Titre original : Relais de l'Essonne - J2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 10 Janvier 2016
Filtres
2 (20 %)
----
8 (80 %)
----
YERRES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 853 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
ARBEZ-GINDRE Capucine (2000/16 ans) FRA [1007712] | ||||||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 535 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
ARNAUD Quentin (2000/16 ans) FRA [1007713] | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 881 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 955 pts | ||||
ARNAUD Thomas (1996/20 ans) FRA [579046] | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 881 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 955 pts | ||||
BAESKENS Margot (2001/15 ans) FRA [1162773] | ||||||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
CAMBRAY Louis (2001/15 ans) FRA [1735598] | ||||||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 711 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 720 pts | ||||
DE SAINT JORE Léa (2001/15 ans) FRA [1049849] | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 832 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 853 pts | ||||
FOURNOT Melvin (1999/17 ans) FRA [1692312] | ||||||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 720 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 769 pts | ||||
GRUJARD Adam (2001/15 ans) FRA [1395531] | ||||||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 720 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 769 pts | ||||
KARPP Dorian (2002/14 ans) FRA [2018419] | ||||||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 720 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 769 pts | ||||
KIRIK Bastien (1999/17 ans) FRA [1009180] | ||||||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 720 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 769 pts | ||||
LEMONT Coline (2002/14 ans) FRA [1640422] | ||||||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 535 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
LESTRADE Victor (2002/14 ans) FRA [1229467] | ||||||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 711 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 720 pts | ||||
LEVENISHTI Alexandre (2001/15 ans) FRA [1064064] | ||||||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 711 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 720 pts | ||||
LEVENISHTI Justin (1999/17 ans) ALB [1009191] | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 881 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 955 pts | ||||
MORTIER Paul (1999/17 ans) FRA [936816] | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 881 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 955 pts | ||||
MORVAN Charlotte (2002/14 ans) FRA [1806187] | ||||||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
PINCIROLI Marine (1999/17 ans) FRA [892543] | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 832 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 853 pts | ||||
ROCHEFORT Clara (1999/17 ans) FRA [1239185] | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 832 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 853 pts | ||||
SAINT-LEGER Baptiste (2002/14 ans) FRA [1323134] | ||||||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 711 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 720 pts | ||||
ZOUAGUI Elodie (2001/15 ans) FRA [1710990] | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 832 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 853 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP