ans) FRA [1239339] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.39 | 962 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.10 | 899 pts | ||||
ROUSSET Apolline (2003/15 ans) FRA [2251789] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
TARDIEU Auriane (2001/17 ans) FRA [1303021] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 569 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 565 pts | |||||
VIGNERAS Amélie (2004/14 ans) FRA [1759424] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.37 | 634 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.42 | 619 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.96 | 660 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP