vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Filtrer sur une catégorie
Liste des Participants Championnats Interrégionaux en petit bassin - NORD-EST - CHALON-SUR-SAÔNE (FRA)
Titre original : Championnats Interrégionaux en petit bassin
Type de compétition : Championnats Interrégionaux en petit bassin (107)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Décembre 2013 - Bassin de : 25 m.
217 nageuses   (*) : Nombre de performances (Ind)ividuelles et de (Rel)ais
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
    Noms, Prénoms Structures Ind.* Rel.*
A 1 ALBERTI Carla (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.S.M BELFORT NATATION 3
  2 ALEXANDRE Chloé (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 4
  3 ALLAGUILLEMETTE Alexandra (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC MOLSHEIM MUTZIG 6
  4 ALLEMANDET Justine (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN DOLE & REG 9
  5 ANCEL Justine (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NC LUNEVILLE 3
  6 ANTONI Victoria (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUAVALLÉES NATATION CLUB 5
B 7 BACH Eléna (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN SARREGUEMINES 2
  8 BAILLY-BASIN Emilie (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN HAUT-JURA 2
  9 BARTHEL Mélanie (1993/21 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASPTT NANCY 11
  10 BATSCH Cassie (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SN METZ 2
  11 BECKER Lia (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse USB LONGWY NATATION 10
  12 BENVENUTI Rosalie (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC MOLSHEIM MUTZIG 2
  13 BERNIGAUD Lucie (1995/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 11
  14 BLANC Marguerite (1999/15 ans) LUXDétail des performances pour cette nageuse SC THIONVILLE 7
  15 BOGATAY Chloé (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION 3
  16 BONAFOS Emelyne (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ALLIANCE DIJON NATATION 7
  17 BONNIN Valentine (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN EPINAL 10
  18 BOSSUT Jessica (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 4
  19 BOUCHER-LOCATELLI Florine (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN DOLE & REG 6
  20 BOUDJELIDA Ines (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 8
  21 BRISWALTER Lauriane (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 3
  22 BRUNE Clélia (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LANGRES NATATION 52 10
  23 BUSSONNET Marie (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MIGENNES NATATION 5
C 24 CALDARE Patricia (2000/14 ans) MDADétail des performances pour cette nageuse CN OSTWALD 4
  25 CHAIB Alexiane (1995/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 3
  26 CHAIB Iseline (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SR COLMAR 4
  27 CHALENCON Nina (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS OBERNAI 4
  28 CHANAVAT GILLET Alicia (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 11
  29 CHARDEYRON Justine (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse VAL DE GRAY NATATION 4
  30 CHETAUD Kristine (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MONTCHANIN NATATION 4
  31 CHIR Alexiane (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN COMMERCY 3
  32 CLARISSE Gaelle (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN EPINAL 3
  33 CLOCHEY Ophélie (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MONTCEAU ON 2
  34 CONNESSON Julie (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN AUTUN 7
  35 CONRAD Luana (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN 9
  36 CORNU Lucie (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BEAUNE 2
  37 COROUGE Maëva (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SENS NATATION 5
  38 COUTURIER Camille (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SC THIONVILLE 2
D 39 DA COSTA Chloe (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ERSTEIN AQUATIC CLUB 10
  40 DAHNOUN Rayhane (1999/15 ans) ALGDétail des performances pour cette nageuse USB LONGWY NATATION 10
  41 DE MATOS Florine (1995/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN DOLE & REG 8
  42 DE MATOS Solene (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN DOLE & REG 2
  43 DEBARD Pauline (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US LA CHARITE NATATION 10
  44 DELARUE Madison (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OSTWALD 5
  45 DELAVIER Hélène (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASA VAUZELLES 6
  46 DEMANGE Chloé (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US SOCHAUX NATATION 3
  47 DEPARIS Camille (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SC LANEUVEVILLE 4
  48 DEROUBAIX Alix (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US JOIGNY 9
  49 DEVELET Sofia (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 2
  50 DI CESARE Ines (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASPTT NANCY 2
  51 DUBOIS Julie (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse VAL DE GRAY NATATION 2
  52 DUMUR Caroline (1991/23 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 6
  53 DURIEZ Manon (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 2
E 54 EIDENWEIL Janelle (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OSTWALD 4
  55 ELKAIM Marina (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC MOLSHEIM MUTZIG 2
F 56 FENERON Marie (1995/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC MOLSHEIM MUTZIG 5
  57 FERREIRA Lisa (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ERSTEIN AQUATIC CLUB 7
  58 FEY Marie (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES THAON 3
  59 FILIPPI Morgane (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 10
  60 FISCHER Nina (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC MOLSHEIM MUTZIG 5
  61 FORT Emilie (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SN METZ 5
  62 FOSSE Chloé (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN SARREGUEMINES 6
  63 FRANÇOIS Mathilde (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OMNISPORTS FROUARD-POMPEY 4
  64 FRITZ Marie (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 10
G 65 GADIOU Annaïg (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 2
  66 GAHON Mélanie (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN NEUFCHÂTEAU 5
  67 GALVEZ Lea (1997/17 ans) ESPDétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 7
  68 GAMBETTI Solene (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse TCN CHAMPIGNEULLES 5
  69 GASSER Anaelle (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS OBERNAI 5
