Titre original : 2e Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Mai 2018
Filtres
9 (17.65 %)
----
35 (68.63 %)
7 (13.73 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
BELGHOMARI Abdelmalek (2000/18 ans) FRA [1299065] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
BEN ABDALLAH Yanis (2002/16 ans) FRA [1331220] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
BESSEDE Téo (2002/16 ans) FRA [1436663] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.98 | 849 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.03 | 862 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.26 | 769 pts | ||||
CHILLARD Leo (1999/19 ans) FRA [1595387] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.64 | 866 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.65 | 851 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.41 | 760 pts | ||||
DALEUX Brian (1999/19 ans) FRA [2064571] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.10 | 838 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.00 | 942 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.77 | 845 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.63 | 594 pts | ||||
DELPECH Maxime (1997/21 ans) FRA [746247] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DOMINATI Kian (2003/15 ans) FRA [1509908] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
GARCIA Pablo (2000/18 ans) FRA [1298749] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.63 | 1040 pts | ||||
GERMAIN-MALAS Etienne (2001/17 ans) FRA [1531524] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.05 | 1032 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.84 | 1032 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
GONCALVES Maël (2003/15 ans) FRA [1586846] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.39 | 821 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.08 | 754 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.64 | 803 pts | ||||
KARGBO Michaël (1985/33 ans) FRA [304163] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.33 | 1076 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
LAHRICHI Driss (1997/21 ans) MAR [2385391] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
LY Solann (2000/18 ans) FRA [2290183] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.98 | 786 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.55 | 768 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.66 | 818 pts | ||||
OLLIVIER Paul (2002/16 ans) FRA [1535278] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
PELISSOU Enzo (2000/18 ans) FRA [1463183] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.80 | 1036 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.70 | 978 pts | ||||
PELLISSARD Charly (1994/24 ans) FRA [710225] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.76 | 1119 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.17 | 1116 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.68 | 1107 pts | ||||
POCHET Basile (2000/18 ans) FRA [1764975] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.43 | 942 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.68 | 858 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
ROCHARD Ewan (2000/18 ans) FRA [1378072] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.92 | 1040 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.42 | 1042 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
TARDIEU Baptiste (2003/15 ans) FRA [1510914] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP