Titre original : 26e Meeting de l'Océan Indien
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Dimanche 28 au Mardi 30 Décembre 2014
Filtres
13 (39.39 %)
----
20 (60.61 %)
----
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
CHOW SHI YEE Jade (1998/17 ans) FRA [935018] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.73 | 1131 pts | ||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.65 | 1136 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.11 | 1067 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.07 | 1041 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.05 | 1042 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1208 pts | ||||
DAMOUR Florence (1997/18 ans) FRA [1409981] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.07 | 1174 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.27 | 1161 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 1096 pts | |||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.19 | 1178 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.40 | 1165 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1020 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:29.76 | 1189 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.38 | 1153 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1083 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 1075 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale C | 01:13.20 | 1063 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.19 | 1008 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1210 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1096 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1208 pts | ||||
FIERLA Chloé (2000/15 ans) FRA [579982] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 928 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.73 | 966 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 1045 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1031 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.76 | 885 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 877 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1208 pts | ||||
GONTHIER Néhémie (2001/14 ans) FRA [1511265] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.28 | 973 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.81 | 918 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B | 851 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 875 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.18 | 890 pts | ||||
LECLAIRE Margaux (1999/16 ans) FRA [941781] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.81 | 1002 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.54 | 883 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.98 | 901 pts | ||||
RIVIERE Claudie (1997/18 ans) FRA [685551] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
ROULOF Elise (1999/16 ans) FRA [1021959] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.68 | 1134 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.70 | 1133 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.76 | 1131 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.70 | 1134 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B | 967 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 1027 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1208 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP