Titre original : 9e Meeting de Besançon
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Juin 2017
13, rue Stéphane Mallarmé
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
9 | ||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
10 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
5 | |||
CN HAUT-JURA
|
3 | |||
VAL-D'OISE
|
6 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
9 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
8 | |||
VAL-D'OISE
|
11 | |||
VAL-D'OISE
|
8 | |||
A.S.M BELFORT NATATION
|
3 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
6 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
10 | |||
B |
VAL-D'OISE
|
6 | ||
VAL-D'OISE
|
8 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
8 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
1 | |||
CN HAUT-JURA
|
3 | |||
VAL-D'OISE
|
7 | |||
BOURGOGNE - FRANCHE COMTé
|
10 | |||
SNS EPERNAY
|
8 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
11 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | |||
VAL DE GRAY NATATION
|
6 | |||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
7 | |||
BOURGOGNE - FRANCHE COMTé
|
10 | |||
SNS EPERNAY
|
5 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
3 | |||
C |
VAL DE GRAY NATATION
|
7 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
CN HAUT-JURA
|
6 | |||
CN PONTARLIER
|
3 | |||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
7 | |||
CN BEAUNE
|
4 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
3 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
3 | |||
D |
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
3 | ||
CN DOLE & REG
|
4 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
8 | |||
VAL-D'OISE
|
9 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | |||
BOURGOGNE - FRANCHE COMTé
|
8 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | |||
E |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
11 | ||
CN BEAUNE
|
7 | |||
CN BEAUNE
|
6 | |||
F |
VAL-D'OISE
|
9 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | |||
VAL-D'OISE
|
6 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
13 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
6 | |||
G |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
7 | ||
BOURGOGNE - FRANCHE COMTé
|
15 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
9 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
4 | |||
CN PONTARLIER
|
3 | |||
H |
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
9 | ||
CN HAUT-JURA
|
3 | |||
I |
US SOCHAUX NATATION
|
7 | ||
J |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | ||
K |
VAGUE BETSCHDORF
|
12 | ||
L |
VAL-D'OISE
|
5 | ||
VAL DE GRAY NATATION
|
7 | |||
A.S.M BELFORT NATATION
|
4 | |||
VAL-D'OISE
|
6 | |||
CN BEAUNE
|
6 | |||
CN PONTARLIER
|
3 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
11 | |||
M |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
7 | ||
VAL-D'OISE
|
8 | |||
CN PONTARLIER
|
3 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
3 | |||
BOURGOGNE - FRANCHE COMTé
|
11 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
11 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
12 | |||
CN DOLE & REG
|
5 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
11 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
10 | |||
N |
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
4 | ||
O |
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
11 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
1 | |||
P |
VAL-D'OISE
|
9 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | |||
CN PONTARLIER
|
3 | |||
SR CERNAY NATATION
|
3 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
8 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
13 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
R |
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
5 | ||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
11 | |||
DAUPHINS LURE
|
2 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
10 | |||
A.S.M BELFORT NATATION
|
3 | |||
A.S.M BELFORT NATATION
|
4 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
BOURGOGNE - FRANCHE COMTé
|
8 | |||
BOURGOGNE - FRANCHE COMTé
|
8 | |||
S |
MULHOUSE WATER-POLO
|
3 | ||
BOURGOGNE - FRANCHE COMTé
|
5 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
2 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
7 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
10 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
7 | |||
T |
VAL-D'OISE
|
8 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
10 | |||
V |
BOURGOGNE - FRANCHE COMTé
|
7 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
11 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
10 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
9 | |||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
5 | |||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
11 | |||
W |
VAGUE BETSCHDORF
|
9 | ||
SÉLECTION RÉGIONALE ZENTRALSCHWEIZ WEST
|
8 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | |||
Y |
CN PONTARLIER
|
2 | ||
Z |
VAL-D'OISE
|
8 |