Titre original : Championnats d'Automne des Pyrénées-Atlantiques
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
ARTERO Marine (2001/21 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
ASNARD Alizée (2004/18 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 02:21.91 | --- |
200 Dos | Séries | (4e) | 02:42.40 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:11.76 | --- |
200 Papillon | Séries | (1ère) | 02:36.95 | --- |
ASNARD Cloé (2002/20 ans) FRA | ||||
800 Nage Libre | Séries | (3e) | 10:39.20 | 18 pts |
1500 Nage Libre | Séries | (1ère) | 19:49.83 | 20 pts |
50 Brasse | Séries | (6e) | 00:38.69 | --- |
100 Brasse | Séries | (4e) | 01:24.46 | --- |
400 4 Nages | Séries | (2e) | 05:46.97 | --- |
BORREGO Kyera (2008/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (40e) | 00:33.55 | --- |
50 Brasse | Séries | (21e) | 00:44.45 | --- |
100 Brasse | Séries | (23e) | 01:38.59 | --- |
50 Papillon | Séries | (34e) | 00:38.90 | --- |
BOYER Emilie (2009/13 ans) FRA | ||||
1500 Nage Libre | Séries | (2e) | 20:22.20 | 18 pts |
200 Brasse | Séries | (15e) | 03:21.17 | --- |
200 Papillon | Séries | (6e) | 03:05.27 | --- |
200 4 Nages | Séries | (16e) | 02:57.37 | --- |
BRULARD Gabin (2004/18 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (5e) | 00:29.71 | --- |
50 Brasse | Séries | (19e) | 00:38.14 | --- |
400 4 Nages | Séries | (2e) | 05:21.43 | --- |
CARON Gautier (1995/27 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (11e) | 00:26.53 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (12e) | 00:58.70 | --- |
50 Dos | Séries | (14e) | 00:36.14 | --- |
50 Papillon | Séries | (17e) | 00:29.60 | --- |
100 Papillon | Séries | (5e) | 01:03.75 | --- |
CHATARD Léo (2003/19 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (12e) | 00:26.55 | --- |
50 Brasse | Séries | (10e) | 00:33.47 | --- |
100 Brasse | Séries | (8e) | 01:15.12 | --- |
50 Papillon | Séries | (7e) | 00:28.44 | --- |
DOYA Tyron (2007/15 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 05:22.78 | --- |
50 Dos | Séries | (8e) | 00:30.19 | --- |
50 Papillon | Séries | (9e) | 00:28.50 | --- |
100 Papillon | Séries | (7e) | 01:04.16 | --- |
FLAMENT Baptiste (2005/17 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:07.78 | --- |
50 Dos | Séries | (6e) | 00:30.09 | --- |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:33.12 | --- |
100 Papillon | Séries | (11e) | 01:07.13 | --- |
200 4 Nages | Séries | (9e) | 02:33.40 | --- |
MARTI Axel (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:25.77 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (1er) | 08:59.95 | 8 pts |
50 Dos | Séries | (7e) | 00:30.11 | --- |
50 Brasse | Séries | (9e) | 00:33.46 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:27.93 | --- |
MARTI Nathan (2002/20 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (3e) | 00:28.95 | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:03.14 | --- |
200 Dos | Séries | (2e) | 02:18.55 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:00.79 | --- |
MAYEN Alexandre (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (13e) | 00:26.60 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (10e) | 00:58.21 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (3e) | 10:10.95 | 20 pts |
50 Papillon | Séries | (8e) | 00:28.49 | --- |
200 4 Nages | Séries | (8e) | 02:32.26 | --- |
MAYEN Léonie (2008/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (27e) | 01:11.45 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (5e) | 05:36.57 | --- |
100 Brasse | Séries | (12e) | 01:29.44 | --- |
200 Brasse | Séries | (8e) | 03:11.04 | --- |
50 Papillon | Séries | (31e) | 00:38.10 | --- |
MOUROT Clovis (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (4e) | 00:29.52 | --- |
100 Dos | Séries | (3e) | 01:04.79 | --- |
50 Brasse | Séries | (11e) | 00:33.89 | --- |
100 Papillon | Séries | (6e) | 01:03.91 | --- |
OBERLE Oceane (2005/17 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (16e) | 01:08.31 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (6e) | 11:16.06 | 14 pts |
50 Papillon | Séries | (18e) | 00:34.29 | --- |
100 Papillon | Séries | (12e) | 01:20.99 | --- |
200 4 Nages | Séries | (3e) | 02:44.75 | --- |
400 4 Nages | Séries | (4e) | 05:50.28 | --- |
RESSENCOURT Mia (2008/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:28.86 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:01.01 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1ère) | 04:45.24 | --- |
200 Brasse | Séries | (1ère) | 02:48.57 | --- |
REYNOUARD Dimitri (2004/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:56.81 | --- |
100 Brasse | Séries | (14e) | 01:21.64 | --- |
ROUANET Kitty (2007/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (44e) | 00:34.15 | --- |
50 Dos | Séries | (15e) | 00:39.58 | --- |
100 Dos | Séries | (11e) | 01:23.03 | --- |
50 Brasse | Séries | (25e) | 00:45.92 | --- |
Points de participation | ||||
18 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 18 pts |
Classement des structures | ||
1 | DAUPHINS SECTION PALOISE | 145 pts |
2 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | 136 pts |
3 | TARBES NAUTIC CLUB | 116 pts |
4 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | 53 pts |
5 | AQUA LONS BARRACUDAS | 44 pts |
6 | CN HENDAYE | 32 pts |
7 | ANGLET OLYMPIQUE | 21 pts |
8 | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 17 pts |
9 | BIARRITZ OLYMPIQUE | 13 pts |
10 | PAU NATATION | 12 pts |
11 | OLORON NATATION 64 | 9 pts |
12 | E.P SEMEAC TARBES NAT | 2 pts |