Titre original : Championnats d'Automne des Pyrénées-Atlantiques
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
AMMOUR Sheryn (2009/13 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (15e) | 01:08.20 | --- |
50 Papillon | Séries | (15e) | 00:33.93 | --- |
100 Papillon | Séries | (7e) | 01:14.11 | --- |
200 Papillon | Séries | (5e) | 02:58.19 | --- |
200 4 Nages | Séries | (9e) | 02:49.47 | --- |
CAPDEVILLE Fany (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (71e) | 00:37.75 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (17e) | 03:04.78 | --- |
50 Dos | Séries | (34e) | 00:45.89 | --- |
50 Brasse | Séries | (38e) | 00:51.00 | --- |
CLAIRACQ Léa (2011/11 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
DAUDÉ Mérine (2007/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (16e) | 00:31.10 | --- |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:36.67 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:22.40 | --- |
200 Brasse | Séries | (3e) | 03:00.91 | --- |
100 Papillon | Séries | (11e) | 01:20.72 | --- |
DAUDE Romane (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (11e) | 00:36.77 | --- |
100 Dos | Séries | (6e) | 01:19.24 | --- |
200 Dos | Séries | (5e) | 02:44.71 | --- |
50 Brasse | Séries | (7e) | 00:38.92 | --- |
100 Papillon | Séries | (9e) | 01:18.59 | --- |
DESCOMBES Alexandre (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
800 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
DUBOIL Baptiste (2005/17 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:57.50 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (1er) | 02:03.57 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 04:18.76 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (2e) | 09:05.59 | 7 pts |
1500 Nage Libre | Séries | (1er) | 17:08.72 | 20 pts |
DUPOUY Julie (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (67e) | 00:37.03 | --- |
50 Dos | Séries | (21e) | 00:40.77 | --- |
50 Brasse | Séries | (34e) | 00:48.02 | --- |
50 Papillon | Séries | (43e) | 00:45.79 | --- |
DUPOUY Lucile (2007/15 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (5e) | 00:34.95 | --- |
50 Papillon | Séries | (5e) | 00:32.10 | --- |
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:11.87 | --- |
200 Papillon | Séries | (3e) | 02:48.67 | --- |
200 4 Nages | Séries | (4e) | 02:46.06 | --- |
ERRATXOU Alexis (2004/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:55.67 | --- |
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:26.66 | --- |
100 Papillon | Séries | (1er) | 00:59.97 | --- |
200 4 Nages | Séries | (4e) | 02:26.15 | --- |
ERRATXOU Thomas (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS | --- |
100 Nage Libre | Séries | (33e) | 01:16.76 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (10e) | 12:14.19 | 11 pts |
100 Brasse | Séries | (23e) | 01:30.07 | --- |
200 Brasse | Séries | (---) | DNS | --- |
ERRATXOU Vincent (2005/17 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:56.30 | --- |
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:32.78 | --- |
50 Papillon | Séries | (12e) | 00:28.98 | --- |
200 4 Nages | Séries | (6e) | 02:29.96 | --- |
400 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
FABET Thomas (2005/17 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (20e) | 00:30.78 | --- |
100 Papillon | Séries | (12e) | 01:07.39 | --- |
200 Papillon | Séries | (1er) | 02:35.25 | --- |
200 4 Nages | Séries | (11e) | 02:38.63 | --- |
GELLIS Chloé (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (60e) | 00:36.16 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (53e) | 01:23.85 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (10e) | 06:24.68 | --- |
50 Dos | Séries | (29e) | 00:43.55 | --- |
50 Papillon | Séries | (47e) | 00:46.52 | --- |
GODART Julia (2007/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (36e) | 00:33.41 | --- |
50 Brasse | Séries | (11e) | 00:40.14 | --- |
100 Brasse | Séries | (6e) | 01:26.42 | --- |
200 Brasse | Séries | (6e) | 03:09.13 | --- |
100 Papillon | Séries | (21e) | 01:32.26 | --- |
GODART Lola (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (38e) | 00:33.47 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (27e) | 01:11.45 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (5e) | 11:08.35 | 15 pts |
50 Papillon | Séries | (26e) | 00:36.96 | --- |
200 4 Nages | Séries | (15e) | 02:53.99 | --- |
GOICOECHEA Xan (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (41e) | 00:32.44 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (25e) | 01:12.52 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (7e) | 11:30.39 | 14 pts |
100 Dos | Séries | (9e) | 01:19.53 | --- |
200 Dos | Séries | (9e) | 02:47.94 | --- |
GURYANOVA Odri (2009/13 ans) FFN | ||||
100 Nage Libre | Séries | (25e) | 01:10.40 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (7e) | 02:31.91 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (4e) | 10:42.40 | 16 pts |
1500 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
HARISTOY Brice (2005/17 ans) FRA | ||||
200 Dos | Séries | (3e) | 02:28.05 | --- |
50 Papillon | Séries | (11e) | 00:28.66 | --- |
100 Papillon | Séries | (9e) | 01:05.92 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:23.05 | --- |
400 4 Nages | Séries | (1er) | 05:06.11 | --- |
HEGOAS Makoa-Gaizka (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (53e) | 00:36.24 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (12e) | 12:42.63 | 9 pts |
50 Brasse | Séries | (32e) | 00:50.94 | --- |
