Titre original : Natathlon Jeunes 4 - Secteur Somme - Plot 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 2 Juin 2019
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | FAZEKAS Istvan (1953) FRA | |
Juge-Arbitre | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Starter | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de nage | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de nage | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge de virages | CARPENTIER Sébastien (1976) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | BARUZIER Loukas (2004) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | DEGREMONT David (1971) FRA | PERONNE NATATION |
Chronométreur | HAREL Alexandre (2004) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | LUCAS Claudie (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | MARCHANT-GAWEL Célia (2004) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | ROUSSELLE Sophie (1977) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | VANBELLE Sylvain (1976) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | WILLE Lisa (2002) FRA | ENC ACHICOURT |
Secrétariat | HAREL Isabelle (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Chambre d'appel | VAQUETTE Sophie (1971) FRA | ENC ACHICOURT |
Speaker | HAREL Isabelle (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Jury d'appel | BUIGNET Benjamin (1996) FRA | PERONNE NATATION |
Jury d'appel | COTRET Jérôme (1990) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Jury d'appel | LUCAS René (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Ramasseur de Fiches | BARUZIER Lenny (2008) FRA | ENC ACHICOURT |
Gestion extraNat | MOREAU Anne (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Gestion extraNat | RIMETZ Franck (1969) FRA | ENC ACHICOURT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Starter | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de nage | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de nage | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge de virages | VANBELLE Sylvain (1976) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | BARUZIER Loukas (2004) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | DEGREMONT David (1971) FRA | PERONNE NATATION |
Chronométreur | HAREL Alexandre (2004) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | LUCAS Claudie (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | MARCHANT-GAWEL Célia (2004) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | ROUSSELLE Sophie (1977) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | WILLE Lisa (2002) FRA | ENC ACHICOURT |
Secrétariat | HAREL Isabelle (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Chambre d'appel | VAQUETTE Sophie (1971) FRA | ENC ACHICOURT |
Speaker | HAREL Isabelle (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Jury d'appel | BUIGNET Benjamin (1996) FRA | PERONNE NATATION |
Jury d'appel | COTRET Jérôme (1990) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Jury d'appel | LUCAS René (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Ramasseur de Fiches | BARUZIER Lenny (2008) FRA | ENC ACHICOURT |
Gestion extraNat | MOREAU Anne (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Gestion extraNat | RIMETZ Franck (1969) FRA | ENC ACHICOURT |