Titre original : 4e Meeting Annemasse Agglo.
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Janvier 2018
Filtres
14 (51.85 %)
----
----
13 (48.15 %)
DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
AMRANE Mehdi (2005/13 ans) FRA [2031589] | ||||||||
108e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
76e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.03 | 601 pts | ||||
61e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
88e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.78 | 687 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 715 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:38.38 | 586 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 595 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:33.19 | 718 pts | ||||
BONNOT Gaspard (2006/12 ans) FRA [2006447] | ||||||||
81e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
44e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
BRISFER Gabriel (2004/14 ans) FRA [1025246] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
29e | 200 Dos Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
30e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.52 | 810 pts | ||||
BRUNEAU Gabin (2004/14 ans) FRA [1506657] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
CHAPUIS Antoine (2005/13 ans) FRA [1802803] | ||||||||
113e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
81e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.55 | 579 pts | ||||
72e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
102e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.11 | 571 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 651 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 547 pts | |||||
DANIAUD Tom (2004/14 ans) FRA [1670681] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
24e | 200 Dos Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
77e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.89 | 734 pts | ||||
SILVENTE-ORTEGA Antonin (2006/12 ans) FRA [1796315] | ||||||||
151e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
89e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.67 | 493 pts | ||||
46e | 200 Dos Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
119e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.26 | 316 pts | ||||
WALTER Enzo (2005/13 ans) FRA [1600682] | ||||||||
109e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
61e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.01 | 691 pts | ||||
32e | 200 Dos Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
76e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.83 | 738 pts | ||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 751 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:34.50 | 762 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:32.65 | 747 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP