vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - COPENHAGUE (DEN)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Mercredi 13 au Dimanche 17 Décembre 2017 - Bassin de : 25 m.
169 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : HONGRIE
Liste des relais
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:25.55 1409 pts
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.04 1400 pts
10e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.92 1390 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:39.98 1373 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.91 1374 pts
12e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.95 1368 pts
11e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.33 1325 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.46 1352 pts
1. BARTA Marton (1999/19 ans) HUN [-74845]
34e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.61 +0.61 1200 pts
33e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.65 +0.69 1232 pts
35e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.43 +0.65 1283 pts
2. BERNEK Peter (1992/26 ans) HUN [-23044]
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:37.14 +0.71 1408 pts
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:39.86 +0.73 1383 pts
17e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.94 +0.72 1338 pts
1er 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:59.47 +0.69 1416 pts
1er 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:05.75 +0.74 1364 pts
3. BICZO Bence (1993/25 ans) HUN [-29632]
50e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.32 +0.63 1199 pts
7e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.67 +0.61 1361 pts
4. BORDAS Beatrix (1992/26 ans) HUN [-21309]
29e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.33 +0.65 1281 pts
15e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.16 +0.62 1336 pts
17e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.30 +0.63 1326 pts
34e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.21 +0.59 1249 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:39.98 1373 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:39.91 1374 pts
12e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:49.95 1368 pts
11e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:33.33 1325 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:42.46 1352 pts
5. BURIAN Kata (1995/23 ans) HUN [-73851]
38e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.44 +0.62 1277 pts
24e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.84 +0.60 1305 pts
5e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:04.94 +0.61 1363 pts
5e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.93 +0.61 1363 pts
6. CSEH Laszlo (1985/33 ans) HUN [-30995]
11e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.88 +0.67 1373 pts
20e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.18 +0.73 1351 pts
11e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:50.84 +0.70 1373 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.80 +0.70 1374 pts
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:52.96 +0.73 1372 pts
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.27 +0.68 1383 pts
7. DUDAS Daniel (1994/24 ans) HUN [-39092]
54e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.11 +0.64 1291 pts
27e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.38 +0.65 1323 pts
52e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.52 +0.66 1226 pts
47e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.03 +0.65 1297 pts
40e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.74 +0.66 1313 pts
20e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.27 +0.65 1320 pts
19e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.06 +0.68 1336 pts
8. FOLDHAZI David (1995/23 ans) HUN [-39089]
19e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.04 +0.63 1352 pts
21e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.06 +0.64 1339 pts
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:52.92 +0.72 1345 pts
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.10 +0.64 1358 pts
10e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.01 +0.64 1362 pts
10e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.12 +0.65 1358 pts
21e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.57 +0.70 1328 pts
10e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:34.92 1390 pts
9. GRATZ Benjamin (1996/22 ans) HUN [-42170]
25e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.75 +0.65 1305 pts
20e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.48 +0.68 1329 pts
5e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:07.76 +0.70 1348 pts
10. GYARFAS Bence (1993/25 ans) HUN [-38357]
40e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.98 +0.63 1321 pts
29e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.40 +0.65 1335 pts
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:25.55 1409 pts
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:26.04 1400 pts
10e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:34.92 1390 pts
11. GYURINOVICS Fanni (2001/17 ans) HUN [-49557]
36e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.50 +0.72 1268 pts
26e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.87 +0.69 1294 pts
19e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.39 +0.66 1299 pts
45e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.04 +0.70 1259 pts
19e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.94 +0.66 1302 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:39.98 1373 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:39.91 1374 pts
12e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:49.95 1368 pts
11e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:33.33 1325 pts
12. GYURTA Gergely (1991/27 ans) HUN [-21865]
3e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:03.36 +0.64 1384 pts
3e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:06.94 +0.66 1354 pts
13. HOLLO Balazs (1999/19 ans) HUN [-80383]
21e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:45.52 +0.67 1331 pts
15e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:12.17 +0.71 1312 pts
14. HORVATH David (1996/22 ans) HUN [-42171]
33e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.26 +0.64 1296 pts
20e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.73 +0.63 1362 pts
7e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:05.16 +0.64 1379 pts
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.51 +0.65 1374 pts
10e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:34.92 1390 pts
15. HOSSZU Katinka (1989/29 ans) HUN [-30991]
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.95 +0.60 1427 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.26 +0.60 1408 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.44 +0.61 1397 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:55.66 +0.57 1429 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:56.88 +0.58 1392 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.78 +0.60 1395 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:01.59 +0.58 1413 pts
