vous êtes connectés
Les Podiums Trophée Interrégional Lucien-Zins - NORD-EST - DIJON (FRA)
Titre original : Trophée Interrégional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Interrégional Lucien-Zins (126)
Du Vendredi 23 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 50 m.
48 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Vendredi 23 Juin 2017
1 BEINSTEINER Chloé (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN SARREGUEMINES Détail des performances pour ce club 00:29.25 1002 pts Séries
2 GIL Lola (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses BEAUVAISIS AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 00:29.35 995 pts Séries
3 THIBOUW Laure (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses SC NATATION ABBEVILLE Détail des performances pour ce club 00:29.57 980 pts Séries
Samedi 24 Juin 2017
1 WEIDMANN Margaux (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS Détail des performances pour ce club 01:04.72 951 pts Séries
2 THIBOUW Laure (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses SC NATATION ABBEVILLE Détail des performances pour ce club 01:04.75 950 pts Séries
3 GIL Lola (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses BEAUVAISIS AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 01:05.18 937 pts Séries
Dimanche 25 Juin 2017
1 MEKHTOUB Jade (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses USB LONGWY NATATION Détail des performances pour ce club 02:22.53 944 pts Séries
2 MOREL Eléonore (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 02:24.21 920 pts Séries
3 THIBOUW Laure (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses SC NATATION ABBEVILLE Détail des performances pour ce club 02:24.53 915 pts Séries
Samedi 24 Juin 2017
1 MEKHTOUB Jade (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses USB LONGWY NATATION Détail des performances pour ce club 04:59.30 936 pts Séries
2 THIBOUW Laure (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses SC NATATION ABBEVILLE Détail des performances pour ce club 05:01.75 919 pts Séries
3 CRAMPONNE Camille (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE NATATION BESANCON Détail des performances pour ce club 05:03.46 907 pts Séries
Vendredi 23 Juin 2017
1 MEKHTOUB Jade (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses USB LONGWY NATATION Détail des performances pour ce club 10:09.48 942 pts Séries
2 BONJEAN Celia (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 10:13.61 928 pts Séries
3 SENEZ Lou-Ann (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses EA NOGENT-VILLERS Détail des performances pour ce club 10:24.69 890 pts Séries
Vendredi 23 Juin 2017
1 TAQUIN Amélie (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses AUCHEL NATATION Détail des performances pour ce club 00:33.13 1017 pts Séries
2 ESTEVE Charlotte (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses NATATION HOCHFELDEN Détail des performances pour ce club 00:34.35 954 pts Séries
3 BUTTERFIELD Margaux (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN BEAUNE Détail des performances pour ce club 00:34.60 942 pts Séries
Dimanche 25 Juin 2017
1 TAQUIN Amélie (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses AUCHEL NATATION Détail des performances pour ce club 01:13.81 932 pts Séries
2 ESTEVE Charlotte (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses NATATION HOCHFELDEN Détail des performances pour ce club 01:14.51 915 pts Séries
3 SADOWSKI Flora (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses BEAUVAISIS AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 01:14.60 913 pts Séries
Samedi 24 Juin 2017
1 BONJEAN Celia (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:36.88 929 pts Séries
2 TAQUIN Amélie (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses AUCHEL NATATION Détail des performances pour ce club 02:37.83 917 pts Séries
3 SADOWSKI Flora (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses BEAUVAISIS AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 02:38.30 912 pts Séries
Dimanche 25 Juin 2017
1 MAGNIER Adele (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ST-OMER Détail des performances pour ce club 00:37.15 988 pts Séries
2 MALET Agathe (2005/12 ans) FRARésultats pour nageuses TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS Détail des performances pour ce club 00:37.18 986 pts Séries
3 KENNEL Lea (2005/12 ans) FRARésultats pour nageuses TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS Détail des performances pour ce club 00:38.51 921 pts Séries
Samedi 24 Juin 2017
1 MAGNIER Adele (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ST-OMER Détail des performances pour ce club 01:20.84 1001 pts Séries
2 MALET Agathe (2005/12 ans) FRARésultats pour nageuses TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS Détail des performances pour ce club 01:22.45 966 pts Séries
3 DITNER Anna (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 01:24.51 922 pts Séries
Vendredi 23 Juin 2017
1 MAGNIER Adele (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS ST-OMER Détail des performances pour ce club 02:53.05 984 pts Séries
2 DITNER Anna (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 03:03.30 875 pts Séries
3 BIENFAIT Jeanne (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses RACING CLUB ARRAS Détail des performances pour ce club 03:04.00 868 pts Séries
Vendredi 23 Juin 2017
1 LE SCORNET Mari-Lou (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses SC NATATION ABBEVILLE Détail des performances pour ce club 00:30.82 1033 pts Séries
2 BEINSTEINER Chloé (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses CN SARREGUEMINES Détail des performances pour ce club 00:32.61 927 pts Séries
3 PATOUX Juliette (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS DE ST-LOUIS Détail des performances pour ce club 00:32.71 921 pts Séries
Dimanche 25 Juin 2017
1 LE SCORNET Mari-Lou (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses SC NATATION ABBEVILLE Détail des performances pour ce club 01:08.92 1032 pts Séries
2 MEKHTOUB Jade (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses USB LONGWY NATATION Détail des performances pour ce club 01:13.17 922 pts Séries
3 DITNER Anna (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 01:13.75 907 pts Séries
Samedi 24 Juin 2017
1 MOUGENOT Clara (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses CO SAINT-DIZIER NATATION Détail des performances pour ce club 02:40.72 877 pts Séries
2 LE SCORNET Mari-Lou (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses SC NATATION ABBEVILLE Détail des performances pour ce club 02:46.74 803 pts Séries
3 PATOUX Juliette (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS DE ST-LOUIS Détail des performances pour ce club 02:49.42 771 pts Séries
Vendredi 23 Juin 2017
1 MOUGENOT Clara (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses CO SAINT-DIZIER NATATION Détail des performances pour ce club 02:41.94 887 pts Séries
2 DITNER Anna (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:42.01 886 pts Séries
3 MEKHTOUB Jade (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses USB LONGWY NATATION Détail des performances pour ce club 02:43.06 873 pts Séries
Samedi 24 Juin 2017
1 MEKHTOUB Jade (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses USB LONGWY NATATION Détail des performances pour ce club 05:40.48 875 pts Séries
2 DITNER Anna (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 05:40.63 874 pts Séries
3 MOUGENOT Clara (2004/13 ans) FRARésultats pour nageuses CO SAINT-DIZIER NATATION Détail des performances pour ce club 05:43.06 859 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
* = Les noms et prénoms ont été changés
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page