vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Affichage
Les Résultats 22e Meeting de Saint-Dizier - SAINT-DIZIER (FRA)
Titre original : 22e Meeting de Saint-Dizier
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Octobre 2013 - Bassin de : 25 m.
62 performances   Temps de passage : survolez les temps
50 Nage Libre Dames - Séries
Dimanche 20 Octobre 2013
1. FERRAIOLI Erika (1986/28 ans) ITADétail des performances pour cette nageuse ESERCITODétail des performances pour cette structure 00:25.09 1376 pts
2. HERMANN Graciele (1992/22 ans) BRADétail des performances pour cette nageuse GRÊMIO NAUTICO UNIAODétail des performances pour cette structure 00:25.28 1363 pts
3. LETRARI Laura (1989/25 ans) ITADétail des performances pour cette nageuse ESERCITODétail des performances pour cette structure 00:25.65 1337 pts
4. DOWGIERT Anna (1990/24 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse WKS SLASK WROCLAWDétail des performances pour cette structure 00:26.05 1309 pts
5. PETRYKA Nikola (1997/17 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse WKS SLASK WROCLAWDétail des performances pour cette structure 00:26.20 1299 pts
6. MARTIN Anouchka (1993/21 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO SAINT-DIZIER NATATIONDétail des performances pour ce club 00:26.41 1285 pts MPP : 00:25.98 le 18/11/2012
7. BRUNO Justine (1994/20 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BEAUVAISIS AQUATIC CLUBDétail des performances pour ce club 00:26.43 1283 pts MPP : 00:26.05 le 11/12/2011
8. MASINI LUCCETTI Chiara (1993/21 ans) ITADétail des performances pour cette nageuse ESERCITODétail des performances pour cette structure 00:26.45 1282 pts
9. SZPAK Zofia (1992/22 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse K.S KORNER ZIELONA GORADétail des performances pour cette structure 00:26.49 1279 pts
10. NESTI Alice (1989/25 ans) ITADétail des performances pour cette nageuse ESERCITODétail des performances pour cette structure 00:26.75 1261 pts
10. MARIN Juliana (1983/31 ans) BRADétail des performances pour cette nageuse MINAS TENIS CLUB DI BELO HORIZONTEDétail des performances pour cette structure 00:26.75 1261 pts
12. IVANOV Anabel (1999/15 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse SSG SAAR MAX RITTERDétail des performances pour cette structure 00:26.77 1260 pts
13. BARCLAY Emily (1997/17 ans) GBRDétail des performances pour cette nageuse BOLTON METRODétail des performances pour cette structure 00:26.83 1256 pts
14. GUZZETTI Michela (1992/22 ans) ITADétail des performances pour cette nageuse ESERCITODétail des performances pour cette structure 00:26.86 1254 pts
15. KARAKOUSKAYA Nastassia (1996/18 ans) BLRDétail des performances pour cette nageuse MINSKDétail des performances pour cette structure 00:26.87 1253 pts
15. KUTSKO Anhelina (1997/17 ans) BLRDétail des performances pour cette nageuse SDUSHOR STARTDétail des performances pour cette structure 00:26.87 1253 pts
17. PARAKHOUSKAYA Yana (1992/22 ans) BLRDétail des performances pour cette nageuse MINSKDétail des performances pour cette structure 00:26.88 1253 pts
18. DOUGHTY Anna (1999/15 ans) GBRDétail des performances pour cette nageuse BOLTON METRODétail des performances pour cette structure 00:27.12 1237 pts
19. BRISFER Clara (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AMIENS METROPOLE NAT.Détail des performances pour ce club 00:27.23 1229 pts MPP : 00:26.68 le 21/12/2012
20. DE MEMME Martina (1991/23 ans) ITADétail des performances pour cette nageuse ESERCITODétail des performances pour cette structure 00:27.27 1227 pts
21. AUBRY Alice (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONSDétail des performances pour ce club 00:27.38 1219 pts MPP : 00:26.92 le 10/11/2012
22. KARPISZ Milena (1997/17 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse CO SAINT-DIZIER NATATIONDétail des performances pour ce club 00:27.42 1217 pts MPP : 00:27.70 le 28/10/2012
23. DYRDA Karolina (1997/17 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse WKS SLASK WROCLAWDétail des performances pour cette structure 00:27.45 1215 pts
24. SCHWERZMANN Fabienne (1995/19 ans) SUIDétail des performances pour cette nageuse SCHWIMMCLUB AAREFISCH AARAUDétail des performances pour cette structure 00:27.92 1184 pts
25. BURSKA Justyna (1995/19 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse CO SAINT-DIZIER NATATIONDétail des performances pour ce club 00:27.93 1183 pts MPP : 00:27.78 le 28/10/2012
26. GARTSMAN Liubou (1997/17 ans) BLRDétail des performances pour cette nageuse MINSKDétail des performances pour cette structure 00:28.00 1178 pts
27. BAKUNOVA Maryna (1998/16 ans) BLRDétail des performances pour cette nageuse MINSKDétail des performances pour cette structure 00:28.10 1172 pts
28. SCHREIBER Elodie (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS OBERNAIDétail des performances pour ce club 00:28.14 1169 pts MPP : 00:28.75 le 01/11/2010
29. SUTHOFF Nele (1998/16 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse SSG SAAR MAX RITTERDétail des performances pour cette structure 00:28.34 1156 pts
30. RINVILLE Marie (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SNS EPERNAYDétail des performances pour ce club 00:28.37 1154 pts MPP : 00:28.08 le 08/12/2012
31. GLAS Jana (1996/18 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse SSG SAAR MAX RITTERDétail des performances pour cette structure 00:28.40 1152 pts