  70 GASSER Marie (1995/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 6
  71 GAVIOLI Valentine (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 9
  72 GERMAIN Valentine (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BEAUNE 7
  73 GIACOMINI Apolline (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SC THIONVILLE 6
  74 GIANCATARINA Mélody (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.S MONTBELIARD NATATION 7
  75 GILLOT Emma (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 8
  76 GOERGLER Lisa (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC MOLSHEIM MUTZIG 4
  77 GOGUELY Justine (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN DOLE & REG 7
  78 GOUJON Chloe (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN AUTUN 2
  79 GRAND-CHAVIN Solène (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN HAUT-JURA 12
  80 GRESSET Camille (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse C.A.B LEDONIEN 39 2
  81 GRONDIN Deborah (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 6
  82 GUILLON Marion (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN NEVERS 9
  83 GUYARD Mathilde (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN NEVERS 6
H 84 HAFFNER Laura (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN SARREGUEMINES 6
  85 HALLEUR Charline (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse VAL DE GRAY NATATION 2
  86 HAYOT Cassandra (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 2
  87 HAYOT Justine (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 4
  88 HECKMANN Coralie (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS OBERNAI 6
  89 HECKMANN Marine (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS OBERNAI 5
  90 HENRY Agathe (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ALLIANCE DIJON NATATION 9
I 91 IMARD Camille (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES ST-FLORENTIN 2
J 92 JANNAS Oceane (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA VERDUN 7
  93 JARDEL Séréna (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SC THIONVILLE 5
  94 JEANNERET Perrine (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse VAL DE GRAY NATATION 9
  95 JEANNINGROS Lilou (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AVENIR NATATION BESANÇON 12
  96 JOUANLANNE Manon (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC MOLSHEIM MUTZIG 8
  97 JOULAUD Lucie (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse C.A.B LEDONIEN 39 10
  98 JUNCKER Lydie (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS LURE 3
  99 JUSTAMON Lilou (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 5
K 100 KARYUCHINA Alfiya (1995/19 ans) RUSDétail des performances pour cette nageuse TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 4
  101 KLEIBER Louise (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OSTWALD 4
  102 KUNTZMANN Marie (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 7
  103 KURTZ Aurore (1995/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SR COLMAR 2
L 104 L'HERMITTE Helene (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ERSTEIN AQUATIC CLUB 5
  105 LACROIX Solene (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN DOLE & REG 9
  106 LALOUX Justine (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse C.N DU FLORIVAL 4
  107 LAMBERT Charlotte (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ALLIANCE DIJON NATATION 3
  108 LANCE Flora (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASPTT NANCY 5
  109 LE PAPE Charline (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN SARREGUEMINES 4
  110 LEICK Agathe (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SC THIONVILLE 3
  111 LEMAIRE Carla (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.S.M BELFORT NATATION 2
  112 LESAUNIER Laura (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS OBERNAI 10
  113 LIENHART Maurine (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ERSTEIN AQUATIC CLUB 4
M 114 MARANO Julie (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AVENIR NATATION BESANÇON 4
  115 MARCHER Amandine (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 9
  116 MARCHIANO Julie (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SC THIONVILLE 5
  117 MARECHAL Laurine (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 9
  118 MARQUART Gaelle (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC MOLSHEIM MUTZIG 9
  119 MARTELET Laure (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 4
  120 MARTINET Emma (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 9
  121 MARTINET Margaux (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 12
  122 MASSON Mathilde (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN DOLE & REG 7
  123 MATHIEU Noemie (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES THAON 4
  124 MAZZA Camille (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 4
  125 MEINRAD Marion (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SR COLMAR 2
  126 MEROUANI Imane (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 8
  127 MESSAOUDI Lauralee (1994/20 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NC LUNEVILLE 7
  128 METRI Myriam (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SENS NATATION 8
  129 MEYVAERT Clémence (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ERSTEIN AQUATIC CLUB 2
  130 MIAL Emma (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 5
  131 MONTEIL Lena (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NATATION VESOUL-NOIDANS 8
  132 MOREL Eve (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 13
  133 MOREL-JEAN Constance (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN HAUT-JURA 5
  134 MORINIERE Solène (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OSTWALD 8
  135 MUHR Solene (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OMNISPORTS FROUARD-POMPEY 7
  136 MULLER Audrey (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 8
  137 MULLER Laura (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 6
  138 MUNIER Louise (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 7
N 139 NIEDERLAENDER Tiphaine (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN SARREGUEMINES 3
O 140 OUANOUFI Dayena (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM 5
P 141 PACAUD Margaux (1995/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SENS NATATION 5
  142 PACAUD Pauline (1993/21 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SENS NATATION 12
  143 PAGANELLI Sarah (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse USB LONGWY NATATION 10
  144 PAULET Mathilde (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SENS NATATION 5
