vous êtes connectés
Les résultats 22e Meeting de Saint-Dizier - SAINT-DIZIER (FRA)
Titre original : 22e Meeting de Saint-Dizier
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Octobre 2013 - Bassin de : 25 m.
50 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : CHILDREN SPORT SCHOOL OF OLYMPIC RESERVE
1. AKHRORKHUJAEV Abdullakhuja (1997/17 ans) UZB [-46587]
19e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.89 1123 pts
21e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.19 1112 pts
20e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.60 1079 pts
30e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.21 1062 pts
2. ALIEV Arsen (1999/15 ans) UZB [-46589]
30e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.56 1034 pts
29e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.93 1040 pts
23e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.42 992 pts
3. AVRAMENKO Roman (1997/17 ans) UZB [-46594]
35e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.36 1069 pts
37e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.07 1070 pts
26e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.43 1091 pts
33e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.49 1043 pts
4. BOLOTOV Egor (1997/17 ans) UZB [-46601]
26e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.99 1153 pts
27e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.80 1165 pts
37e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.01 998 pts
5. ERMOLCHEV Egor (1998/16 ans) UZB [-46616]
66e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.10 986 pts
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
6. GULOMKODIROV Nurullokhon (1998/16 ans) UZB [-46625]
34e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:19.33 1081 pts
45e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.35 1074 pts
30e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.17 1091 pts
14e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.71 1077 pts
7. HORLIN Dmitriy (1997/17 ans) UZB [-46628]
43e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.31 1049 pts
27e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:14.96 1117 pts
24e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 16:57.12 1103 pts
8. KLINOVOY Grigoriy (1997/17 ans) UZB [-46640]
37e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.75 1046 pts
43e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.05 1014 pts
34e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.41 1020 pts
9. LATIPOV Timur (1997/17 ans) UZB [-46652]
28e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.77 1146 pts
42e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.37 1107 pts
20e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.25 1200 pts
13e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.21 1178 pts
10. PRAVDIVTSEV Andrey (1996/18 ans) UZB [-46675]
28e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.77 1146 pts
15e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.24 1215 pts
13e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.45 1213 pts
15e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.23 1178 pts
11. PUKHNATIY Artyom (1996/18 ans) UZB [-46676]
30e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.77 1168 pts
16e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.92 1157 pts
--- 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
13e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.16 1185 pts
--- 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries OTL
12. SHAMSUTDINOVA Nodirakhon (1998/16 ans) UZB [-46680]
21e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.73 1104 pts
18e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.92 1100 pts
21e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:49.19 1097 pts
46e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.28 1000 pts
13. TARASENKO Aleksey (1999/15 ans) UZB [-46691]
40e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.41 1101 pts
34e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.36 1141 pts
25e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.26 1151 pts
14. TOSHPULATOVA Shakhsonamkhon (1997/17 ans) UZB [-46696]
30e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:54.50 1020 pts
19e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.04 1133 pts
27e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.16 1143 pts
15e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:11.84 1142 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page