50 Papillon | Séries | (43e) | 00:42.79 | --- |
200 4 Nages | Séries | (22e) | 03:20.53 | --- |
JUANICOTENA Mila (2007/15 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (1ère) | 00:31.24 | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:10.01 | --- |
200 Dos | Séries | (1ère) | 02:26.12 | --- |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:37.76 | --- |
100 Papillon | Séries | (5e) | 01:12.02 | --- |
JUANICOTENA Paco (2011/11 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (54e) | 00:36.29 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (24e) | 02:58.83 | --- |
50 Dos | Séries | (19e) | 00:42.33 | --- |
100 Dos | Séries | (18e) | 01:37.11 | --- |
50 Brasse | Séries | (34e) | 00:53.44 | --- |
LAMOTHE Lino (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (44e) | 00:33.43 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (11e) | 12:21.22 | 10 pts |
50 Brasse | Séries | (25e) | 00:44.19 | --- |
50 Papillon | Séries | (37e) | 00:37.99 | --- |
200 4 Nages | Séries | (17e) | 02:59.45 | --- |
LAY Lilou (2007/15 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:34.92 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:31.42 | --- |
200 Papillon | Séries | (2e) | 02:39.37 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1ère) | 02:28.35 | --- |
400 4 Nages | Séries | (1ère) | 05:18.93 | --- |
LAY Matelin (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (40e) | 00:32.34 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (28e) | 01:14.50 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (5e) | 06:09.76 | --- |
50 Dos | Séries | (18e) | 00:41.80 | --- |
50 Papillon | Séries | (39e) | 00:39.17 | --- |
LOUBEYRE Marie (2008/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (48e) | 00:34.42 | --- |
50 Brasse | Séries | (14e) | 00:41.57 | --- |
100 Brasse | Séries | (10e) | 01:28.96 | --- |
200 Brasse | Séries | (9e) | 03:11.80 | --- |
LOUBEYRE Mathys (2007/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
MARGUERITTE Elise (2008/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (51e) | 01:23.59 | --- |
50 Dos | Séries | (31e) | 00:43.76 | --- |
100 Dos | Séries | (21e) | 01:33.75 | --- |
100 Papillon | Séries | (23e) | 01:42.90 | --- |
MONTAUT Nahia Suzanne (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (27e) | 00:32.59 | --- |
50 Dos | Séries | (7e) | 00:36.00 | --- |
100 Dos | Séries | (7e) | 01:19.73 | --- |
200 Dos | Séries | (8e) | 02:47.78 | --- |
MORROS DE PELLEGRINI Anaïs (2011/11 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (80e) | 00:40.18 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (15e) | 06:51.38 | --- |
50 Dos | Séries | (37e) | 00:47.58 | --- |
50 Brasse | Séries | (45e) | 00:53.32 | --- |
50 Papillon | Séries | (49e) | 00:47.43 | --- |
NICOLI EL RAHALI Yasmina (2011/11 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (89e) | 00:45.40 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (20e) | 03:31.66 | --- |
50 Dos | Séries | (40e) | 00:52.12 | --- |
50 Brasse | Séries | (47e) | 00:54.15 | --- |
NIMIS Lea (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (77e) | 00:39.30 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (56e) | 01:25.16 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (14e) | 06:45.72 | --- |
50 Dos | Séries | (32e) | 00:44.20 | --- |
50 Papillon | Séries | (45e) | 00:45.96 | --- |
PETRIACQ Lilou (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (85e) | 00:42.58 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (66e) | 01:31.97 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (19e) | 03:20.48 | --- |
100 Dos | Séries | (31e) | 01:51.29 | --- |
100 Brasse | Séries | (35e) | 01:52.49 | --- |
SARRAUTE Elaia (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (74e) | 00:38.54 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (60e) | 01:25.86 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (13e) | 06:39.42 | --- |
50 Dos | Séries | (27e) | 00:43.07 | --- |
100 Dos | Séries | (17e) | 01:29.93 | --- |
TRIVIÈRE Hortense (2007/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (28e) | 00:32.60 | --- |
50 Dos | Séries | (8e) | 00:36.24 | --- |
100 Dos | Séries | (5e) | 01:19.03 | --- |
200 Dos | Séries | (6e) | 02:46.86 | --- |
100 Papillon | Séries | (14e) | 01:25.77 | --- |
WAVELET Eva (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (45e) | 00:34.18 | --- |
50 Brasse | Séries | (27e) | 00:46.30 | --- |
100 Brasse | Séries | (22e) | 01:37.95 | --- |
50 Papillon | Séries | (36e) | 00:39.26 | --- |
100 Papillon | Séries | (20e) | 01:31.65 | --- |
WAVELET James (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (20e) | 00:27.10 | --- |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:32.07 | --- |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:11.85 | --- |
50 Papillon | Séries | (14e) | 00:29.24 | --- |
100 Papillon | Séries | (13e) | 01:08.09 | --- |
Points de participation | ||||
34 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 34 pts |
Classement des structures | ||
1 | DAUPHINS SECTION PALOISE | 145 pts |
2 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | 136 pts |
3 | TARBES NAUTIC CLUB | 116 pts |
4 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | 53 pts |
5 | AQUA LONS BARRACUDAS | 44 pts |
6 | CN HENDAYE | 32 pts |
7 | ANGLET OLYMPIQUE | 21 pts |
8 | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 17 pts |
9 | BIARRITZ OLYMPIQUE | 13 pts |
10 | PAU NATATION | 12 pts |
11 | OLORON NATATION 64 | 9 pts |
12 | E.P SEMEAC TARBES NAT | 2 pts |