vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - COPENHAGUE (DEN)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Mercredi 13 au Dimanche 17 Décembre 2017 - Bassin de : 25 m.
72 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : HONGRIE
1. BORDAS Beatrix (1992/26 ans) HUN [-21309]
29e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.33 +0.65 1281 pts
15e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.16 +0.62 1336 pts
17e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.30 +0.63 1326 pts
34e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.21 +0.59 1249 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:39.98 1373 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:39.91 1374 pts
12e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:49.95 1368 pts
11e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:33.33 1325 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:42.46 1352 pts
2. BURIAN Kata (1995/23 ans) HUN [-73851]
38e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.44 +0.62 1277 pts
24e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.84 +0.60 1305 pts
5e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:04.94 +0.61 1363 pts
5e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.93 +0.61 1363 pts
3. GYURINOVICS Fanni (2001/17 ans) HUN [-49557]
36e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.50 +0.72 1268 pts
26e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.87 +0.69 1294 pts
19e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.39 +0.66 1299 pts
45e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.04 +0.70 1259 pts
19e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.94 +0.66 1302 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:39.98 1373 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:39.91 1374 pts
12e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:49.95 1368 pts
11e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:33.33 1325 pts
4. HOSSZU Katinka (1989/29 ans) HUN [-30991]
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.95 +0.60 1427 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.26 +0.60 1408 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.44 +0.61 1397 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:55.66 +0.57 1429 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:56.88 +0.58 1392 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.78 +0.60 1395 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:01.59 +0.58 1413 pts
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.33 +0.62 1372 pts
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
--- 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.97 +0.66 1457 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.64 +0.64 1436 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.75 +0.65 1464 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:04.43 +0.68 1417 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.34 +0.67 1372 pts
1ère 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:24.78 +0.70 1405 pts
1ère 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:27.45 +0.71 1384 pts
5. KAPAS Boglarka (1993/25 ans) HUN [-21876]
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:58.15 +0.63 1411 pts
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:04.84 +0.68 1354 pts
2e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 08:11.13 +0.69 1402 pts
6e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:28.70 +0.77 1328 pts
4e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:06.02 +0.70 1369 pts
8e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.01 +0.60 1338 pts
7e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:38.08 +0.64 1303 pts
7e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:39.35 +0.73 1293 pts
6. NAGY Reka (2003/15 ans) HUN [-80448]
23e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:15.46 +0.74 1266 pts
17e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:50.09 +0.75 1241 pts
19e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.37 +0.74 1265 pts
7. SEBESTYEN Dalma (1997/21 ans) HUN [-36512]
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.74 +0.69 1333 pts
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.73 +0.71 1334 pts
34e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.13 +0.71 1299 pts
13e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.37 +0.72 1325 pts
12e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:49.95 1368 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:42.46 1352 pts
8. SZILAGYI Liliana (1996/22 ans) HUN [-34137]
25e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.70 +0.65 1299 pts
12e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.67 +0.62 1356 pts
15e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.35 +0.63 1335 pts
7e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:07.45 +0.62 1346 pts
4e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.07 +0.64 1352 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:39.98 1373 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:39.91 1374 pts
9. VERRASZTO Evelyn (1989/29 ans) HUN [-42516]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
8e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:59.99 +0.72 1362 pts
5e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.85 +0.72 1366 pts
7e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.46 +0.73 1348 pts
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:08.09 +0.74 1360 pts
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.97 +0.71 1331 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:39.98 1373 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:39.91 1374 pts
12e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:49.95 1368 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page