vous êtes connectés
Les résultats 22e Meeting de Saint-Dizier - SAINT-DIZIER (FRA)
Titre original : 22e Meeting de Saint-Dizier
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Octobre 2013 - Bassin de : 25 m.
86 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : SDUSHOR START
1. ALSHEUSKAYA Anhelina (1999/15 ans) BLR [-46590]
50e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.41 1026 pts
43e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.16 1025 pts
32e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.71 1013 pts
2. ARLOU Maksim (1999/15 ans) BLR [-46593]
76e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.03 926 pts
61e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.32 802 pts
3. BAKACH Alesia (1999/15 ans) BLR [-46596]
34e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.52 1044 pts
34e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.82 981 pts
4. BARZDOU Arseni (1998/16 ans) BLR [-27412]
30e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.21 1033 pts
47e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.82 1101 pts
5. CHAIKOU Pavel (1996/18 ans) BLR [-42085]
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.67 1302 pts
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.56 1310 pts
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.33 1271 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.85 1249 pts
6. DZIALENDZIK Maksim (1996/18 ans) BLR [-27395]
9e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.75 1297 pts
10e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.38 1269 pts
27e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.66 1201 pts
7. FEAKTSISTAU Viktar (1997/17 ans) BLR [-27408]
33e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.25 1022 pts
--- 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
40e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.04 1006 pts
--- 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
8. FILIPPOVICH Katsiaryna (1998/16 ans) BLR [-46618]
27e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.89 1137 pts
24e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.11 1135 pts
18e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.95 1134 pts
9. GILINA Ulyana (1998/16 ans) BLR [-46622]
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
34e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.45 1091 pts
24e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.46 982 pts
10. KAZAK Darya (1999/15 ans) BLR [-46635]
51e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.51 960 pts
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
11. KHURTAI Anastasiya (1999/15 ans) BLR [-46636]
59e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.46 848 pts
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
12. KRASILNIKAU Pavel (1994/20 ans) BLR [-46642]
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
13. KUHAREV Arseni (1993/21 ans) BLR [-46645]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.23 1258 pts
9e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.81 1266 pts
9e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.22 1257 pts
14. KURACHKIN Kanstantsin (2000/14 ans) BLR [-46646]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
15. KUTSKO Anhelina (1997/17 ans) BLR [-42092]
15e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.87 1253 pts
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:58.64 1228 pts
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.72 1226 pts
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:28.38 1272 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.56 1261 pts
16. LAHINOVICH Danila (1998/16 ans) BLR [-46648]
37e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.79 1126 pts
24e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.60 1178 pts
17. LAPUKHIN Artsiom (1992/22 ans) BLR [-24246]
52e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.82 1072 pts
19e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.19 1249 pts
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
18. LAPUTSKA Bahdan (1999/15 ans) BLR [-46650]
56e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.20 968 pts
46e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.75 783 pts
19. LATKIN Anton (1994/20 ans) BLR [-46653]
10e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.97 1277 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:50.80 1266 pts
11e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.95 1261 pts
9e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.19 1267 pts
20. OHER Stanislau (1999/15 ans) BLR [-38170]
61e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.32 1038 pts
52e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.00 1020 pts
32e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.89 1098 pts
42e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.21 1037 pts
21. PILIPENKA Darya (1998/16 ans) BLR [-46673]
33e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.29 1100 pts
17e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.31 1040 pts
--- 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
22. PUZAN Yauheni (1995/19 ans) BLR [-27383]
27e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.55 1182 pts
19e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.06 1152 pts
46e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.75 1103 pts
23. SABALENKO Aliaksandr (1993/21 ans) BLR [-34070]
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.57 1376 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.72 1366 pts
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.36 1301 pts
15e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.73 1189 pts
24. SAVIN Pavel (1996/18 ans) BLR [-27403]
34e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.19 1116 pts
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
18e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.20 1203 pts
29e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.12 1156 pts
25. SHARAPOV Nikita (1995/19 ans) BLR [-32926]
17e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.81 1261 pts
9e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.94 1268 pts
--- 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
26. SHEUCHYK Hleb (1999/15 ans) BLR [-38181]
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
53e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.31 836 pts
27. SHVED Nadzeya (1998/16 ans) BLR [-27414]
43e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.64 1025 pts
26e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.88 971 pts
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
28. SLIPCHANKA Aliaksei (1998/16 ans) BLR [-27411]
40e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.27 958 pts
29. STANISHEUSKI Siarhei (1997/17 ans) BLR [-46686]
57e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.28 964 pts
30. TAN Serafima (1999/15 ans) BLR [-46689]
27e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.05 996 pts
29e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.81 988 pts
31. TSIARESHCHANKA Aliaksei (1999/15 ans) BLR [-46697]
--- 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
51e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.47 895 pts
32. YELIZARAU Anton (1997/17 ans) BLR [-30624]
26e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.65 1082 pts
34e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.81 943 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Rechercher des Perf.
Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers
Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page