Titre original : Championnats Interrégionaux en petit bassin
Type de compétition : Championnats Interrégionaux en petit bassin (107)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Décembre 2013
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
NATATION HOCHFELDEN
|
7 | ||
VILLERUPT NATATION
|
3 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
3 | |||
SENS NATATION
|
8 | |||
CN EPINAL
|
6 | |||
US TOUL
|
12 | |||
B |
TCN CHAMPIGNEULLES
|
3 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
10 | |||
SC THIONVILLE
|
2 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
6 | |||
C.A.B LEDONIEN 39
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
3 | |||
ASPTT NANCY
|
2 | |||
MONTCEAU ON
|
6 | |||
SENS NATATION
|
5 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
6 | |||
US JOIGNY
|
3 | |||
ASPTT NANCY
|
12 | |||
CN EPINAL
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
CN COMMERCY
|
3 | |||
C |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
6 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
10 | |||
MULHOUSE ON
|
6 | |||
AVENIR NATATION BESANÇON
|
9 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | |||
CN DOLE & REG
|
7 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
10 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
5 | |||
MONTCEAU ON
|
8 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
2 | |||
CN BEAUNE
|
9 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
11 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
10 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
4 | |||
SENS NATATION
|
6 | |||
MIGENNES NATATION
|
3 | |||
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
|
2 | |||
D |
TCN CHAMPIGNEULLES
|
5 | ||
SC SÉLESTAT
|
8 | |||
CN AUTUN
|
2 | |||
AVENIR NATATION BESANÇON
|
8 | |||
MIGENNES NATATION
|
8 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
9 | |||
US JOIGNY
|
5 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
8 | |||
US JOIGNY
|
7 | |||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
12 | |||
VAL DE GRAY NATATION
|
12 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
6 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
4 | |||
USB LONGWY NATATION
|
8 | |||
E |
SR COLMAR
|
6 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
8 | |||
F |
SC THIONVILLE
|
2 | ||
ASA VAUZELLES
|
7 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
5 | |||
SC THIONVILLE
|
3 | |||
SC LANEUVEVILLE
|
3 | |||
SN METZ
|
6 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | |||
G |
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
5 | ||
ES ST-FLORENTIN
|
7 | |||
ASA VAUZELLES
|
3 | |||
ASPTT NANCY
|
8 | |||
MULHOUSE ON
|
2 | |||
SC THIONVILLE
|
9 | |||
AQUAVALLÉES NATATION CLUB
|
3 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
10 | |||
SN METZ
|
6 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
2 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
7 | |||
SC THIONVILLE
|
3 | |||
SENS NATATION
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
10 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
7 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
SC THIONVILLE
|
5 | |||
VAL DE GRAY NATATION
|
6 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
11 | |||
SN METZ
|
10 | |||
CN EPINAL
|
12 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
9 | |||
H |
ES THAON
|
4 | ||
ES THAON
|
3 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
9 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
8 | |||
A.S.M BELFORT NATATION
|
2 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
8 | |||
USB LONGWY NATATION
|
7 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
3 | |||
US JOIGNY
|
7 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
6 | |||
A.S MONTBELIARD NATATION
|
6 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | |||
US TOUL
|
9 | |||
I |
CN EPINAL
|
5 | ||
SC SÉLESTAT
|
3 | |||
J |
ASA VAUZELLES
|
1 | ||
K |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
3 | ||
SN HAGUENAU
|
7 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
8 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
2 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
7 | |||
CN BEAUNE
|
4 | |||
L |
CN DOLE & REG
|
4 | ||
SENS NATATION
|
3 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
C.A.B LEDONIEN 39
|
4 | |||
MULHOUSE ON
|
6 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
6 | |||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
3 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
3 | |||
CN DOLE & REG
|
6 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
M |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
4 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
4 | |||
US TOUL
|
8 | |||
SENS NATATION
|
6 | |||
US TOUL
|
10 | |||
CN DOLE & REG
|
12 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
7 | |||
CN EPINAL
|
8 | |||
SC THIONVILLE
|
5 | |||
CERCLE AQUATIQUE VALENTIGNEY
|
4 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
5 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
ASPTT NANCY
|
3 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
9 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
11 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
8 | |||
CN DOLE & REG
|
7 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
2 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
10 | |||
CN EPINAL
|
6 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
12 | |||
C.A.B LEDONIEN 39
|
5 | |||
MULHOUSE ON
|
3 | |||
CN SARREGUEMINES
|
3 | |||
CN COMMERCY
|
3 | |||
N |
AVENIR NATATION BESANÇON
|
6 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
8 | |||
ASPTT NANCY
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
7 | |||
O |
US JOIGNY
|
6 | ||
CN OSTWALD
|
5 | |||
MULHOUSE ON
|
4 | |||
P |
SENS NATATION
|
2 | ||
CN EPINAL
|
4 | |||
US LA CHARITE NATATION
|
6 | |||
VILLERUPT NATATION
|
9 | |||
MULHOUSE ON
|
8 | |||
US SOCHAUX NATATION
|
8 | |||
SB BORDEAUX BASTIDE
|
2 | |||
MIGENNES NATATION
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
6 | |||
MONTCEAU ON
|
9 | |||
CN DOLE & REG
|
6 | |||
CA AVALLON
|
5 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
6 | |||
SENS NATATION
|
5 | |||
MULHOUSE ON
|
3 | |||
VILLERUPT NATATION
|
3 | |||
SC THIONVILLE
|
4 | |||
AVENIR NATATION BESANÇON
|
10 | |||
CN DOLE & REG
|
6 | |||
MONTCEAU ON
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
11 | |||
R |
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
7 | ||
CN DOLE & REG
|
7 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | |||
LANGRES NATATION 52
|
2 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
5 | |||
MULHOUSE ON
|
2 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
4 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
11 | |||
S |
OMNISPORTS FROUARD-POMPEY
|
4 | ||
CN EPINAL
|
5 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
9 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | |||
SN HAGUENAU
|
9 | |||
CN SARREGUEMINES
|
5 | |||
CN EPINAL
|
5 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
10 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
9 | |||
T |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | ||
CN DOLE & REG
|
5 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
12 | |||
MONTCEAU ON
|
8 | |||
SC THIONVILLE
|
4 | |||
V |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
2 | ||
SC THIONVILLE
|
2 | |||
US JOIGNY
|
6 | |||
CN NEUFCHÂTEAU
|
5 | |||
AVENIR NATATION BESANÇON
|
6 | |||
W |
SR COLMAR
|
3 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
7 | |||
SN METZ
|
7 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
7 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
9 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
2 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
MULHOUSE ON
|
4 | |||
CN SARREGUEMINES
|
5 |