  145 PELTRET Pauline (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MIGENNES NATATION 2
  146 PLISSONNIER Marie (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 4
  147 POMMERETTE Clemence (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 10
  148 PORTAS Angélique (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 11
  149 PRETET Valentine (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MONTCHANIN NATATION 5
  150 PRETOT Camille (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ALLIANCE DIJON NATATION 4
  151 PRIEM Julie (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION 2
  152 PROBST Léa (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 6
  153 PRULIERE Camille (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US JOIGNY 2
R 154 RAULIN Julie (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC MOLSHEIM MUTZIG 10
  155 RAYNAUD Justine (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA VERDUN 2
  156 REMY Célestine (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SN METZ 6
  157 RICHET Caroline (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NATATION VESOUL-NOIDANS 3
  158 RINGUE Pauline (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN NEUFCHÂTEAU 8
  159 RITTER Mélissa (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SC THIONVILLE 3
  160 ROBERT Camille (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 7
  161 ROLLIN Elena (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AVENIR NATATION BESANÇON 2
  162 ROSIER Laurane (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse C.A.B LEDONIEN 39 3
  163 ROTH Julie (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OSTWALD 7
  164 ROULLIER Charlotte (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse THANN OLYMPIC N 4
  165 ROUSSET France (1995/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.N.S D'ILLFURTH 6
  166 ROUYER Lou-Anne (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN EPINAL 4
  167 ROY Cécile (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AVENIR NATATION BESANÇON 5
  168 RUNG Eva (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 4
S 169 SANNA Marie (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MONTCHANIN NATATION 5
  170 SANTAMARIA Sara (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MIGENNES NATATION 2
  171 SANTAMARIA Sonia (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MIGENNES NATATION 3
  172 SASSI Pauline (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASPTT NANCY 3
  173 SAUER Mathilda (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SN METZ 6
  174 SCHERRER Camille (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse THANN OLYMPIC N 2
  175 SCHMIDT Anouk (1998/16 ans) LUXDétail des performances pour cette nageuse SC THIONVILLE 4
  176 SCHMITT Margot (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC MOLSHEIM MUTZIG 5
  177 SCHUCH Charlotte (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NATATION HOCHFELDEN 6
  178 SEGUI Maud (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASA VAUZELLES 5
  179 SERGEANT Lola (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SC THIONVILLE 2
  180 SETTOUTI Ambrines (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SN METZ 7
  181 SICARD Julie (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 7
  182 SIGNORET Claire (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ALLIANCE DIJON NATATION 5
  183 SIGNORET Lise (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ALLIANCE DIJON NATATION 5
  184 SIMON Charlotte (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 8
  185 SIMON Juliette (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 8
  186 SIROT Justine (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN NEVERS 5
  187 SPIESSE Marie (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 4
  188 SPINNHIRNY Charlène (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 2
  189 STALTER Amanda (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.N.S D'ILLFURTH 2
  190 STEPHAN Charlotte (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN SARREGUEMINES 6
  191 STOFFEL Julie (1988/26 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN OSTWALD 8
T 192 TALFOURNIER Lucie (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US TOUL 6
  193 TATREAUX Héloïse (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 7
  194 TAVERNIER Manon (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 7
  195 TERFI Julia (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse USB LONGWY NATATION 3
  196 THERVILLE Lea (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MONTCEAU ON 7
  197 THIERRY Alexia (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse US JOIGNY 3
  198 THIERY Célia (1995/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 6
  199 TOUSSAINT Arielle (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION 3
  200 TOUSSAINT Jessica (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN NEUFCHÂTEAU 12
  201 TOUTAIN Pauline (1993/21 ans) SUIDétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 3
  202 TRENTI Lea (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 2
  203 TURMEL Alicia (2000/14 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse SC THIONVILLE 10
U 204 UNNA Juliette (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS OBERNAI 10
V 205 VALENTIN Zoé (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse C.A.B LEDONIEN 39 9
  206 VALLET Doria (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 2
  207 VANDORPE Romane (2000/14 ans) BELDétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 7
  208 VAUTRIN Anaïs (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CA AVALLON 8
  209 VERDIER Amélie (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN NEUFCHÂTEAU 6
  210 VILLANOVA Celine (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 5
  211 VINCENT Elisa (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONE 10
  212 VINOT Lucie (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN EPINAL 6
  213 VITTE Pauline (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MULHOUSE ON 9
W 214 WALTZING Noémie (1997/17 ans) LUXDétail des performances pour cette nageuse CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE 3
  215 WEINBERG Carla (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CA ORNE LORRAINE CONFLUENCES 5
  216 WITTERSHEIM Louise (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC MOLSHEIM MUTZIG 10
Z 217 ZUSSY Claire (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SR CERNAY NATATION 4
Légende des abréviations ou codes utilisés
(*) = Nombre de performances Individuelles
= Nombre de performances de Relais
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page