vous êtes connectés
Les résultats 22e Meeting de Saint-Dizier - SAINT-DIZIER (FRA)
Titre original : 22e Meeting de Saint-Dizier
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Octobre 2013 - Bassin de : 25 m.
95 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : MINSK
1. ANIKEVICH Darya (1996/18 ans) BLR [-46591]
20e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.31 1171 pts
18e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.35 1157 pts
31e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.69 1135 pts
32e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.20 1150 pts
23e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.74 1164 pts
2. AZHAR Maksim (1996/18 ans) BLR [-46595]
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
21e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.86 1227 pts
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.70 1208 pts
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:37.69 1176 pts
3. BAKUNOVA Maryna (1998/16 ans) BLR [-46597]
27e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.10 1172 pts
35e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.33 1111 pts
34e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.59 1000 pts
4. DOUHAL Darya (2000/14 ans) BLR [-46611]
18e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.23 1175 pts
10e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.78 1202 pts
13e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.34 1200 pts
5. GARTSMAN Liubou (1997/17 ans) BLR [-46620]
26e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.00 1178 pts
30e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.62 1139 pts
12e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.74 1170 pts
--- 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
6. KARAKOUSKAYA Nastassia (1996/18 ans) BLR [-46634]
15e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.87 1253 pts
13e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.04 1247 pts
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.31 1245 pts
7. KARPIZA Dzmitry (1998/16 ans) BLR [-39654]
13e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.21 1267 pts
15e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.91 1222 pts
31e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.81 1166 pts
41e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.11 1123 pts
8. KEULICH Alina (1997/17 ans) BLR [-27410]
11e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.87 1245 pts
8e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.84 1225 pts
28e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.51 1145 pts
30e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.09 1130 pts
9. KRASOCHKA Viktar (1996/18 ans) BLR [-30609]
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.54 1239 pts
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.72 1269 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.46 1307 pts
4e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:54.76 1294 pts
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:57.58 1268 pts
35e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.09 1149 pts
10. KUSHNER Katsiaryna (2000/14 ans) BLR [-46647]
38e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.81 1071 pts
18e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.56 1033 pts
--- 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
11. KUTSANOV Aleksej (1997/17 ans) BLR [-36482]
37e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.27 1110 pts
39e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.48 1125 pts
20e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.54 1237 pts
12. LITVINOVICH Ivan (1998/16 ans) BLR [-46656]
34e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.19 1116 pts
43e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.39 1106 pts
47e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.49 1066 pts
13. MIKHALAP Viktoryia (1999/15 ans) BLR [-46658]
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.30 1173 pts
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.72 1202 pts
7e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.12 1234 pts
14. MYSLIUCHYK Pavel (1997/17 ans) BLR [-46661]
21e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.58 1159 pts
26e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.56 1168 pts
18e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.14 1250 pts
16e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.82 1174 pts
15. PAKHOMENKAU Yahor (1998/16 ans) BLR [-46663]
40e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:24.17 1041 pts
25e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 17:12.38 1071 pts
13e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:48.79 1091 pts
16. PARAKHOUSKAYA Yana (1992/22 ans) BLR [-18458]
17e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.88 1253 pts
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:58.07 1247 pts
16e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.73 1225 pts
16e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.30 1216 pts
17. PAULIUKEVICH Katsiaryna (1998/16 ans) BLR [-36499]
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:29.44 1346 pts
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.75 1326 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.28 1335 pts
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.14 1307 pts
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.97 1236 pts
18. RESHOTKA Andrei (1993/21 ans) BLR [-46677]
10e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.83 1292 pts
12e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.88 1254 pts
27e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.66 1201 pts
19. SHYMANOVICH Ilya (1994/20 ans) BLR [-30600]
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:28.63 1308 pts
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.01 1286 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.94 1313 pts
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.47 1300 pts
10e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.55 1337 pts
20. VASILIEV Vlada (1998/16 ans) BLR [-46699]
34e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:58.43 959 pts
33e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:03.79 986 pts
--- 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
21. VASILYEVA Hanna (1997/17 ans) BLR [-36529]
20e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:37.25 1116 pts
10e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:14.06 1175 pts
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.91 1237 pts
8e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:02.23 1213 pts
22. ZELIANKEVICH Valiantsina (1999/15 ans) BLR [-36533]
27e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.09 1150 pts
25e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.65 1151 pts
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.63 1206 pts
7e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.00 1234 pts
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.00 1220 pts
23. ZELIANKEVICH Vasilisa (1999/15 ans) BLR [-36534]
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:58.79 1223 pts
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.71 1226 pts
11e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.77 1230 pts
9e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:25.14 1211 pts
7e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:05.01 1211 pts
27e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.42 1150 pts
9e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:02.37 1212 pts
24. ZINKEVICH Pavel (1988/26 ans) BLR [-17238]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.80 1290 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:50.99 1259 pts
15e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.48 1242 pts
14e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.42 1252 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Rechercher des Perf.
Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers
Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page