vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Championnats régionaux d'hiver qualificatifs Q2 - AUVERGNE-RHONE-ALPES - OYONNAX (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux Ligue Printemps R2
Type de compétition : Championnats Régionaux Ligue Printemps R2
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Mars 2018 - Bassin de : 50 m.
51 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 3 Mars 2018
1 MELIH Amel (1993) ALGRésultats pour nageuses SAL ST-PRIEST NATATION Détail des performances pour ce club 00:26.80 1172 pts Séries
2 SINAPIN Elodie (2000) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 00:27.55 1119 pts Séries
3 ROUVIER Alice (2001) FRARésultats pour nageuses AC DÉCINES Détail des performances pour ce club 00:27.61 1114 pts Séries
Dimanche 4 Mars 2018
1 SCHLIENGER Raphaelle (1996) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 00:59.51 1126 pts Séries
2 GENSANE Rébecca (2004) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 00:59.84 1115 pts Séries
3 ROUVIER Alice (2001) FRARésultats pour nageuses AC DÉCINES Détail des performances pour ce club 00:59.96 1110 pts Séries
Samedi 3 Mars 2018
1 FRAPPE Lucile (1999) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 02:09.31 1140 pts Séries
2 SCHLIENGER Raphaelle (1996) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:09.51 1137 pts Séries
3 GENSANE Rébecca (2004) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 02:10.41 1123 pts Séries
Samedi 3 Mars 2018
1 COURBOT Marie (2000) FRARésultats pour nageuses EMS BRON Détail des performances pour ce club 04:34.71 1115 pts Séries
2 SCHLIENGER Raphaelle (1996) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 04:35.92 1106 pts Séries
3 FRAPPE Lucile (1999) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 04:37.24 1096 pts Séries
Samedi 3 Mars 2018
1 CORTE Illona (2002) FRARésultats pour nageuses CLUB DE NATATION DE SASSENAGE Détail des performances pour ce club 09:33.32 1073 pts Séries
2 PAQUIT Laura (1995) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 09:33.34 1073 pts Séries
3 ZOCCARATO Laura (2002) FRARésultats pour nageuses ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 09:34.96 1067 pts Séries
Dimanche 4 Mars 2018
1 GOMES LOPES Sara (2003) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS Détail des performances pour ce club 18:50.66 1033 pts Séries
2 MAURESA Emilie (2001) FRARésultats pour nageuses AC DÉCINES Détail des performances pour ce club 19:44.09 934 pts Séries
3 MOREAU Laura (2003) FRARésultats pour nageuses VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON Détail des performances pour ce club 19:51.37 922 pts Séries
Dimanche 4 Mars 2018
1 MILLE Marine (1999) FRARésultats pour nageuses AS FONTAINE NATATION Détail des performances pour ce club 00:31.06 1128 pts Séries
2 GARAIX Maïlys (2003) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 00:31.08 1127 pts Séries
3 MOUNIER Camille (1999) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS FIRMINY Détail des performances pour ce club 00:31.63 1097 pts Séries
Samedi 3 Mars 2018
1 SCRIVIN Julia (1992) FRARésultats pour nageuses ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 01:05.53 1146 pts Séries
2 GARAIX Maïlys (2003) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 01:07.69 1088 pts Séries
3 RIVOIRARD Pia (2002) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB SORBIERS Détail des performances pour ce club 01:08.15 1076 pts Séries
Samedi 3 Mars 2018
1 SCRIVIN Julia (1992) FRARésultats pour nageuses ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 02:22.78 1110 pts Séries
2 RIVOIRARD Pia (2002) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB SORBIERS Détail des performances pour ce club 02:25.46 1075 pts Séries
3 GENSANE Rébecca (2004) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 02:26.39 1062 pts Séries
Dimanche 4 Mars 2018
1 MOINE PICARD Emilie (2000) FRARésultats pour nageuses STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY Détail des performances pour ce club 00:33.85 1159 pts Séries
2 BOISTE Chloe (2002) FRARésultats pour nageuses CN BOURG-EN-BRESSE Détail des performances pour ce club 00:33.97 1153 pts Séries
3 BAKHSHAEI Danaelle (2001) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 00:34.14 1144 pts Séries
Samedi 3 Mars 2018
1 PAQUIT Laura (1995) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 01:13.37 1171 pts Séries
2 COURBOT Fanny (2001) FRARésultats pour nageuses ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 01:15.50 1121 pts Séries
3 PEYRIEUX Farah (2000) FRARésultats pour nageuses ST-ETIENNE NATATION Détail des performances pour ce club 01:16.74 1093 pts Séries
Samedi 3 Mars 2018
1 PAQUIT Laura (1995) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 02:34.67 1197 pts Séries
2 COURBOT Fanny (2001) FRARésultats pour nageuses ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 02:43.67 1090 pts Séries
3 PEYRIEUX Farah (2000) FRARésultats pour nageuses ST-ETIENNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:45.17 1073 pts Séries
Samedi 3 Mars 2018
1 MELIH Amel (1993) ALGRésultats pour nageuses SAL ST-PRIEST NATATION Détail des performances pour ce club 00:28.10 1205 pts Séries
2 SINAPIN Elodie (2000) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 00:29.01 1146 pts Séries
3 SUESCUN Clémence (2002) FRARésultats pour nageuses MONTLUÇON NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.16 1136 pts Séries
Dimanche 4 Mars 2018
1 SUESCUN Clémence (2002) FRARésultats pour nageuses MONTLUÇON NATATION Détail des performances pour ce club 01:04.99 1140 pts Séries
2 CORTE Illona (2002) FRARésultats pour nageuses CLUB DE NATATION DE SASSENAGE Détail des performances pour ce club 01:06.71 1092 pts Séries
3 GENSANE Rébecca (2004) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 01:07.10 1082 pts Séries
Dimanche 4 Mars 2018
1 SUESCUN Clémence (2002) FRARésultats pour nageuses MONTLUÇON NATATION Détail des performances pour ce club 02:24.53 1093 pts Séries
2 CORTE Illona (2002) FRARésultats pour nageuses CLUB DE NATATION DE SASSENAGE Détail des performances pour ce club 02:30.15 1016 pts Séries
3 FLORIOT Lison (2002) FRARésultats pour nageuses PAYS DE GEX NATATION Détail des performances pour ce club 02:32.55 983 pts Séries
Dimanche 4 Mars 2018
1 BROCHET Emilie (2001) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:29.40 1050 pts Séries
2 SCHLIENGER Raphaelle (1996) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:30.45 1036 pts Séries
3 FRAPPE Lucile (1999) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 02:30.87 1031 pts Séries
Dimanche 4 Mars 2018
1 PAQUIT Laura (1995) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 05:07.76 1089 pts Séries
2 FRAPPE Lucile (1999) FRARésultats pour nageuses LYON NATATION METROPOLE Détail des performances pour ce club 05:15.88 1034 pts Séries
3 BROCHET Emilie (2001) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 05:20.21 1005 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Le suivi des Perf. - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page