vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - COPENHAGUE (DEN)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Mercredi 13 au Dimanche 17 Décembre 2017 - Bassin de : 25 m.
78 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : SLOVAQUIE
Liste des relais
18e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.20 1357 pts
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.79 1330 pts
15e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.77 1357 pts
16e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.48 1265 pts
17e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.25 1339 pts
1. BENKOVA Laura (2000/18 ans) SVK [-80402]
44e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.82 +0.70 1222 pts
33e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.24 +0.60 1269 pts
31e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:24.84 +0.63 1192 pts
2. BOTIK Marek (1991/27 ans) SVK [-38394]
16e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.90 +0.69 1317 pts
13e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.65 +0.68 1331 pts
38e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.33 +0.71 1316 pts
18e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:37.20 1357 pts
17e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:43.25 1339 pts
3. CERNEK Adam (1999/19 ans) SVK [-80415]
43e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.36 +0.56 1268 pts
46e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.36 +0.56 1269 pts
26e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.41 +0.58 1262 pts
18e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:37.20 1357 pts
4. HAJKOVA Karolina (1997/21 ans) SVK [-33334]
33e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.99 +0.64 1304 pts
34e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.94 +0.59 1273 pts
26e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.71 +0.59 1250 pts
16e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:36.48 1265 pts
17e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:43.25 1339 pts
5. HALAS Adam (1998/20 ans) SVK [-74841]
35e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.66 +0.60 1316 pts
44e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.94 +0.64 1307 pts
28e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.05 +0.63 1295 pts
44e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.26 +0.70 1253 pts
18e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:37.20 1357 pts
16e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:36.48 1265 pts
17e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:43.25 1339 pts
6. JELENAK Pavol (1992/26 ans) SVK [-34748]
46e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.86 +0.63 1279 pts
38e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.89 +0.59 1233 pts
7. KLOBUCNIK Tomas (1990/28 ans) SVK [-31243]
19e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.91 +0.65 1316 pts
15e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.41 +0.69 1371 pts
12e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.18 +0.72 1378 pts
12e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.15 +0.70 1351 pts
8. LASZLOVA Silvia (1993/25 ans) SVK [-80377]
39e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.37 +0.69 1253 pts
33e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.15 +0.70 1251 pts
20e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.30 +0.70 1291 pts
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:42.79 1330 pts
15e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:50.77 1357 pts
9. LISTOPADOVA Katarina (1993/25 ans) SVK [-31246]
26e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.36 +0.63 1283 pts
13e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.95 +0.67 1366 pts
17e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.27 +0.68 1347 pts
14e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.47 +0.64 1345 pts
14e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.74 +0.65 1337 pts
13e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:01.11 +0.69 1328 pts
12e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.31 +0.67 1321 pts
15e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:50.77 1357 pts
17e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:43.25 1339 pts
10. MISENDOVA Barbora (1998/20 ans) SVK [-42320]
45e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.77 +0.65 1248 pts
45e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.95 +0.66 1217 pts
28e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.90 +0.57 1285 pts
26e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.14 +0.64 1281 pts
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:42.79 1330 pts
15e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:50.77 1357 pts
11. NAGY Richard (1993/25 ans) SVK [-39603]
17e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:45.17 +0.71 1334 pts
24e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.42 +0.70 1314 pts
12e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:10.42 +0.71 1326 pts
12. PODMANIKOVA Andrea (1998/20 ans) SVK [-39605]
27e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.06 +0.71 1315 pts
24e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.09 +0.71 1325 pts
14e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.55 +0.72 1323 pts
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:42.79 1330 pts
15e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:50.77 1357 pts
16e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:36.48 1265 pts
13. STEFANIK Vladimir (1998/20 ans) SVK [-74799]
50e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.04 +0.68 1294 pts
41e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.48 +0.67 1285 pts
39e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.71 +0.65 1314 pts
18e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:37.20 1357 pts
16e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:36.48 1265 pts
14. TOMANOVA Barbora (2001/17 ans) SVK [-80403]
56e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.18 +0.72 1217 pts
46e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.06 +0.72 1213 pts
41e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.40 +0.75 1185 pts
42e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.77 +0.57 1258 pts
45e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.67 +0.65 1224 pts
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:42.79 1330 pts
15. ZABORSKA Miroslava (2001/17 ans) SVK [-80440]
47e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.29 +0.73 1245 pts
46e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.43 +0.71 1242 pts
32e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.38 +0.69 1249 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page