Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Auvergne
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
ASPTT AURILLAC | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUFFRET Virginie (1987/19 ans) FRA [266646] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 407 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 842 pts | ||||
BERTRAND Elodie (1986/20 ans) FRA [102804] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 558 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 842 pts | ||||
BIGOT Audrey (1988/18 ans) FRA [282705] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 842 pts | ||||
LAFARGE Stéphanie (1986/20 ans) FRA [126513] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.49 | 1021 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 842 pts | ||||
MANHES Cécile (1987/19 ans) FRA [125129] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 842 pts | ||||
ROUX Ludivine (1990/16 ans) FRA [405396] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 825 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 924 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 842 pts | ||||
SIQUIER Magalie (1985/21 ans) FRA [102805] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 964 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 842 pts | ||||
TIBLE Adeline (1991/15 ans) FRA [405385] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1067 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 972 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 924 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 842 pts | ||||
VIERS Julie (1991/15 ans) FRA [405378] | ||||||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 646 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 842 pts | ||||
VIGOUROUX-AUCOUTURIER Marion (1987/19 ans) FRA [58158] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 842 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BORDES Julie (1986/20 ans) FRA [126514] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 686 pts | ||||
CHAVANELLE Célia (1989/17 ans) FRA [390189] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 775 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
CHAVINIER Annabelle (1989/17 ans) FRA [405444] | ||||||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 645 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 686 pts | ||||
DESFARGUES Aurore (1991/15 ans) FRA [535165] | ||||||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 437 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 686 pts | ||||
FERVAL Margaux (1992/14 ans) FRA [405350] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 676 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 686 pts | ||||
LAYBRO Elise (1989/17 ans) FRA [405416] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 686 pts | ||||
LE GAC Eléonore (1993/13 ans) FRA [590916] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
VALETTE Amélie (1989/17 ans) FRA [197661] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 963 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 775 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
VALETTE Marlène (1982/24 ans) FRA [102796] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.10 | 984 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 686 pts | ||||
VIGUIER Amelie (1991/15 ans) FRA [405377] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP