Titre original : 4e Meeting Annemasse Agglo.
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Janvier 2018
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CHASTIN Pascal (1975) FRA | CNSR CLUSES |
Arbitre | DEMAN Nicolas (2000) FRA | |
Juge-Arbitre | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Starter | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de nage | GERVASI Guy (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | SOURISSEAU Jeangil (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | MULLER Laurence (1968) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | RICHARD Cécile (1983) SUI | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | SCHULE Chrystelle (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BOUGAHGOUH Ali (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BRONDEX Carole (1972) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | BRUNEAU Thierry (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | CIPOLLINO Nicola (1977) ITA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | DANIAUD Cédric (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | DI MATTEO Mirella (1965) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | ESTEVES Olivia (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | FIORASO Laëtitia (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | GIRAUD Catherine (1970) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | LOSSERAND Gilles (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | ROSSI Jean-luc (1968) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | SCELLE Alain (1955) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | SILVENTE ORTEGA Stéphanie (1975) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | THOUARY Philippe (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | WALTER Geraldine (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Superviseur | BODON Bernard (1946) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Superviseur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages en chef | SAVEAN Julie (1976) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Jury d'appel | ABAD Christophe (1986) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Jury d'appel | BROCHARD Chanel (1989) FRA | MONT BLANC NATATION |
Jury d'appel | GAIDIOZ Kevin (1987) FRA | THONES NATATION |
Jury d'appel | GAT Loïc (1984) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Jury d'appel | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion extraNat | LEHAIRE Loïc (1990) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CHASTIN Pascal (1975) FRA | CNSR CLUSES |
Juge-Arbitre | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Starter | GERVASI Guy (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | COMBE Samuel (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | MULLER Laurence (1968) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | RICHARD Cécile (1983) SUI | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BRUNEAU Thierry (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | CHAPUIS Christophe (1964) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | DI MATTEO Mirella (1965) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DUCRET Caroline (1976) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | ESTEVES Olivia (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | FIORASO Laëtitia (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | KOLOS Natalia (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | SCELLE Alain (1955) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | SMEYERS Victoria (1970) GBR | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | THOUARY Philippe (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | WALTER Geraldine (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Superviseur | BODON Bernard (1946) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Superviseur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Jury d'appel | ABAD Christophe (1986) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Jury d'appel | BROCHARD Chanel (1989) FRA | MONT BLANC NATATION |
Jury d'appel | GAIDIOZ Kevin (1987) FRA | THONES NATATION |
Jury d'appel | GAT Loïc (1984) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Jury d'appel | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion extraNat | LEHAIRE Loïc (1990) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge-Arbitre | SOURISSEAU Jeangil (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Starter | GERVASI Guy (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de virages | COMBE Samuel (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | RICHARD Cécile (1983) SUI | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | SAVEAN Julie (1976) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BRONDEX Carole (1972) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | BRUNEAU Thierry (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | CHAPUIS Christophe (1964) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | DELORME Peggy (1974) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | DI MATTEO Mirella (1965) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | LOSSERAND Gilles (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | MULLER Laurence (1968) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | ROSSI Jean-luc (1968) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | SCELLE Alain (1955) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | VRAY Magali (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | WALTER Geraldine (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Superviseur | BODON Bernard (1946) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Superviseur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages en chef | GAIDIOZ Kevin (1987) FRA | THONES NATATION |
Gestion extraNat | LEHAIRE Loïc (1990) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | ALEXANDRE Regis (1966) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge-Arbitre | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | HUVENNE Bernard (1947) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Starter | RUFINO Yann (1972) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de nage | ALEXANDRE Regis (1966) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | HUVENNE Bernard (1947) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Juge de nage | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de nage | RUFINO Yann (1972) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de virages | DELORME Peggy (1974) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de virages | FIORASO Laëtitia (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | MULLER Laurence (1968) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BRUNEAU Thierry (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | COLLET Stéphanie (1978) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | KOWALIK Sandrine (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | MERCIER Marc (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | SHERMAN Alan (1961) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Superviseur | BODON Bernard (1946) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Superviseur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Jury d'appel | GAIDIOZ Kevin (1987) FRA | THONES NATATION |
Jury d'appel | GELE Sébastien (1979) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Jury d'appel | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion extraNat | LEHAIRE Loïc (1990) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Réunion N° : 5 | ||
Juge-Arbitre | HUVENNE Bernard (1947) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Juge-Arbitre | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | ALEXANDRE Regis (1966) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Starter | RUFINO Yann (1972) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de virages | DAUTHEVILLE GUIBAL Nadège (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | GAIDIOZ Kevin (1987) FRA | THONES NATATION |
Juge de virages | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BRUNEAU Thierry (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DELORME Peggy (1974) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | DUCRET Caroline (1976) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | FIORASO Laëtitia (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | MERCIER Marc (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Superviseur | BODON Bernard (1946) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Superviseur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Jury d'appel | GELE Sébastien (1979) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Jury d'appel | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion extraNat | LEHAIRE Loïc (1990) FRA | ANNEMASSE NATATION |