FF Natation
Détail du jury Relais de l'Essonne - J2 - VIRY-CHATILLON (FRA)
Titre original : Relais de l'Essonne - J2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 10 Janvier 2016 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre GENEVOIS Laurent (1970) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Arbitre GIRONDELOT Vincent (1991) FRA
Arbitre VOLTZ Catherine (1962) FRA
Starter DANGER Beatrice (1968) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de nage FONDEVILA VIDAL Martine (1958) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de nage GIRARD Benoit (1970) FRA YERRES NATATION
Juge à l'arrivée HUCHARD Karine (1970) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge à l'arrivée LACOSTE Valérie (1969) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages BOUBENDIR Marielle (1968) FRA US GRIGNY
Juge de virages CHAUMUN Ghislaine (1963) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge de virages DESNOS Nataly (1975) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages RECOURSE Corinne (1968) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur ARBEZ-GINDRE Gilles (1963) FRA YERRES NATATION
Chronométreur ARNAUD Cecile (1969) FRA YERRES NATATION
Chronométreur BELINY Murielle (1973) FRA SCA 2000 EVRY
Chronométreur CHARBONNEL Christophe (1971) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur DE GUETONNY Pascale (1953) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur KOCEN Frederic (1972) FRA EXOCET MASTER CLUB
Chronométreur LARGE Philippe (1966) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur LAUNAY Jean-Luc (1970) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur LEONARDI Cécile (1973) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur PEULON Sophie (1969) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur PINCIROLI Valerie (1968) FRA YERRES NATATION
Chronométreur PRENESTINI Marie-Christine (1962) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur RACINE Isabelle (1966) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur SCHELLAERT Yann (1974) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Secrétariat GALANDRIN Jean-pierre (1942) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chambre d'appel TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Jury d'appel ARNAUD Franck (1967) FRA YERRES NATATION
Jury d'appel BAZY Xavier (1969) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Jury d'appel JOUANDON Marc (1957) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Ramasseur de Fiches DESNOS Elyne (2006) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Gestion extraNat ARNAUD Franck (1967) FRA YERRES NATATION
Gestion extraNat BAZY Xavier (1969) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page