32. RZONCA Patrycja (1999/15 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse UKS PIATKA KONSTANTYNOW LODZKIDétail des performances pour cette structure 00:28.49 1146 pts
33. LEMAOULT Emilie (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN MELUN VAL DE SEINEDétail des performances pour ce club 00:28.64 1137 pts MPP : 00:27.56 le 21/12/2012
33. NITA Anna (1997/17 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse UKS PIATKA KONSTANTYNOW LODZKIDétail des performances pour cette structure 00:28.64 1137 pts
35. COMMUNAUDAT Margaux (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN MELUN VAL DE SEINEDétail des performances pour ce club 00:28.81 1126 pts MPP : 00:28.50 le 21/12/2012
36. GAWLICKA Maja (1998/16 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse K.S KORNER ZIELONA GORADétail des performances pour cette structure 00:28.83 1125 pts
37. SOYER Emma (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN MELUN VAL DE SEINEDétail des performances pour ce club 00:28.86 1123 pts MPP : 00:28.38 le 21/12/2012
38. LACH Paulina (1998/16 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse K.S KORNER ZIELONA GORADétail des performances pour cette structure 00:28.89 1121 pts
39. BIALKOWSKA Gabriela (1998/16 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse K.S KORNER ZIELONA GORADétail des performances pour cette structure 00:28.92 1119 pts
40. SIMON Charlotte (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONEDétail des performances pour ce club 00:29.01 1113 pts MPP : 00:29.97 le 08/12/2012
41. BARAT Mathilde (1999/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN MELUN VAL DE SEINEDétail des performances pour ce club 00:29.06 1110 pts MPP : 00:28.14 le 28/04/2013
41. MATTANA Aurélie (1983/31 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO SAINT-DIZIER NATATIONDétail des performances pour ce club 00:29.06 1110 pts MPP : 00:28.98 le 12/01/2008
43. TOSCHI Laura (1999/15 ans) ITADétail des performances pour cette nageuse VVFF MODENA M. MENEGOLADétail des performances pour cette structure 00:29.54 1080 pts
44. HALMAI Blanka (1999/15 ans) HUNDétail des performances pour cette nageuse DOMBOVARI SIDétail des performances pour cette structure 00:29.75 1067 pts
45. JUSTAMON Lilou (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN CHALON-SUR-SAONEDétail des performances pour ce club 00:29.91 1057 pts MPP : 00:33.79 le 10/10/2010
46. PONSARDIN Alice (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VOUZIERSDétail des performances pour ce club 00:29.93 1055 pts MPP : 00:29.10 le 06/07/2013
47. IENNY Marianne (1997/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE DE REIMS NATATIONDétail des performances pour ce club 00:30.28 1034 pts MPP : 00:30.80 le 13/01/2013
48. LESAUNIER Laura (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS OBERNAIDétail des performances pour ce club 00:30.32 1031 pts MPP : 00:30.30 le 20/05/2013
49. BOFFY Raphaëlle (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LES ORQUES CHAUMONTDétail des performances pour ce club 00:30.35 1029 pts MPP : 00:29.87 le 28/10/2012
50. ALSHEUSKAYA Anhelina (1999/15 ans) BLRDétail des performances pour cette nageuse SDUSHOR STARTDétail des performances pour cette structure 00:30.41 1026 pts
51. KAZAK Darya (1999/15 ans) BLRDétail des performances pour cette nageuse SDUSHOR STARTDétail des performances pour cette structure 00:31.51 960 pts
52. GERAUD Marine (1995/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO SAINT-DIZIER NATATIONDétail des performances pour ce club 00:31.56 957 pts MPP : 00:31.32 le 04/12/2011
53. PASTRES Lena (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONSDétail des performances pour ce club 00:31.77 944 pts MPP : 00:31.54 le 17/03/2013
54. PANKOVA Hanna (1999/15 ans) BLRDétail des performances pour cette nageuse GOMELDétail des performances pour cette structure 00:31.92 936 pts
55. LACROIX Amandine (1996/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LES ORQUES CHAUMONTDétail des performances pour ce club 00:32.36 910 pts MPP : 00:31.76 le 28/10/2012
56. VAUCOURT Mathilde (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BAR NATATION TRIATHLON CLUBDétail des performances pour ce club 00:32.50 902 pts MPP : 00:35.57 le 22/06/2013
57. VALLE Elisa (1998/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO SAINT-DIZIER NATATIONDétail des performances pour ce club 00:32.63 895 pts MPP : 00:32.42 le 28/10/2012
58. LAUNETTE Léonie (2000/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CO SAINT-DIZIER NATATIONDétail des performances pour ce club 00:32.94 877 pts MPP : 00:33.22 le 07/04/2013
59. KHURTAI Anastasiya (1999/15 ans) BLRDétail des performances pour cette nageuse SDUSHOR STARTDétail des performances pour cette structure 00:33.46 848 pts
---. BACK Jil (1997/17 ans) LUXDétail des performances pour cette nageuse SC DIFFERDANGEDétail des performances pour cette structure DNS
---. KREIN Anika (1999/15 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse SSG SAAR MAX RITTERDétail des performances pour cette structure DNS
---. GALATEAU Pauline (1994/20 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AMIENS METROPOLE NAT.Détail des performances pour ce club DNS
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
[x] : x = numéro d'équipe (cette mention ne s'affiche que pour les compétitions par équipes)
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page