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.33 +0.62 1372 pts
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
--- 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.97 +0.66 1457 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.64 +0.64 1436 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.75 +0.65 1464 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:04.43 +0.68 1417 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.34 +0.67 1372 pts
1ère 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:24.78 +0.70 1405 pts
1ère 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:27.45 +0.71 1384 pts
16. KALMAR Akos (2000/18 ans) HUN [-79645]
30e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:49.98 +0.76 1291 pts
14e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:55.16 +0.72 1345 pts
17. KAPAS Boglarka (1993/25 ans) HUN [-21876]
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:58.15 +0.63 1411 pts
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:04.84 +0.68 1354 pts
2e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 08:11.13 +0.69 1402 pts
6e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:28.70 +0.77 1328 pts
4e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:06.02 +0.70 1369 pts
8e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.01 +0.60 1338 pts
7e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:38.08 +0.64 1303 pts
7e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:39.35 +0.73 1293 pts
18. KENDERESI Tamas (1996/22 ans) HUN [-48855]
46e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.05 +0.71 1303 pts
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:52.25 +0.70 1383 pts
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.45 +0.68 1364 pts
19. KOZMA Dominik (1991/27 ans) HUN [-21864]
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:47.13 +0.64 1363 pts
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:46.98 +0.65 1369 pts
15e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.51 +0.61 1349 pts
11e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.00 +0.65 1348 pts
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:25.55 1409 pts
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:26.04 1400 pts
20. LAKATOS David (1999/19 ans) HUN [-72352]
8e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 14:52.54 +0.83 1351 pts
9e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:46.97 +0.85 1364 pts
21. LOBANOVSKII Maksim (1996/22 ans) HUN [-74871]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.26 +0.63 1376 pts
17e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.60 +0.69 1349 pts
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Barrage Séries 00:21.18 +0.65 1382 pts
39e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.46 +0.69 1315 pts
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:25.55 1409 pts
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:26.04 1400 pts
10e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:34.92 1390 pts
11e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:33.33 1325 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:42.46 1352 pts
22. NAGY Reka (2003/15 ans) HUN [-80448]
23e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:15.46 +0.74 1266 pts
17e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:50.09 +0.75 1241 pts
19e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.37 +0.74 1265 pts
23. NEMETH Nandor (1999/19 ans) HUN [-79653]
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:47.60 +0.66 1346 pts
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:47.06 +0.62 1366 pts
19e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.72 +0.60 1342 pts
14e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.18 +0.64 1345 pts
24. SEBESTYEN Dalma (1997/21 ans) HUN [-36512]
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.74 +0.69 1333 pts
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.73 +0.71 1334 pts
34e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.13 +0.71 1299 pts
13e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.37 +0.72 1325 pts
12e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:49.95 1368 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:42.46 1352 pts
25. SZENTES Bence (1996/22 ans) HUN [-80393]
24e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.28 +0.59 1337 pts
43e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.87 +0.60 1284 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:42.46 1352 pts
26. SZILAGYI Liliana (1996/22 ans) HUN [-34137]
25e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.70 +0.65 1299 pts
12e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.67 +0.62 1356 pts
15e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.35 +0.63 1335 pts
7e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:07.45 +0.62 1346 pts
4e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.07 +0.64 1352 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:39.98 1373 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:39.91 1374 pts
27. SZOLLOSI Martin (1998/20 ans) HUN [-80381]
38e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.37 +0.65 1290 pts
32e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.53 +0.67 1339 pts
28. TAKACS Krisztian (1985/33 ans) HUN [-4933]
25e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.78 +0.63 1336 pts
41e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.00 +0.65 1292 pts
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:25.55 1409 pts
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:26.04 1400 pts
11e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:33.33 1325 pts
29. TEKAUER Mark (1998/20 ans) HUN [-80382]
48e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.92 +0.63 1252 pts
23e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.79 +0.66 1343 pts
8e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.75 +0.63 1359 pts
30. TELEGDY Adam (1995/23 ans) HUN [-73853]
27e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.44 +0.64 1327 pts
9e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.24 +0.62 1355 pts
31. VERRASZTO Evelyn (1989/29 ans) HUN [-42516]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
8e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:59.99 +0.72 1362 pts
5e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.85 +0.72 1366 pts
7e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.46 +0.73 1348 pts
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:08.09 +0.74 1360 pts
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.97 +0.71 1331 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:39.98 1373 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:39.91 1374 pts
12e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:49.95 1368 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page