Titre original : Natathlon Jeunes 4 - Secteur Somme - Plot 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 2 Juin 2019
Filtres
23 (69.7 %)
----
5 (15.15 %)
5 (15.15 %)
ENC ACHICOURT | ||||||||
BARUZIER Djany (2006/13 ans) FRA [2411339] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.20 | 550 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
DUBREUCQ Raphaël (2006/13 ans) FRA [2746897] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.67 | 691 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.61 | 733 pts | ||||
GUILLEMANT Noa (2005/14 ans) FRA [1950863] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.10 | 723 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.19 | 588 pts | ||||
HAREL Thomas (2007/12 ans) FRA [1757150] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.72 | 584 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.14 | 383 pts | ||||
LAVIGNASSE-DUBRULLE Baptiste (2006/13 ans) FRA [2082021] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.31 | 657 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.33 | 546 pts | ||||
PIETTE Sacha (2005/14 ans) FRA [2746909] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.89 | 679 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.61 | 821 pts | ||||
REZIGA Mourad (2006/13 ans) FRA [2565597] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
SIEDLECKI Martin (2005/14 ans) FRA [1646691] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.64 | 806 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
VAQUETTE Noah (2005/14 ans) FRA [1917501] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.18 | 895 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 924 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP